Алмазный Капец.

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем CBET, 24 окт 2017.

  1. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    Ваши скриншоты



    ..... Лодкопопались .....

    Вредное но шаловливое привидение шлялось по подземелиям, громко звеня кандалами инвиза. Делать было нечего. Вдруг показался какойта кис гулявший тоже не очень суетно. Ангел хранитель в прозрачной шкурке белочки следивший за приведением Ангваром насторожился. Фильтр не насторожился, достал попкорн с чаем и и уставился зырить. На воде ни из чего появилась лодка. Мяу, испугался котёнок, но лапки сами потянулись к халявному дереву. Нет, подумал кис, у нас есть Колыма и брать чужое опасна. Появилась вторая лодка. Во, улыбнулся кошак, за лодочкой мама пришла походу. Эй лодка, ты чего гуляеш одна и без шарфика ? Лодка молчала. Взрослая лодка смотрела на лодочку в упор и грозила веслом. Появилась ещё одна лодка. Ну всё, а это типо папа припёрся и комута щас будет по рубке, а возможно и по корме схлопочит. Бесшумные приведения админ состава зависли на потолке. Им тоже было интересно. Вдруг несколько рук залезли в пакетик с папкорном и стащили по чуть чуть. Эй, сказочник блин, а это как !
    Ктота нахально пошвыркал чаю. Не ну нормально, встал кролик вышел из клетки и уселся на краешек краватки с Админом, не ну а вдруг и ему марковочка с экраньчика выпадит. Бдзынькнуло сообщение о донате. Кролик вскочил., это ко мне и списав баланс хлопнул дверью и побежал в овощной. Челюсть Админа отпала во времяни на пол и тихо валялась секунд 20. Админ состав ржал над котёнком начавшим прятать лодочку от родителей. Не бойся, ща заведу тя в гаражик и фиг кто найдёт. Для этого пришлось разобрать немного подземелие. Могли наругать и сослать в острог, бррр. Но доброе сердце спасало таиственого незнакомца. Вот, стой тут и не шуми вёслами. Приведение слегка нахмурилось и потянулось к логам. Вдруг из монитора появилась рука Админа с брилиантовым кольцом в 55 карат и стукнула приведение по рукам, и погрозило мол ай яй яй. Ну дык, подумал приведение, на лицо порча общественного имущества. Вдруг в воздушной области квадрата на плечах отобразился лик Хранителя, он смотрел и говорил, фу быть таким сам шалиш а кисыч крайний и исчез. Ага ага кивали под потолком, и всей толпой погрозили пальчиком приведению. Приведение закрыло логи и достало стак лодок. Шалить так шалить ! О ё ёй, ещё больше испугался наш кис. Это походу нашествие десятого взвода лодкобродинов. Они бродят по карте и заманив рыбака топят в центре моря. Потом люди вылавливают побитые башмачки и разное что при страдальцах было, удочкой. Кис в когодках достал алмазный топовый мечик. Фиг вам а не няшный мой скин деревяшки. И бросился в бой. Воспользовавшись моментом, папа с мамой разобрали стену, отшлёпали лодочку но не сильно и увели обратно в волшебный причал Ваниша. Добрая Фея Намси пока ни кто невидит починила поломаное и с чувством удовлетварения пошвыркала чаем. Админ по бырому уничтожил логи. Блин, а это как, скрины у меня в шкафу на флешке ЖЕ были !!! Котик улыбался во весь скин, лодки проиграли битву. А в груде хлама из палок торчал превосходный блок алмазной руды. Все с потолка посмотрели на Ангвара. Не я , во те хвост не я молча крутил головой приведение. Админ написал в личку смити, блин, сказочник фигов ! Сказочник зуб дал не не я. Матрица широко смотрела на всех и улыбалась. Из блока руды выпало 100 алмазов. Мяу, обрадовался удчливый котик и тэпэхнулся на хом пока не отобрали. Котик точно знал это блаженная Пруха посетила его сундучок и довольно потирал лапки.

    Лодкобродины, мяу ! Я иду на охоту. Засыпая котёнок прижимал к груди брилиантовое колечко в 50 каратов....

    Админ- Чёёёёё !
    Приведение- Гыыыыы.
    Администраторы ни чего не сказали.
    Кролик закрылся в клетке и довольный кушал марковку. Лапки пахли какимто вазелином. Но это фигня, главное что бы котики улыбались !


    смити- [hello]




    [​IMG]


    Так и появился на Майнкравт Москов ком новый ивент- ,, ЛОДКОБРОДИНЫ ,,,

    (капец)
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
    Titanur, BearGrils и Alex29 нравится это.
  2. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    ... Рецепт древнего колодца ....


    [​IMG]


    И в мире были мобы злые.
    Синие грызли-белые стреляли.
    Суть их была одна враждебность.
    Прописаны деяния их были програмно.
    И горели они и лут был их няшен.
    Но появился отрок Кайво.
    Вошол в дом Меровийский и увёл Королеву.
    Милиарды Меровийцев бегавших по городу возроптали.
    Плачь Меровийский заполнил весь мир.
    Ибо небыло замены на троне во веки веков.
    Хлюп !
    И стал муж тот повелителем части мира Ивентов.
    И было ему видение на бочке рома прекрасное.
    И говорил он с бочкой а та ему отвечала.
    И ко дню утра которое всё же настало родилась мысль.
    Моб есть суть враждебная и опасная но приевшаяся в мире квадратном.
    И сотварил муж тот ивент Лодкобродины.
    И понравилось то админу и сказал тот а ну и фиг с ним.
    И пременены были скрижали тайные в свойствах поведения лодкам.
    Чёрные лодки агрились на воде и грызли.
    Берёзовые лодки агрились и стреляли ракетами с оперением.
    На воде дело было и дети плакали.
    Юноши на дне хоронилися.
    Взрослый же коли видал агр жутитварящийся убегали нафиг на хом скоренько.
    Свиток сей был накалякан в год цыферками какимита и засургучен и в колодезь выброшен.
    Потомок, нашедший скрижаль сю, выбрось нафиг каку и не пучь мозг до изгиба !
    Ибо, нет мудрости без циркуляра палит бюро админ состава вечного созыва, одобреной.



    [​IMG]
     
    BearGrils нравится это.
  3. Jagannath

    Jagannath
    Строитель
    0
    1
    62
    что за текстура?
     
    BearGrils нравится это.
  4. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    Привидение его знает что за ванишные текстуры.
     
    BearGrils нравится это.
  5. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    ..... Затыреный Алм ....

    Двенадцатый Ромб, главный из Ромбов в этом захудалом городишке, медлено обходил каропку салуна ,, Три _туза ,, Висилица внушала трепет и некую надежду на онлайн в шопе. Шоп я таки жил, как они дохнут, почемута подумалось. Послышалось мерное хлюпание слизня, видать с ура ищит себе свой поршень, маленький зелёный отморозок. Горажане попрятались по подвальчикам и даже Ку доброго по рации не услышиш, не то что в чате ближнем, да и фиг с ними. Да и Ромб не горел желанием вякать Ку с утра пораньше. Дел было много. Всего одно- Ктота затырил Алм Папы. Вчера повесили белоликого Кайво, но потом оказалось откатывать теру было излишне, но что поделаеш, закон. И почему невиновные попадаются в мою смену. Эх. Жаль теры перед откатом ни кто не бэкапит, гы. Нехорошо так, вдруг кто то в нутри заговорил, всё таки товарищ. А ну да, согласен товарищ совесть но закон есть закон. Гы, а здорово он вопил, подумал чертёнок в душе очень громко, гыыы. Да тихо ты ото совесть запилит. Всё, молчу молчу, хи.

    Как же вернуть Папин Алм ?.....


    Робот в салуне получил новые ЦУ. Теперь каждому кто на него кликнит он обязан продавать алмаз. В ящике есть всего один зачареный алмаз с словом подзказкой. Но кому он достанится рондом его знает. Зато казне плюс. За наводку на Папин Алм Кубики горы свернут. Торговля шла бойко. И цена в 2000 за алмаз мало кого смущала. Ведь слово тайное кудато должно привести, и да, там тоже робот продаст новую подсказку. Ведь в конце пути великого Ерокеза была награда, Папин Алм. А вернув Папин Алм, в Музей Папионического Величия И Всемогучия, счастливчика ожидал приз. Книжка починка с афтографом Папы.

    Да прибудит с тобою Алмазный Капец., брат .


    [​IMG]
     
    BearGrils и Titanur нравится это.
  6. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    Которась и MaroG.

    Запустили Админы на спавне,
    в час дождливый грозовой,
    котикам на радость пакость
    Которась с алм чешуёй.

    Сам Марог в водичку кликал.
    Звал рыбёшку мяу мур.
    Но рыбёшка вам не дура.
    Не клюёт, ну что за чьёрд.

    Ты не чешуй мою чешуйку.
    Не для тебя икра росла.
    Которась на спавне главный.
    Буль буль буль, хлюп буль, ога.


    [​IMG]
     
    moptyu, BearGrils и MaroG нравится это.
  7. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    СВЕТ из глаз наркоманских исходит )))) Смити прикрывай контору
     
  8. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    .... Летанур в мире Брямс ....

    Брямсы брамсили по просторам космоса в своих брямсоляторах. Брамсюлюгатор мерно фрыхтел отсчитывая глануры топлива и чадил мрамом. Летанур сидел в кресле Арханга Великого, и сегодня он именно, впервые за 5 тысяч 898 лет своей юной новожизнености, представлял Клан Волкольеров. В совете поговаривали, что только Летанур сможит заслужить в походе кресло Вожака стаи. Нужно спешить. Дряньки опять на краю галактики грифят пшенилопочек и сеят руху и пламиняшести. Радар страха вспыхивал и угасал точечно но всё сильнее и сильнее. Два озера провинций уже пересохли. Дряньки плевали на законы Арханга и там где пал куб в чрево дна вода отступала в кувшины уносимые караванами в Нейго. Нейго... земля Дрянек и бяков, запретные дали. Непонятно как орды Бяков совершают ТП так быстро, невзирая на запрет моджин в час Гур. Час Гур был уязвим и заплатки падали в бездну трепетно моля о пощаде. Ресы не имеют цены когда Брямс в опастности. Аууу ! Я уничтожу вас Дряньки.


    [​IMG]
     
    Titanur и BearGrils нравится это.
  9. moptyu

    moptyu
    Архитектор
    86
    499
    349
     
  10. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    .... Ивент Последний Факел ....


    ... и вот после надцатого зала, убив иссушечку, толпа ворвалась в тронный подвал. А в подвале заветный Последний Факел . Пых! Ивент выигран . Пять часов и три дня и 20 секунд шла битва кланов. Джон дрожащими руками держал камеру, Ангвар его придерживал чтобы тот не рухнулся на пол. Джон рухнулся но успел скинуть видос в ютуб. Молодец. Призы были шикарные ! Мот получил лисапед с квадратными колёсиками и поехал катать секретарш. Всётаки случилась польза от объекта простаивающего без дела годами.



    [​IMG]
     
    BearGrils нравится это.
  11. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    ..... Клать ....

    Титанур шагал по шпалам,
    в даль долёкую в сандалях алма.
    Куртка кожа меч из дуба.
    Хороша в ночи фигура.

    Зомби тарились в канаве.
    Паучки бежали к маме.
    Скелетон залез на крышу.
    Типо с карты фиг увижу.

    Зайчик прыгал на поляне.
    Ослик бегал за слизнями.
    Слизни прятались в пруду.
    Вот и утро, бу бу бу.

    Поварчали пошумели, ну не ели.
    Пообедали кто кем.
    Поделились лутом с кем то кто то.
    Титанур разбогател.

    Трогать шкурки не хотел.
    Просто майнера привычки.
    Извиняйте уж братишки.
    Из кого то выбил книжки.

    В книжках разные картинки.
    Админ на рекламе сытен.
    Там и орбит и духи.
    Покупайте мол сынки.

    А в одной картинка карта.
    Крестик в поле и канавка.
    И написано ещё...
    Но прочесть то не дано.

    Покурил немного кактус.
    Пожевал поганку, гадость.
    Почесал рукою шлем.
    Оба на, и обалдел.

    Этож клать !
    Покладен кемта.
    Спрятаный зачемта.
    Вау, побежалика до спавну.

    А на спавне стоит Дед.
    Ему сотня лет в обед.
    Покумекали на пару.
    Повертели всяко карту.


    [​IMG]


    Говорит усатый дед.
    Это остров в океане.
    Там пират живёт ващет.
    Отдал карту и привет.

    Титанур попрыгал в море.
    В водах страшных нет привата.
    Бьются молнии в носок.
    Из ушей идёт дымок.

    Это што за теплоход !?
    В море дым столбом идёт.
    Это вовсе не машина)))
    Титанур идёт прыгливо.

    Клать, я найду этот клать во вселеной.
    Пусть мя Админ грозою прибьёть.
    Буду я Титанур абалденный.
    Если сказочник только не врёть.

    А а а, лоша скелетная, ктота стреляет.
    А а а, Админ за тучкаю целится в глаз.
    Спрутик на ножках скрутился, мешает.
    Мечик сламался, ну что за напасть.


    [​IMG]

    Игроки на береге валнуются.
    Титанур беги !
    Спасайся братишка, левее !
    А девочки плачут крестясь.

    А наш Титанур не пужливый был значится.
    Спрута руками скрутил в колесо.
    Не валнавайтися девочки, чё там.
    И с улыбочкой вгрызся коняшке в бедро.

    Молнии свистом свистят очумелые.
    Спинка как ёжик, прощайте и всё.
    Но !
    За Фугу, и чудо случилося, повезло.

    Потом значит крестик и ямочка.
    В ямочке чёта лежит и светло.
    В сундучке алмик кубиком няшится.
    Хлюп, хэпи энд, капец .

    ВСЁ !
     
    Titanur и BearGrils нравится это.
  12. Titanur

    Titanur
    Бригадир
    44
    74
    138
    Эдуард Заболоцкий или мой ответ ..на потрясный стих



    Меркнут знаки Зодиака
    Над просторами полей.
    Спит животное Собака,
    Дремлет птица Воробей.
    Толстозадые русалки
    Улетают прямо в небо,
    Руки крепкие, как палки,
    Груди круглые, как репа.
    Ведьма, сев на треугольник,
    Превращается в дымок.
    С лешачихами покойник
    Стройно пляшет кекуок.
    Вслед за ними бледным хором
    Ловят Муху колдуны,
    И стоит над косогором
    Неподвижный лик луны.

    Меркнут знаки Зодиака
    Над постройками села,
    Спит животное Собака,
    Дремлет рыба Камбала,
    Колотушка тук-тук-тук,
    Спит животное Паук,
    Спит Корова, Муха спит,
    Над землей луна висит.
    Над землей большая плошка
    Опрокинутой воды.

    Леший вытащил бревешко
    Из мохнатой бороды.
    Из-за облака сирена
    Ножку выставила вниз,
    Людоед у джентльмена
    Неприличное отгрыз.
    Все смешалось в общем танце,
    И летят во сне концы
    Гамадрилы и британцы,
    Ведьмы, блохи, мертвецы.

    Кандидат былых столетий,
    Полководец новых лет,
    Разум мой! Уродцы эти —
    Только вымысел и бред.
    Только вымысел, мечтанье,
    Сонной мысли колыханье,
    Безутешное страданье,-
    То, чего на свете нет.

    Высока земли обитель.
    Поздно, поздно. Спать пора!
    Разум, бедный мой воитель,
    Ты заснул бы до утра.
    Что сомненья? Что тревоги?
    День прошел, и мы с тобой —
    Полузвери, полубоги —
    Засыпаем на пороге
    Новой жизни молодой.

    Колотушка тук-тук-тук,
    Спит животное Паук,
    Спит Корова, Муха спит,
    Над землей луна висит.
    Над землей большая плошка
    Опрокинутой воды.
    Спит растение Картошка.
    Засыпай скорей и ты!

    Все! [smile]
     
    CBET, BearGrils и jackvlads нравится это.
  13. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    - Далбанур, ау !
    - Да, прелесть моя, шо ?
    - Почему у тебя такой страный ник ?
    - А ! О ! Неееет !!!

    Игрок сделал чёта странное и сдох.

    -Ты сдох !??
    - Долбанули.
    - Вау.....


    [​IMG]
     
    BearGrils нравится это.
  14. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    CBET, что конкуренция не понравилась? [biggrin]
     
  15. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    Почему ? Я за конкуренцию ! Интересный перс иначе и не заметил бы)))
     
  16. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    За марковку ! За марковку !

    - Кроля, ты меня достал ! Выкину на балкон нафик.

    За марковку ! За марковку !

    [​IMG]

    И снился кролику донат.
    Марковка падала в приват.
    А лапки цапали.
    А зубки хряпали.
    И небыло в каморке зла.
    Там гдета няшилась игра.
    Мальчишки донили.
    Девчонки донили.
    Копилка полная.
    Усы довольные.

    За марковку ! За марковку !

    - Ладно, куплю я тебе марковки, куплю.

    А ты, Покармил сегодня кролика !??

    Серверы Майнкрафт Moscow
     
    BearGrils нравится это.
  17. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    [​IMG]


    Kaivo сказал(а):
    Юбилейный 2000-ый пост со скриншотиком из кузни)

    jackvlads сказал(а): Кайво ты уже как крот видишь в кромешной темноте ! Но мы же не все ещё такие . Нам бы чуток света добавить )))


    ..... Полный кузнец ....

    Ивент полный кузнец. Гдета утемноте без признаков факела. На душе скрёбся Мот. Шесть лет и шесть зим шол Кайво к триумфу. Вот. Дошол *Facepalm*...

    - А почему так не светло.
    - СВЕТ ушол вот и так.
    - Да. а как я видеть стану ?
    - Трудности и хард ! Изнеможение в ау до хрипоты. Вот что значит няшко.
    - А как вам это удалось !?
    - Было трудно. Но Мы справились. Оптимизировали глаза игрока в целях экономии энергии глобально по стране. Шары привыкнут а Родине польза.
    - А ещё сюрпризы будут?
    - Канешна ! Тут ничего нет.
    - Оптимизировали?
    - Да. И нам было больно.
    - Но Дед хочит света !!
    -


    [​IMG]
     
    BearGrils и jackvlads нравится это.
  18. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    [​IMG]


    - Дядя Админ, а там один на сидении крутился !
    - Да я его в Рай отправлю, читер !
     
    BearGrils нравится это.
  19. CBET

    CBET
    Подрядчик
    2
    618
    268
    ........ tfc .......

    Грохнулся хард в пол.
    Отлетели лапки.
    ПВП накрылся тазом.
    Таз чадил Адом.
    Патамушта смити гулял.
    Немного капал камни.
    Смотрел на парящих ифритов.
    А оно оп и бум и фсё.
    И капец понимаеш подкрался.
    А там долеко портик.
    В портике ослик и конька.
    Туда нада очень.
    И что же ?
    А ни чего лапки вон в разброске.
    Бумкнулся какта странна.
    Не нелагал не фризил.
    На береге зомби встречали.
    И чёта опа и я в печали.
    Вернись tfcэшка, прощаю !
    А как я его брошу?
    Он такой маленький хорошка.
    Там украшен весь фруктами спелыми.
    Рудные бусы висят в тонеле.
    Спавн есть с /warp spawn ом.
    А ТП там главный.
    Приват тоже важная фишка.
    А в лесу бродит белый парнишка.
    Не ну не мишка))
    Да нет не зайчишка.
    С луком парнишка.
    И вот это няшное фсё опана бамс тарарамс.
    И фсё.
    Форум привет я вот тута устроюсь.
    Посидим поболтаем.
    Чё говориш скучаеш ?
    А красные чё, заходят ?
    Посидели и говориш уходят.
    Ну да они ведь люди.
    Им спать очень нада в натуре.
    А этот вон гляди валяется.
    Красной кнопочкой отображается.
    Вот чё он там делает молча?
    Висит висля ну точна.
    А я ему злаки там разные.
    Тяпал тяпочкой.
    Убирал камни.
    А он такой меня так вот.
    Р !
    Понимаеш?
    Хлюп, чёта.
    Ну ладно.
    Посидим подождём пирата.
    А там и починится, ребята.

    [​IMG]
     
    BearGrils нравится это.
  20. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Скелет.
    Обыкновенный скелет.
    Одет в кованую броню.
    Тварь !
    А зомби тащит слиток,
    нет чтоб сразу сковать дубину,
    синюю или красную,неважна.
    Тварь !
    Паук такой типо гуляет,ага ага,верю.
    Ща как вшпилит укус в ногу.
    Хп прощай.
    Тварь .
    А я один на харде !
    У меня есть реки и горы.
    Солнышко лиш для меня)
    Шахты полные ресов.
    Это моя земля !
    А я шагаю по травинкам.
    Еда на поле кустится в даль.
    Я голый я голый я голый,тваю кравть.
    Но у меня есть топор и кувшинка.
    Ночью в море стоять не боюсь.
    А ещё есть из сена травинка,
    я её потерять страшусь.
    Сено !
    Мирное желтое сено.
    оно ростёт но его нет.
    Оно прячится,прячится в травках хитрюга.
    А в бою я отбил одну.
    Дорогую травинку Москова.
    Дорогую мою одну.
    Мобы падали поле в плоти.
    Усыпана плотью земля.
    Лужи красные волнами в ноги.
    А я говорил что низя.
    А они шли из дремучего леса.
    А они рычали рукою грозя.
    Страшно было.
    Было очень страшно мобам.
    Я их рвал пополом у костра.
    А за Фугу !
    А за марковку !
    А за Нотча всея Куба.
    Нет вам пощады зверинные морды.
    Мяу !
    Да.

    [​IMG]
     
    BearGrils нравится это.