Банов больше не будет!

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем squirrel, 27 май 2018.

  1. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    я не против считать что это усложнение, но иногда нужно передать весточку на волю)) пусть и дорого но иногда надо) а так он не отправляет
     
  2. Some1

    Some1
    Подрядчик
    85
    103
    193
    Ага, только я не об этом думал, впрочем другим скорее всего именно это и придёт в голову.
    Я думал, вот допустим, я делаю такое устройство, которое положит сервер. Как к этому отнесётся глубокоуважаемая администрация?[smile]
     
  3. Some1

    Some1
    Подрядчик
    85
    103
    193
    Argokon_Esteil, скажи, там есть статичная спавн-зона, есть на ней приват или нет?
    Что, если организовать ловушку, чтобы вновь прибывшие гарантировано помирали в момент спавна?[smile]
     
  4. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    а ты зайди и узнай)
     
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    На сервер выделено достаточно мало ресурсов. Ну положишь ты сервер, кто от этого выиграет? Другие игроки не смогут продолжить игру. А мы с радостью скажем им по секрету кто это сделал. Поставим глобальную карту и отметим на ней только тебя, учитывая наличие пвп глобального - у кого-то появится новая цель на колыме - "завали редиску" или как-то так [biggrin]

    Нет, там приватов нет. Но я не думаю что это хорошая идея килять всех кто попадает туда во время спавна. Они в любом случае попадут туда - с нашей помощью или автоматикой, только вот тебе при всех твоих знаниях - явно не успеть выполнить наказание за 1 минуту. Значит не забывай как тебе будет по комфортности с теми игроками, которых ты своими ловушками при спавне вывел из себя [smile]
     
    BearGrils, John_Locke, Kosach и 2 другим нравится это.
  6. Some1

    Some1
    Подрядчик
    85
    103
    193
    Не знаю, что ты сам думаешь о том, что только что сказал, но с моей т.з. после прочтения твоего последнего поста пребывание на Колыме кажется всё более заманчивым и интересным предприятием [smile]
    Ну сам посуди — тут тебе и ловушки, за которые никто не забанит, и ролевые игры типа «завали редиску». Если всё будет как ты описал, половина игроков уйдёт на Колыму посмотреть на это веселье [smile]
     
    BearGrils нравится это.
  7. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Думаешь я сам не в шоке от реакции игроков на запуск проекта "Колыма" ? [smile]
    Мы сами в шоке.
    Суть только в том что вы рано или поздно наиграетесь, а наказания и их история некуда не денется [smile]
    А и да, мы планируем запустить еще один проект, получше все же чем "Колыма" но не без части того функционала что есть там. И как раз именно для подобного фана. Вообще у нас кучка идей (до кучи конечно далеко) но все же они есть. Просто надо время на реализацию.
    Просто надо немного подождать [smile]
     
    BearGrils, pashaoff и Argokon_Esteil нравится это.
  8. Some1

    Some1
    Подрядчик
    85
    103
    193
    Меня беспокоит только одно в всех этих проектах — то, что вы по сути делите один единственный онлайн. От появления двух новых проектов людей не сильно прибавится. Вы просто поделите онлайн между 2, 3 проектами. Если бы было можно делать проекты, встраивая в существующие миры, тогда было бы круто. Ту же Колыму разместить в 70к блоков от основного мира [smile] Разметить какую-то зону под пвп, разрешить в определённых местах грифинг и ловушки.
     
    BearGrils нравится это.
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    А чем тебе сейчас колыма не утраивает, точнее ее расположение. Что измениться от того что колыма будет в 70к блоках? Вы будете ходить туда пофаниться просто так? [smile]
    Онлайн на колыме и классике общий. Попасть на колыму только через классик. Там сообщения суперглобала с классика видны, оттуда так же можно написать (пока технические проблемы). Дорого, ну так извините меня, мы не собираемся наказывать тех кто и так наказан за то что они будут с колымы крыть ваши ранимые души отборным матом [smile]

    То что вы туда пытаетесь попасть, так это просто устали от классика и хотите каких-то зрелищ.
    В общем если коротко, то мы прекрасно понимаем проблему деления онлайна - не переживай.
     
    BearGrils нравится это.
  10. Some1

    Some1
    Подрядчик
    85
    103
    193
    Устраивает, и расположение устраивает. А если бы каким-то сложным и нудным способом можно было бы перемещаться туда и назад, было бы ещё круче [smile]
     
  11. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ты не забыл для чего сделан проект колыма ? [smile]
    Вооот.
    По остальному я уже писал, запустим проект но уже для фана, будет вам и сложно и не просто, и рандомные события по типу напала саранча и сожрала весь урожай или подобное.
    Ожидайте [smile]
     
    BearGrils, FrozenDJ, Kosach и 2 другим нравится это.
  12. Some1

    Some1
    Подрядчик
    85
    103
    193
    Не забыл. С моей точки зрения, одинаково, что выкопать просто так 10к блоков земли, или пройти 70к пешком, чтобы вернуться.
    И да, я вовсе не критикую Колыму. Просто зашёл пообщаться [smile]
     
    BearGrils нравится это.
  13. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Пора....


    KOG_113325_00002_2_t210_163523.jpg
     
    FrozenDJ и smiti нравится это.
  14. Aedifix

    Aedifix
    Архитектор
    134
    359
    318
    Добротно сделано, от необходимости собственноручно ломать камень ничего не спасёт.

    Some1 Вижу тут кто-то крутой инженер, свяжись со мной, могу предоставить работу, червонцы и креатив-сервер для редстоун-экспериментов.

    [​IMG]
     
    112amper, BearGrils, Kosach и 3 другим нравится это.
  15. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Учитывая реакцию некоторых игроков на Колыму...
    И их действия с целью туда попасть...
    Я снова в который уже раз всерьёз задумываюсь о покидании проекта и minecraft в целом.
     
    ardar и smiti нравится это.
  16. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Даже и не думай))) Помни, тебе Меровию доверили. Лучше подумай как это откровение на пользу повернуть. Ну не колыма, а скажим рахзбойники. Что то как я понял, из того что молодёж лиш краем уха слышали. Предположительно тогда и Тимур с камандой могут проканать. Былинный пласт попробовать, а чем Фил не шутит)))
     
    BearGrils и Argokon_Esteil нравится это.
  17. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    smiti, это не разбойники, это категория, что именуется словом из пяти букв, первая Б, вторая Ы, последняя О. И ладно известный персонаж, но другие, куда более серьёзные и ведущие себя спокойно - такого от них не ждал.
     
    ardar, BearGrils, Kitory и ещё 1-му нравится это.
  18. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    ..... Памятка модератора ....

    1. Массы управляемы.
    2. Фантазируй.
    3. Лепи что захочеш)))
    4. Все пункты подчинены совести.
     
    BearGrils нравится это.
  19. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Ангвар, по-моему ты сгущаешь краски. Мне кажется, что у людей кровь в жилах застоялась, разогнать нужно. А тут драйв халявный, впору и самому соблазниться)) Что характерно, не убивают ведь друг друга))
     
    nul1k, BearGrils, Kosach и ещё 1-му нравится это.
  20. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Ну застоялась, ок.
    Для этого надо материться в глобал? Думаю, нет... или может пока я на работе, мат разрешили? Снова нет? Хм... тогда надо ли мне играть на одном сервере с такими личностями?
     
    ardar, BearGrils, Kitory и ещё 1-му нравится это.