Амарантовые скачки. Мастера конного спорта

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Amee_J, 7 дек 2017.

  1. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    А когда в туннеле - как? Самое важное же перед финишем. Или пусть будет налет интриги?
     
    BearGrils нравится это.
  2. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    В тоннеле никак к сожалению. Тут уже все сидят и ждут с нетерпением. Да, пусть будет интрига. Вчера было много интересных ситуаций, когда шли практически корпус в корпус. Надо финиш мониторить хорошо.
     
    BearGrils нравится это.
  3. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    Хорошо, взяла на карандаш. Надо будет как-то упороться в эту тему и устроить мозговой штурм.
     
    BearGrils нравится это.
  4. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    *сидит довольная* ну что ж... хорошо что получилось найти наконец вариант трассы которая устраивает кучу проблем. Я так ненавидела ее всей душой когда проходила. Х) С картой хороший вариант, но она не всегда динамически срабатывает, а так для минимального комментирования в принципе подойдет. С хорошей прорисовкой можно было бы следить на гейммоде 3, в теории. Но опять же, для этого нужен человек.
    Еще у нас похоже отвалился Глайдер, Арго мне не отвечает и нужен человек который будет заниматься ставками вместо него. Думаю это могло бы повысить интерес именно для зрителей.
     
    BearGrils нравится это.
  5. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    А обзор забегов в режиме стрима :blush1: ? + какая ни какая реклама ..... Плюс память на века.
     
    BearGrils и pashaoff нравится это.
  6. Mansur239

    Mansur239
    Бригадир
    7
    14
    128
    Повторюсь, я отслеживал как проходили скачки, и видел как и почему вы потеряли время, но нельзя трассой нивелировать характеристики лошадей. Шанс на выигрыш у лошадей с сильными характеристиками неизмеримо выше, это очевидно. Для этого и в спорте существуют весовые категории и тп. И не поставят против Орловских рысаков к примеру, Владимирских или Советских тяжеловозов. ) Насчет комплектации команды и очереди забега, и тут с вами не соглашусь, всегда в спорте комплектацией команды , составом занимаются организаторы соревнований по спискам тренера. В первую очередь идут сильные участники , далее по мере градации.
    Согласен, удочки и прочее это уже моя фантазия, не более чем. Есть к примеру одинаково ценный приз, - алмазы. Но повторюсь, мое предложение не более того. ) Просто как стимул участникам. ) Ну а комментаторство, вот как раз вчера я и бегал по трибунам, благо они позволяют иметь хороший обзор. Правда отследить всех задача действительно тяжелая. Все мои пожелания это лишь советы стороннего наблюдателя. Взгляд не замыленный , а потому все что я увидел об этом и написал. ) Сами скачки оказались очень и очень интересными, и на следующих надеюсь что буду уже участником.)
     
    BearGrils и mrAleroy нравится это.
  7. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    В теории-то можно, но опять же вопрос - кто этим сможет заниматься? Тут к подвешенному языку и возможности следить за действом еще будет требоваться и хорошее железо, чтобы оно тянуло и майн, и стрим.
     
    BearGrils, pashaoff и smiti нравится это.
  8. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Именно трассой они и были нивелированы. Большой прыжок или высокая скорость во вчерашнем заезде могли сыграть не в плюс. Я не беру в расчет психологический фактор, текущий настрой игрока, ошибки.
    Со стороны многого не видно, нужно быть на трассе и самому прочувствовать. Эмпирический опыт...
    Это очевидно при гладких скачках, но у нас скорее стипль-чез. И трасса как раз построена так, чтобы максимально снизить влияние характеристик лошади (ибо это очевидно скушно) и максимально увеличить влияние собранности игрока, его мастерства и находчивости, удачи наконец.
    Ну какие в баню весовые категории в майнкрафте, я умоляю)))
    У организаторов нет задачи подбирать участникам лошадей, игроки приходят со своей лошадью и формирование заезда на данный момент идет в порядке подачи заявки. Твоя параллель с реальными соревнованиями не слишком удачна, поскольку майнкрафт не передает всю физику процессов, иначе мы были бы в матрице)). Игра по сути представляет собой набор математических формул и наша задача их обмануть и сделать так, чтобы это все стало похоже на подобие правды, ну хоть драйв чтобы появился. Так что трасса становится вполне проходимой для лошади имеющей определенные минимальные характеристики. Пример из моего опыта: я тренировался на лошади с прыжком более 4, а соревновался с прыжком более 5 и это стало проблемой, ибо я все время влетал в паутину. Так что ни о каком очевидном преимуществе речи не идет).
    Ты только не подумай, что мы тут чайники), тут люди собаку съели на всевозможных игровых механиках. Все продумывается с точностью до полублока. Без обид, разумеется)
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2018
    BearGrils, Organ_donor, Mansur239 и ещё 1-му нравится это.
  9. Mansur239

    Mansur239
    Бригадир
    7
    14
    128
    Нет, нет конечно же, я не обижаюсь ) Это понятно, все таки я первый раз на подобных соревнованиях )
    Так поэтому я и писал, что получается, что нет изначально равных условий. Причем скуки минимум с такой трассой. ))) Это факт. Особенно понравился лабиринт., вот уж где реально голова кружиться) Время ознакомиться с трассой было достаточно. Наблюдал в момент ее доработки нашей несравненной эрлессой Amee_J , а за несколько дней до этого сам пробовал попрыгать через барьеры трассы. Тех, что там были. Для меня как человека нового эти соревнования и представляли определенный интерес. Все таки в реальных соревнованиях я участвовал и не только как зритель. ) Но опять повторюсь, что благодарен вам и участникам за несравненное удовольствие! )
     
    BearGrils нравится это.
  10. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Ну а чего, приходи сам в следующий раз. Лошадку найди подходящую или купи у кого-нибудь. Приз был более чем достойный.
    Тут есть еще фишка - непосредственно перед соревнованиями эрлесса немного подкорректировала трассу, тем самым добавив изюминку).
    Ну а если интересуешься стратегиями, то их есть у нас. Играем без модов, приходится крутиться...
     
    BearGrils, mrAleroy, Mansur239 и ещё 1-му нравится это.
  11. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Я вот кстати тоже на Агате трассу тестировала. у него прыжок 3 с чем-то, у Жемчужины 4 с небольшим и мне показалось что на Агате некоторые препятствия значительно проще проходятся.
    А про равные условия никто и не говорил. Хочешь хорошую лошадь - трудись. Ищи, разводи, покупай у тех кто разводит. Это игровой процесс и не в наших интересах делать всю работу самим. Не настолько это и просто. Если не хочешь заниматься поиском и разведением - в Амаранте лошади прекрасно продаются. И даже если и не выше всех остальных характеристики, то во всяком случае конкурентноспособные.
     
    gasuaska, BearGrils, Mansur239 и 2 другим нравится это.
  12. Mansur239

    Mansur239
    Бригадир
    7
    14
    128
    Ребят, обязательно приму участие в следующих соревнованиях! ) В обще очень нравится атмосфера в игре и на форуме. , спасибо за интересную ссылку! ) Сердечно благодарен! )
    Прекрасная эрлесса Ами, я очень желал бы купить у вас лошадку, была такая мысль, Несколько раз приходил, не мог вас застать в конюшне. Уже даже и присмотрел. А как с вами связаться? В какие часы вы бываете там? Есть табличка , что можно оставлять заявку . Но где и как не нашел. Сейчас правда поиздержался, но желание купить не пропало. )
     
    BearGrils и mrAleroy нравится это.
  13. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Всегда пожалуйста! Мы рады людям...
     
    BearGrils, mrAleroy и smiti нравится это.
  14. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    Там воронка стоит в столе, где люк поднятый. По идее туда надо книжку кидать, но пока ее использовали лишь как урну>.>

    UPD: ну ты куда свалил, я только зашла, обслужу покупателя, думала...
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2018
    BearGrils, Mansur239 и smiti нравится это.
  15. Mansur239

    Mansur239
    Бригадир
    7
    14
    128
    Искренне вам благодарен, большое спасибо!) Буду знать, а то пробовал заходить даже в резиденцию к Amee_J наивно предполагая, что где то там и нужно оставлять заявки. )
     
    BearGrils нравится это.
  16. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Пятые Амарантовые скачки состоятся 9 июня в субботу в 18:00 по мск!
    Прием заявок до 8 июня 18:00 по мск

    Заявка заполняется здесь в теме ниже.


    Пример заполнения заявки:

    Я участвую!
    Кличка коня: <вписать как зовут коня>
    Взнос перевел <вставить скриншот>


    Без скриншота или моего непосредственного нахождения в игре во время перевода - ваш взнос может потеряться.
    Без перевода вы не будете допущены к скачкам
    В случае неявки на скачки в указанный день или отказа от участия в самой гонке - взнос возвращен не будет.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    Argokon_Esteil, smiti, squirrel и 2 другим нравится это.
  17. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Участвую.
    Конь Вихрь
    Взнос произвел.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2018
    smiti нравится это.
  18. Organ_donor

    Organ_donor
    Подрядчик
    83
    182
    168
    доброго времени суток.
    с удовольствием приму участие в предстоящих скачках 09.06.2018. кличку лошади сообщу позже (вероятнее всего возьму одну из тех, что по сей день припаркованы в выделенном с прошлого ивента деннике, за что огромное спасибо, т.к. путь далёкий, даже верхом на скакуне).
     
  19. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Перевод от обоих подтверждаю
     
  20. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    Приняты

    Приняты (конь - Death Warp)
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2018