Аукционы данжей.

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Filter, 24 янв 2018.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    По просьбе игроков, да и в принципе уже пора бы, начинаем аукционы данжей. Они пройдут в два этапа. В первом этапе вы выбираете те данжи которые вам наиболее интересны путём указания названия привата в этой теме. Во втором этапе данжи наиболее востребованные игроками будут постепенно выставляться на акуцион. Правила аукциона определим позднее.

    И так, просто пишите название привата интересующего данжа или данжей, при этом, если вы будете писать много своего текста, то просьба название привата как-то выделять, например вот так.
     
    i_n_i нравится это.
  2. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    village_1 или village_2
    за них борьба будет ожесточенная)
    Блин, у меня назрел вопрос, а данжи будут только на ауках или будет шанс выиграть в каком-то ивенте? Если не только на ауках, то один из предложенных мной данжей можно будет убрать, думаю многие согласятся, если за какой-нибудь ивент, наградой будет особняк
    И еще один вопрос. Мобы в них же будут восстанавливаться все?
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
  3. i_n_i

    i_n_i
    Архитектор
    131
    1.122
    413
    Это не ссылка, а просто текст желтым цветом.
     
    squirrel нравится это.
  4. i_n_i

    i_n_i
    Архитектор
    131
    1.122
    413
    Зачем? В чем соль? Они не являют какую-то уникальность. Разве что только лесной особняк, но я не думаю что они многих интересуют.
     
  5. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    в том что нужные данжи скорее всего выкупят либо меровия либо эдем, а там если доступа не будет другим, то снова все плюшки будут у богачей)
    хотя с другой стороны даже интересненько будет)
     
  6. i_n_i

    i_n_i
    Архитектор
    131
    1.122
    413
    Ошибаешся.
     
  7. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Возможно, но я сужу по луту из данжей и богатству. Меровия и Эдем самые богатые тут, а самый ценный лут это тотемы из особняков) и вряд ли Блек упустит возможность их получить. Хотя может кто-то задонатит огромную сумму чтобы не дать конкурентам даже вместе сложившись выиграть)), но вряд ли есть такие психи тут)
     
    BearGrils нравится это.
  8. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Насколько я помню тотем бессмертия можно добыть только в особняке, убив вызывателя. Правда, не совсем понятна его реальная практическая ценность. Но так каждый игрок сможет пройти это мини-приключение и данж останется функциональным. На счет подводных крепостей - да их много и они никому особо не нужны, разве что призмариновый город кто-то решит строить. Хотя я бы оставил один особняк и две подводные крепости под защитой сервера. Из одного из морских данжей, например, можно сделать качалку/добывалку.
     
    BearGrils нравится это.
  9. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Не проверял, но вроде как да.
     
    BearGrils нравится это.
  10. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    А Вот проверьте пожалуйста . Если опять не респавнятся стражи в подводных препостях то и смысла их покупать ..0..
     
    BearGrils и KARON174 нравится это.
  11. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    jackvlads, они там есть, то есть изначально отспавнены со всеми вытекающими, а дальше только по заветам моджанга.
     
  12. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Давай купим где-нить в Жопе Мира дальнем углу - попробуем, если что - на призмарин разберём ! ;)
     
    BearGrils нравится это.
  13. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    village_1 или village_2, water_temple_37 и water_temple_39
     
  14. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Стражи респавнятся уже, как год, просто из-за ненужности хозяевам заприваченных пачками крепостей на прошлой карте, они об этом так и не узнали : unamused:
     
    BearGrils, squirrel, pashaoff и ещё 1-му нравится это.
  15. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Всё может быть . На прошлой карте у меня не было крепости подводной )
     
    BearGrils и mot69 нравится это.
  16. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    jackvlads, а в позапрошлом году проблема была ясна, но исправить её не было возможности.
     
    BearGrils нравится это.
  17. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Странно . Так значит крепости захватили нерадивые хозяева ! Если на рынке так и не появились подводные фонарики )))
    А вот насчёт лесных замков тут много вопросов возникает . Ну забили главнюка и получили
    тотем бессмертия . И что это всё что может дать особняк ? Или опять же там есть респавн и можно не один тотем получить ? Я читал в Вики но так и не понял .)))
     
    BearGrils и squirrel нравится это.
  18. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Приобрету Water_temple_29
     
    BearGrils и mot69 нравится это.
  19. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Из тех материалов что на ютубе, которые попадались, при постройке качалки и фармилки фонарей - постройка бы противоречила правилам проекта о застройке воды. Следовательно данжи нахватали а законы запрещали строить качалки в том виде в котором они упоминаются на ютубе.
    Отсюда либо изворачиваться и очень быстро и при случае строить глазки и умолять либо так и сидеть на крепости и переодически обпившись зелей убивать стражей в их естественной среде.
     
    100g и BearGrils нравится это.
  20. KARON174

    KARON174
    Архитектор
    122
    147
    313
    Приобрету water_temple_22
    water_temple_7
    Пожалуй все)
     
    BearGrils нравится это.