Обзоры компьютерных/мобильных игр от Мир`а Minecraft-Moscow

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Kirya124gl, 13 мар 2014.

  1. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    [​IMG]
    Доброго Времени суток, Уважаемые форумчане !
    Играя порой в действительно интересные игры начинаешь задумываться: "А почему-бы не поведать о них другим?" Рассказывать собственное мнение, да и делать это в довольно доступной форме с периодическими интервалами. Именно это есть обзор.
    Встречайте Новую Рубрику "Обзоры" выходящую под эгидой Мир`а Minecraft-Moscow.
    Скоро не исключен перевод обзоров на видео версию с еще более детальным описанием.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Также, прямо в этой теме Вы можете оставлять свои заявки на прохождение игр.
    Форма подачи:
    ~Название игры:
    ~Скриншоты:
    ~Краткое описание:
    Если скачали из интернета, то поделитесь ссылкой.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В первом #1 Выпуске речь пойдет о легендарной игре GTA San Andreas. Чего-же тут интересно подумаете Вы ? Для многих эта игра замылена и пройдена по нескольку раз, но признаться честно, для себя я открыл её совсем недавно, причем в довольно необычной форме. Это GTA San Andreas - мобильная версия.
    Какие у неё есть сходства и отличия с компьютерным прототипом ? Где, и за сколько можно её скачать/приобрести?Обо-всем по порядку.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Данную игру ждало очень большое кол-во человек, ведь её главный конкурент GTA Vice City уже давно красовалась на виртуальных полках магазинов AppStore и GooglePlay, и порядком поднадоела. В ней нет функций, которые бы поистине затягивали, как это делает San Andreas-
    ~Менять стиль одежды(не просто пару костюмов,а полностью перевоплощаться меня все вплоть до часов)
    ~Тюнинг автомобилей (т.к большую часть игры мы передвигаемся на том, или ином виде транспорта, зачастую на автомобилях)
    ~Покупка недвижимости (это есть в обоих играх, но ViceCity ограничивается лишь их приобретением и дает возможно сохраняться. В SA мы можем спокойно побродить по дому, зайти в гардероб)
    ~Воздушный/железнодорожный транспорт (не просто вертолеты, а настоящие истребители, личные самолеты повышенного уровня комфорта, кукурузники, прогулочные и т.д Поезда же есть почти во всех частях карты, что еще более подводит игру к реальности)
    ~Татуировки/Прическа
    ~Тренажерный зал (прилежащие к нему уровень голода/жир/мышцы)
    и многое многое другое
    [​IMG]
    Игра встречает нас схожим со стандартным, приближенным к компьютеру меню. Есть возможность регулирования управления, загрузки сохранений. Впрочем, как и в стационарной версии.
    Скриншоты игры:
    ~Тренажерный зал
    [​IMG]
    ~Парикмахерская
    [​IMG]
    ~Тюнинг автомобилей
    [​IMG]
    ~Разумеется возможность плавать
    [​IMG]
    ~Вертолёты,самолеты и прочие прелести воздушного мира игры
    [​IMG]
    ~Миссии, аналогичные компьютерным
    [​IMG]
    ~Полностью соответствующий оригиналу игровой мир
    [​IMG]
    И в GooglePlay, и в AppStore игра стоит одинаково- 299 рублей, но в чем же плюс первого ?
    Владельцы Андроид Продукции могут использовать читы.Да-да, вы не ослышались.Не знаю насколько это хорошо, скорее даже сказать плохо, ведь это недочет, есть целые системы обхода программы и ввода читов. Безусловно, это будет удобно для тех, кто хочет развлечься в игре, не утруждать себя прохождение во второй, а то и третий раз.
    Конечно бессмысленно спорить о плюсах компьютерной и мобильной версий. Здесь на мой взгляд потенциал остается у первого варианта. Это и удобное управление, и большой монитор.Удобство в целом, хотя скачав мобильную версию я ни разу не заметил плохого перевода(а вы знаете, как это бывает в SA ) Разве что изредка были проблемы с прогрузкой вещей на главном герое и поведении попутных игровых персонажей- то аксессуары прогружались на половину, то участники миссий с которыми приходилось иметь дело просто останавливались на месте не совершая никаких телодвижений.
    Вывод: Оба типа игры (ПК и mobile ) все-равно, как-бы то ни было очень схожи, и поиграть можно в обе, мобильная версия произведет большое впечатление, если Вы ранее не имели дело с данной игрой,затянет до последней миссии.
    Над выпуском работал:Kirya124gl
    Дополнение: Все скриншоты сделаны с личного устройства.Информация взята из моих суждений о данной игре, она не была скопирована ни с одного стороннего ресурса.Все права защищены.Копирование в корыстных целях запрещено.
     
    Kofex, Profil, MIL и 3 другим нравится это.
  2. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Поставь вместо точки знак вопроса.
     
    Kirya124gl нравится это.
  3. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    Выпуск хорош[smile] Сяпку за старание))
     
    Kirya124gl нравится это.
  4. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Мне понравилось, молодец! Только вот одно НО... На досуге изучи правила ввода текста, а точнее когда нужно ставить пробелы, а когда не нужно. Всё впечатление портят.
     
  5. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Галлен, ты уже мне об этом писал! -_- ..)
     
  6. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    [​IMG]
    Доброго Времени Суток ! Сегодня мне хотелось бы рассказать Вам о полном противопоставлении Майнкрафту, и прочим играм с подобным игровым жанром. Это автосимулятор City Car Driving версии 1.3.1 (На данный момент уже присутствует 1.3.2)
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Наверняка многие из нас хотя-бы раз, да встречались с теми же гонками, управляли автомобилями в GTA и т.д Любой автосимулятор это практические тоже самое, но заточен он на обучение вождению, более грамотному и реальному его восприятию.
    Этот симулятор представляет собой полностью готовую сборку. В начале игры вы можете пройти обучение (карьеру) с инструктором, который будет сопровождать допущенные ошибки голосовыми поправками, впоследствии при свободной езде он также может "кататься" вместе с вами, но благо есть возможность его отключить.
    Игра дает возможность пользоваться не только стандартными автомобилями (которые в свою очередь будут открываться по мере прохождения вами обучения), но и ставить доп.моды различных авто(автобусы, грузовики, легковые автомобили)
    Примеры автомобилей из доп.модов:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Автомобили создаются непосредственно самими игроками, которые выкладывают их на форум в спец.тему
    Установка мода довльно проста, т.к по установке у вас есть всего 2 варианта:
    1.Скачивать мод с авто в готовом виде, чтобы лишь вставить его в спец.программу(смотрите далее) и нажать "Установить",
    но не всегда есть вероятность того, что при таком раскладе и формате файла, вам будут попадаться именно те автомобили, которые хочется.
    Чтобы пользоваться именно этим способом нужно скачать mod.istaller https://disk.yandex.ru/public/?hash=GlttoIIyBVwIWpSZPoAlkVrJxNfU3uexccykMQOGVW8=
    Выглядеть будет вот так:
    [​IMG]
    2.Скачивать и устанавливать архив:
    [​IMG]

    Немало важный факт, что мы можем создать те события, которые нам необхожимы:
    -Настроить погоду
    -Трафик
    -Заполненность улиц(пешеходы), они очень усложняют движение т.к часто хотят перейти дорогу
    -Выбор КПП (коробки переключение передач)
    и многое другое.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот некоторые скриншоты, для передачи атмосферы игры(на примере моей любимой машинки в этой игре, Mercedes ML350 AMG ) :
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хочется отметить, что в интернете существует множество подобий на эту игру, и советую скачать оф.версию, т.к скачивая её, вы получите и постоянные обновления, и тех.поддержку, игру без лагов и непрогрузок движения машин.
    Но как-бы там все не было сладко, есть и минусы..:
    У меня по прошествии времени не стали грузиться автомобили с новых модов, работают лишь те, которые ставил при первых днях игры (благо накачал 20 авто и не может надоесть), но и нового все же хочется.
    Пару слов по поводу управления: Играть лучше стоит с рулем и педалями, так более атмосферно и комфортно, но я такового не имея довольствуюсь клавиатурой, и это не есть удобно.Приходится постоянно подруливать, резко затормаживать(нет плавности по сравнению с педалями) Что в принципе тоже можно отнести в минус, разрабы могли бы подкорректировать управление и под клавиатурщиков.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Понять игру можно посмотрев любое видео с ютуба, рассмотрим же её на примере одного из обзоров который связан с модом автомобиля Jeep. Тут не столь важен сам автомобиль, сколько взгял на игру в целом. Приятного просмотра !

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Над выпуском работал Kirya124gl. Спасибо, что читаете !
     
    Kofex, STIxCooL и MIL нравится это.
  7. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    Киря - прячь под спойлер большие картинки.А игра 3D инструктор (так ее можно называть) действительно хороша.Только это не игра, а учебный автосимулятор.
     
  8. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    окей, но зачем? она все-равно должна прогружаться будет, разве что, глаза не мозолить, но восприятие тогда другое.
    Ну у многих она ассоциируется именно с игрой, мало кто ставит её, что "учиться" [pleasantry] Симулятор-игра, одна петрушка)
     
  9. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    Добавь игру Euro Truck Simulator 2.Отличная игра.