Алло, мы ищем таланты!

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Legolas, 22 сен 2014.

  1. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    "Даже самый маленький человек способен изменить ход будущего." © Джон Рональд Руэл Толкин. Властелин Колец

    Мы долго думали и решили дать возможность новым людям проявить себя на нашем проекте. Если есть свои мысли по поводу развития проекта в той или иной области, желание это реализовывать, либо заняться поддержанием того, что уже есть - то мы рады будем рассмотреть Вашу кандидатуру. В частности нам очень нужна помощь в программировании на Java.

    Теперь глубоко вдохните и свяжитесь со мной любым удобным способом:
    [​IMG]
     
    Kaspian, petr_2007, Kirya124gl и 4 другим нравится это.
  2. Enot1

    Enot1
    Архитектор
    122
    89
    288
    Заманчиво, надо подумать над этим вопросом..
     
  3. ChinaTown

    ChinaTown
    Подрядчик
    3
    2
    168
    Я предлагаю вам создать сервер или заменить не интересующий вас сервер на "Битвы Замков"!Это своего рода мини-игра, где игроки делятся на две команды и должны захватывать флаги у противников. Такой тип мини-игры пользуется большой популярностью на многих серверах!
    Спасибо за то что выслушали)[smile]
     
    JackSkellington и lWolfhounDl нравится это.
  4. Kaspian

    Kaspian
    Архитектор
    511
    796
    378
    У нас есть подобный сервер тоже мини игры, а точнее : "Мощь клинка" и что-то он не пользуется большой популярностью, да?)
     
    Ivan72rus, ADX_13 и Wulwsten нравится это.
  5. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    На мой взгляд, мало чего можно добиться вводом новых серверов. Отсрочка, распыление людей (онлайн тем временем если и растет, то крайне незаметно). Для начала, у нас есть больная, очень больная тема - приват сервер. Надо признать, львиная доля моего пессимистичного взгляда на это рождена жутким застоем..
    а) Бесят умопомрачительные коробки, всех цветов и размеров, рассредоточенные вокруг спавна;
    б) Принципиально новые идеи в головах нашего брата рождаются все реже, практически нет таких строек, которые подстегивали бы к творчеству.

    Да, новый сервер оказался действительно захватывающим, пришлось знатно попотеть, прежде чем "человечество" вышло в век металлов. Теперь важно еще и удержать интерес к этому Новому. [smile]

    Припарками тут не отделаться, ресурсу нужна серьезная встряска и ооочень большая порция "свежего мяса". Нам нужны рабочие руки (и головы)! Я бы сказал, проекту жизненно необходимо выйти на новый виток. Тут, пожалуй, в силах помочь даже рядовые игроки. Часть "демографической" ямы можно выправить за счет ураганной рекламы ММ по соц.сетям (если этого еще не делается?). В любом случае, какой-то процент из тех, кто таким образом придет на проект, тут осядет, возможно даже надолго.

    Собственно, готов поработать на благо общества, на добровольческих началах. [smile]
     
    Ivan72rus, xSPIKERx, Wulwsten и ещё 1-му нравится это.
  6. Enot1

    Enot1
    Архитектор
    122
    89
    288
    Была одна очень интересная идея, но она потребует много времени и частого онлайна, чего сейчас я позволить не могу..

    Сама идея заключалась в том что бы объединить всех людей, которые могут всячески обрабатывать ролики, снимать их, участвовать в съемке и т.д. Я конечно пытался что-то там один делать, какие-то гайды (которые многие одобрили, кстати) но если собрать людей с навыками и объединить усилия, можно добиться больших успехов.

    Создать канал на YouTube не проблема вообще, пара кликов и я создам, раздать ответственным и проверенным людям админки и начать деятельность.

    Я знаю что у сервера есть такая штука как "Квадратная Команда", и мне очень нравятся эти ребята, но по-моему ещё одна "Полосатая Команда" нашему проекту не помешает.

    п.с. Если одобрите, создам тему и продолжим обсуждение там.
    С Уважением, ваш Енот.
     
    Ivan72rus, ADX_13 и lWolfhounDl нравится это.
  7. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    С учетом того, что Квадратная Команда в последнее время вообще практически перестала заниматься майнкрафтом, то здоровая конкуренция в этом деле ей точно не повредит. А может быть и вообще, ей нужна не конкуренция, а замена.
    А почему нет ? Люди взрослеют, переключаются на какие-то другие, более важные в их жизни дела, а на смену им приходит новое, молодое поколение. Это естественный процесс.
    Так что всячески поддерживаю Енота. Проекту срочно нужна новая команда.
     
    Ivan72rus, vovchick, mrAleroy и ещё 1-му нравится это.
  8. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    Зачем дважды изобретать велосипед? Может устроить набор кадров в ST ?
     
    Ivan72rus, lWolfhounDl, Filter и 5 другим нравится это.
  9. Enot1

    Enot1
    Архитектор
    122
    89
    288
    Ну так давайте, а то что-то дело не особо продвигается и молчат все..)
    С радостью приму в этом участие.
     
  10. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Деньги то платят за сюжет? Или так, Христа ради?

    Если смотреть сервера что болтаются в топе и наслаждаются онлайном в несколько сотен человек (на что нам приходится только завистливо фапать) - вкладывают деньги, кто-то и немалые. Материально мотивированных работников кучка энтузиастов с коротким сроком годности не заменит. Это наивно.
     
    Ivan72rus, Wulwsten и Madcareless нравится это.
  11. Enot1

    Enot1
    Архитектор
    122
    89
    288
    Что же вам всем деньги-то нужны..
     
    p3v, lWolfhounDl и ADX_13 нравится это.
  12. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Предлагаю выбрать Community Leader'a на временную замену Alermo, проекту сейчас это необходимо. Вот вам и конкурс талантов)
     
    Ivan72rus нравится это.
  13. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    Подобрать Комьюнити, это не хелпера найти... Мозговитый человек нужен..
     
    Ivan72rus и Wulwsten нравится это.
  14. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Деньги не нужны может каким-то энергичным школьникам или студентам, которым кажется, "вот сейчас буду делать круто, потому что это интересно", но людям постарше, кто действительно может уже делать, нужны деньги, так как их время чего-то стоит.

    Если наскрести 5000 в месяц, можно кого-то позвать там типо на четверть ставки, кто более-менее гребет.

    Да Алермо надо не временную, а навсегда-постоянную, учитывая уровень его эффективности. Наделал фигни и сбежал. ММ по колено в говне во многом из-за его "успехов".
     
    WinChester и Ivan72rus нравится это.
  15. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Ну вот и надо искать этого мозговитого человека, пока Alermo отсутствует у нас нет рекламы, игроки имеют идеи, но не знают к кому обратиться за консультацией. Проект тонет без человека, который должен просматривать все идеи и выносить достойные на обсуждение. Проект тонет без человека, который должен держать в курсе всех игроков о каких-либо изменениях на проекте. Например, недавно у нас появился новый модератор... Об этой новости узнали игроки, когда увидели его онлайн, хотя такие изменения на проекте нужно писать в новости. Этим должен заниматься определенный человек.
     
    Ivan72rus нравится это.
  16. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    Можно создать переписку с полным составом Администрации, туда написать свою мысль. Так же, есть тема "Хорошие идеи для любимого сервера"

    По различным мероприятиям можно к "Квадратной Команде" обращаться. По вопросам улучшения/модернизации серверов - "Разработка"

    Согласен. Что раньше, что сейчас, информации в новостях мало. В основном, только глобальные события. Можно ввести что-то вроде "Воскресного отчёта", в котором будет рассказано (вкратце) о последних изменениях/дополнениях/доработках на проекте. Так люди будут видеть прогресс.

    Когда меня в Модераторы приняли, никаких новостей не было))
     
    Ivan72rus нравится это.
  17. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    я конеш не супер-пупер программист и не супер-пупер пиарщик но посильную безплатную помощь для сервера всегда готов оказать !
     
  18. Nappsel

    Nappsel
    Frontend & UI Developer
    629
    1.227
    423
    Две недели прошло, а тут как-то мало желающих. Именно тех, кто реально может помочь, а не "серверо-собирателей" и "видео-снимателей". Возможно в личке Леголаса дела идут поживее, но думаю что там всё так же.
    В самой игре и даже внутри сервера мне делать нечего, а вот с наболевшем, а именно с форумом я готов помочь Фильтру, было бы желание. Написать мне можно тут, пару раз в неделю заглядываю или в скайп, вроде у Фильтра был.[wink]
     
    mrAleroy, Kaspian, Wulwsten и ещё 1-му нравится это.
  19. Enot1

    Enot1
    Архитектор
    122
    89
    288
  20. architector312

    architector312
    Подрядчик
    238
    39
    243
    По моему вы не в ту сторону пошли модернизировать свой комплекс серверов. Я давно тут живу. У вас спокойно, но скучно. Школоте нужен экшон. Да контингент по взрослее как мы читали выше любит "Свежее мясо". Вы стали запускать всё более экшонские сервера, и что в итоге, все что были народ, рассосался по ним, а старые добрые фришки и приват простаивают. Из за этого и я к примеру постоянно торчу на других комплексах. Я бы посоветовал по больше плюшек на первые 4 сервера, немножко новых блоков, украшалок типа библиокрафта, всяких инструментов и материаллов строительства, я думаю классику этих серверов майна это ничуть не испортит. Ведь всем нравится иметь красивый большой дом, замок, деревню или город. Но старые блоки майна уже мало кого привлекают.
    И да, только я вас очень прошу не делайте голосовой чат! На StreamCraftе Сделали такой, у многих включая меня от этих голосов школоты поехала крыша и мы побежали с комплекса как крысы с тонущего корабля[gamer1]
    Я сам в коде и пиаре ничего не шарю, но вот как архитектор с удовольствием помогу, у вас спавны сделаны как будто для галочки.[buba] Да вообще, територия вокруг спавнов, метро и просто интересные данжи, у меня много идей но, прав и возможностей для их воплощения нет[boredom]
    (Ваш верный Архитектор312)
     
    WinChester, Wulwsten и mrAleroy нравится это.