Алмазный Капец.

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем CBET, 24 окт 2017.

  1. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    mot69- Новому хозяину придётся хорошо поработать, чтобы накопить на перенос - зато теперь за "Экскурсионную пещеру" можно не переживать ! (поздравляю с порталом !)))


    [​IMG]
     
    BOLK, moptyu, sofi888 и 2 другим нравится это.
  2. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    BOLK, moptyu и BearGrils нравится это.
  3. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    Я на любой город ММ смотрю иначе. Это готовый мир ивентов. Если мобов добавить, из которых лут падает, в виде спавнеров, готовый город качалка. И что, что в нём город закончился строиться? Это завершонный обьект для продолжения. В Меровии много чего придумать можно. Лично я, на месте Админа скопировал всю меровию на будующее. Идеи годной пока нет. А город есть. Наш город, ручная работа ! Пусть строят новыый мир. Доделывают старый и улучшают по мере прихода идей. Иш ты городами кидаться))) Кубики поотрываю. На фоне города поля Куликовских битв. Да мотивов за подраться навалом. Истории по Меровии придумывать, это готовая площадка для фильмов, эксклюзивная причём. А когда пытаемся ПВП замутить, что приходит на ум у всех?Каропка приходит. Сравниваем каропку с городом, ну, и зачем города нужны ?
     
    BOLK, moptyu и BearGrils нравится это.
  4. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    [​IMG]



    [​IMG]



    moptyu: ххааха, картинки совпадают !



    smiti- [​IMG]


    [​IMG]


    jackvlads: Добрый день )
    smiti: Привет))) Садись порыбачим .
    Rioniil: гггг
    smiti: Rioniil, тоже садись)) Но удочка чур своя !
    Rioniil: Cпасибо
    moptyu: кто выловит очкастую рыбу получит её очки ( только если это не лещ который за такое вам лещя надаёт)



    smiti- [​IMG]



    squirrel- [​IMG]


    Filter- [​IMG]
     
    BOLK, moptyu, BearGrils и ещё 1-му нравится это.
  5. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    Ваши скриншоты

    А сегодня, ну впрочем как и всегда, в нашей студии ,, Стабильный Гон ,, и да, снова пусто. Ни кто не пришол на диспут. Сценарист в ярости ! И так, по слухам из доверенных источников, приближённых , стало известно о сходке олигархов, в тайне, скрытно, на святая святых Спавне ММ. Куда спрашивается смотрит Кубиция !? Очевидно, белый трафик приносит мульти миллионные доходы толкачам. Точка насижена годами, белки кушают тортики с рук. Очень хочется вспомнить классика....

    Не мы курили кактус днями,
    не мы вздыхали на грибы.
    у нас был няшный белый няшик,
    в трубе виднеется в дали.

    Белые плантации в подземельях Меровии, вот уже много лет навивают страх и ужас на вновь зарегавшихся няшек. Ни кто впрочем не знает истинный размер трагедии. Но все знают, приват до бедрока это очень очень странно....


    [​IMG]


    И на последок, хочется заметить, что иногда власти молниеносно реагируют на заявки игроков. В частности последняя мольба Мота была таки услышана. Но по итогам расследования концов как всегда не нашли. И это ни как уже не спасёт потерянную секретаршу, найденную в нижнем уровне около Меровии. И что странно, уровень этот сразу был опечатан Админским приватом, а после естественно был продан на основании закона самой Меровии!


    О, ты ль нам чай носила с кофа,
    смеялась вместе до зари,
    впечатал Рок твоё живое,
    да ладно Мотя, не ари.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2018
    BOLK, moptyu и BearGrils нравится это.
  6. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    ....... На брайтон бич и всё у нас =О,срайт ! .........

    Заварка сдохла и прокис кефир,
    котэ на вискас рвёт чавота.
    А я люблю так в море корабли !
    А чайки какают на пирс свободно.


    [​IMG]
     
    BOLK, moptyu, BearGrils и ещё 1-му нравится это.
  7. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    ..... Подождюльник полевой ...

    А смити свернулся клубочком,
    на форуме тихо спит,
    вдрук прелетят Драконы,
    а он такой не отспавшийся,
    такой вялый и ленивый,
    фу,
    а так спит и ждёт.
    А вдруг!
    А вдруг прилетит Кира !!!
    Вот.
    И не будите пока летит.
    Ото как проснёться.
    Ото как разарёться.
    И нет игроков на эММке.
    А это потом бан.
    И ваще проблематично,
    не прилично, будить смитей.
    Апчхи, сорян пылинка в носик упала,
    стукнулась в носе и обчихала сон.
    Мур мур абаур вобщем.
    Ты летиш?
    Ну лети.
    Хррр, хрррр, если чё я чуткий.
    Как прилетиш в ухо ари,
    да не мне))))
    А я услышу.


    [​IMG]
     
    BOLK, moptyu и BearGrils нравится это.
  8. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    ....... Кикарда ........

    На человека рождены накласть ребята,
    и дело правое, крыло шуршит.
    На клюйся вдоволь брат, ясна задача.
    Голубята, учатся стрелять !



    [​IMG]
     
    BOLK, moptyu и BearGrils нравится это.
  9. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    ............ Гасталобок ..........

    Постоял мужик админский, по карманам полутал и наскрёб бумажек зелёненьких, и состряпал Деду Гасталобка. Получился Гасталобок противнй, белый, стрёмный, из пасти огонь летит, страхокубище в общим. И заныл Гасталобок свою противную, нудную, слезливую песенку Гастолобка.

    .............***...............
    А я от Дедушки не уйду.
    Фиг куда я отсюда свалю.
    Почему?
    Потому !
    Потому что я Деда люблю.

    Я к Ангвару не пошол.
    Я до Кееперд не пошол.
    И до Кайва, и до Белки.
    Хорошо у Деда в клетке !

    Свинки хрюкают на пол.
    Свинкам надоел прикол.
    Респ и мечик-респ и мечик,
    Деда няшный че-ло-вечик.

    Мотик в солонушко глядит.
    Мотя ушко теребит.
    Нет Мотяра, нет кошастый,
    не пойду с тобой плутястый.

    И к Кеторьке не пошол.
    К Фриевинду не пошол.
    К Алерою, и к Сенице.
    Вот такой я расчудной.

    Завтро к Джону не пойду.
    В дом к ковбоям не загляну.
    Вообще не трону кошек.
    И слезу не подарю.

    У люлюли люли лю.
    У деда нычка есть в Аду.
    Блоки низко очень в схроне,
    фиг куда тут убегу.

    А я от Дедушки не уйду.
    Респлюсь-дохну-в новь иду.
    Слёзки падают на камни.
    Деда лутает в суму.

    Патамушта на Москове свиньи агряться в Аду !


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 май 2018
    BOLK, moptyu, BearGrils и ещё 1-му нравится это.
  10. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    Backfire- Если мне не изменяет память, я просил тебя мне писать нормально, ну что за необучаемый школьник.

    ........ БачокОгненный .........

    Бачок сливной живёт уныло,
    в каморке тёмной и сырой,
    журчат года по трубам тихо,
    жжжжж и уплыло усё.



    [​IMG]
     
    BOLK, moptyu и BearGrils нравится это.
  11. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    Банов больше не будет!
    smiti: Например.... Игрок получил админское- фууу, быть таким. Это как бы не направлено на оскорбить, а стрёмно по факту. и игрок направляеться для исправления в волшебную страну ,, Апчхи ,, к Модерболиту на лечение кубиками)))


    [​IMG]
     
    BOLK, moptyu и BearGrils нравится это.
  12. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    Вы согрешили? Вы послали всех при всех и они надулись? Не беда !


    Оздоровительный курорт .. Ляпотярушка ,, востановит потерянный имидж, вернёт вкус к жизни, и научит любить всех гадов.


    [​IMG]



    К вашим услугам, заботливый модераторский глаз, Намсинай это не только глазки, но и танцы, песни и доброе слово в спинку.


    [​IMG]


    Дружба. Что можит быть красивее. Когда плечом к плечу. На благо Сервера и всего сообщества ! Хлюп, золотые вы мои.


    [​IMG]


    Мы играли с Дядей Филей.
    В прятки, в солнечном лесу.
    Нас искали, очень злые,
    модераторы за эксрейню.


    [​IMG]



    Лапки топотно отчалили.
    Скорый мальчик набирает ход.
    Неужели этот день не кончиться ?
    Плюшки пряники чай в рот !


    [​IMG]
     
    BOLK, moptyu, Profil и ещё 1-му нравится это.
  13. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Вообще проект колыма чем интересен? Там можно обкатать создание ПВП ивентов. И игрок возвращаеться в игру не плохим а уже строителем, созидателем. Причём там ни кто и не вякнит что мол против пвп. Любую схемку рисуй. Мобов навалом. Я лично цель бы добавил туда. не просто капать а откапать грод. Скачаный город откапать. а в городе небольшие призы в виде еды, оружия и шкурной броньки. Чтоб бы не скучно было. Археологи типо))Камни те жи, а интерес выше.
     
    BOLK и moptyu нравится это.
  14. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    Стукнулся Иванушка плечиком о шкафчик, в светёлке своей детской. И вылетело слово заветное прямо папе в ушко. Ну всё, сказал папа, теперь или ,, Колыма ,, или путь твой молодец, прямиком минуя камень вариантов, в мясорубку, на катлетки. Потому как говорит не Русью от тебя пахнит а ЕС знает чемом. Ну, Иванушка в сопли кинулся, в крик жалобный. А там все органы занятые и двери закрытые. Так а чего принести тебе Батюшка, из Колыма тебе этой? Можит цветочек красенький? А может девицу сташненькую ?? Нет говорит Отец, принеси мне камня нажареного, 3 милиона стаков. Да ты ваще старый олампадил ! Ты хоть знаеш сколько нужно угля что бы камень расплавить !? Камень плавиться при градусах расколёной магмы 5000 градусов, ты норм да !?? А папа и отвечает, вон тайга на топор, и помни котлетки это вкусно .


    [​IMG]
     
    BOLK, moptyu и BearGrils нравится это.
  15. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Kosach: А вот и первые неадекваты гриферы на колыму пожаловали )
    smiti: Kosach, и чё, роют или базу выносят ?
    Kosach: smiti, и роют и выносят, пакостят в общем.
    Kosach: smiti, И с этим ничего не поделать, такие правила
    Argokon_Esteil: интересно найдут-ли мой домик?)
    smiti: ))) Поздравляю.
    smiti: А тыы корды на респе на табличке оставил ? ай яй яй)))
    smiti: Закон нужен что за стыреный матерьял увеличение штрафа. Ото няшки так на плохишей рыть будут. А это подрыв правосудия !
    Argokon_Esteil: smiti, сначала были, но вчера додумался убрать, на всякий пожарный)
    smiti: )))
    smiti: Знаеш чего мне это напомнило? Ща нарисую сказку.... И были у плохишей игровые боты няшки. Пнул такого он пошол лес валить. а стукнул другого он пошол камешик рыть. До чего здорово Админы научились моды писать ! Мод Няшка, няшка-разбаняшка)))
     
    BOLK, moptyu и BearGrils нравится это.
  16. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    ............ World [pig] ............

    Собрались мужики кто покруче. Запилили сказку ,, World оф Хрю ,, и отстроили город для боёв. Сёдла на хрюшек, сами в сёдла, луки на готове, поехали...


    [​IMG]


    Соперник не дремлит. Снаряды стрелами летят на головы врагов. Злой враг притаился на базе у флага и бдит.


    [​IMG]


    Ивент, ивент ивент.
    Ивент !
    Инвентарий на чеку,
    боец не спит.


    [​IMG]


    И наши свинки рвали скины,
    и поле сервера в дыму.
    Спокойно спите дети клана !
    Есть ТНТ у нас в быту.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2018
    BOLK, moptyu и BearGrils нравится это.
  17. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    ....... искоренение икс рея ......

    Разрешил както Админ рыбкам золотым желание загадать. Загадали рыбаньки археологию няшную. Установил тогда Админ Хрей этот на сервер, подкрутил ему настройки. Дорогой, звонит местность на 5 блоков. Подешевле на 3 блока. Самый дешовый на 2 блока. Запретил штуке искать ниже уровня 25. Появился ивентовикам стимул клады закапывать, поискохождение придумывать. И в стены городов прятали. И в море. и в лесах клады ныкали. Рыбёшка пищит от восторга, короны на головках бдзынькают и сияют золотом. И больше ни кого ни банили за читерство.



    [​IMG]
     
    BOLK и BearGrils нравится это.
  18. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    ..... Хитропопные мысли ........

    А вот интересно. Часть реки по стенам и дну заставить варонками. Спрут зарывается в песок когда прячится. Получит ли варонка чернила если он попробует зарыться в варонку)))))
     
    BOLK и moptyu нравится это.
  19. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    ....... 100 Адских Свинтанцев- против мирных синих Зомбиков .........

    Зомби в спавнере. Спавнер в яйце. Яйцо в МИ-редкостей. Ми-редкостей за голоса. Голоса в донате. Донат в кошельке. Кошелёк в жабе душевной. Долго ли, коротко ли, а сказка в начале запуталась. Давайте сначала ? Поехали.

    Задал админ настройки злым мобам, не бить игроков, а только мобов в черте привата. И начали игроки яйца скупать, да армии собирать. Набрали зомбей и двинули город приступом брать. Зомби, в атаку ! Полки свиньёй двинулись на мобов зомби-месных. У кого армии больше тот и победил. По условиям репараций дань с проигравшей стороны. Армии стали вступать в сговор и объединяться. Ни один строитель небыл убит !

    Значит. Зомби в спавнере. Спавнер в яйце. Яйцо в МИ-редкостей. Ми-редкостей за голоса. Голоса в донате. Донат в кошельке. Кошелёк распахнулся и чирики из игры вышли. Админ пляшит. Белка пляшит. Игроки радосно ножками прыгают.


    ( кто то с призрением посмотрел на сказку и подумал, это техничиски невозможно. А голос сказки посмотрел пристально и тоже добавил взгляд многозначительный= сегодня, сегодня невозможно, но будет завтро. )
     
    BOLK, moptyu и BearGrils нравится это.
  20. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    ......... ивент Кузница ( без слов) где то начало года ...........


    [​IMG]
     
    BOLK, moptyu и BearGrils нравится это.