Букмекерская контора "Глайдер" (Тотализатор Генералов ММ и Скачек Амаранта)

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Argokon_Esteil, 4 мар 2017.

  1. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Букмекерская контора: "Глайдер"
    С нами вы взлетите до небес!



    Открылся официальный тотализатор для Генералов ММ и Скачек Амаранта. Мы находимся на островке озера Амаранта, возле главного входа на арену Генералов ММ.
    Всех желающих сделать ставку прошу написать мне в личку в игре, либо же в личку на сайте.
    После того как вы написали мне в
    ЛС о ставке, вы перечисляете мне деньги, если я офлайн, то делайте скрин, я выдаю вам книжку и потом вместе ждем результатов боя. Если же ваш оппонент победил, показываете мне книжку, получаете награду. Ну а если же проиграл, то увы, значит удача была не на вашей стороне))


    Я получаю 10% с каждой ставки.

    Награда победителю, за ставки на Генералах, начисляется так:
    Ставки проигравших собираются в сумму и делятся на всех победителей поровну, победитель же получит свою ставку (за исключением моих 10%) + % со ставки противника (зависит от сделанных ставок и кол-ва участников), если же на соперника никто не поставил и он (соперник) проиграл, то букмекер (я), не получаю % со ставки и выдаю победителю до 1000 червонцев (зависит от ставок игроков)

    Награда победителю, за ставки на Скачках, начисляется так:
    Ставки проигравших суммируются и делятся на победителей, победитель получает свою ставку (за исключением 20% на издержки конторы) + % со ставок на соперников (зависит от сделанных ставок и кол-ва участников)

    Правила:
    1. Минимальная ставка на 1 игрока = 1000 червонцев.
    2. Максимальна ставка на 1 игрока = 5000 червонцев.
    3. 1 игрок может сделать ставку лишь на 1 игрока в 1 мероприятии.
    4. Использовать мульты для накрутки ставок ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
    5. Если ваша книга потеряна безвозвратно, то получить выигрыш вы не сможете. Выигрыш выдается лишь при наличии книжки.
    6. Участник боя или скачек не может делать ставки лично.
    7. Также в скачках можно поставить на проигрыш, но нужно уточнять тогда, какое именно место займет проигравший, иначе ставка считается проигрышной

    (Правила могут дополняться)


    P.s. на данный момент 09.12.2017 это окончательное изменение по правилам
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
    smiti, BearGrils, pashaoff и ещё 1-му нравится это.
  2. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Принимаются ставки на полуфинал Генералов ММ.
    Битва между BilboBegins и Hobbits
    Битва между Muslim86 и Ryogaa
    P.s. если ошибся в написании имен приношу извинения)
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
    smiti нравится это.
  3. serdjio

    serdjio
    Подрядчик
    12
    10
    183
    Я и мульт. Ставлю на одного 1000, вторым аком 1кк на другого. Один из участников в доле. Сливает битвы - ты должен выплатить [smile] (если я ничего не напутал).
    Слив одну битву он сможет вернуть свое имя Генерала на следующей битве. Зато за эту получить вполне не плохой куш.

    Я бы все же рекоммендовал бы использовать тотализатор без озвучивания коэфициентов.
    Игроки просто делают ставки определенного размера, хотят больше - пусть больше.
    При этом желательно чтобы ставки были в лс, чтобы другие не видели объем суммы поставленной на того или иного игрока.
     
  4. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    serdjio, Надо добавить щас правило что мульты использовать нельзя) а про ставки я и так написал что в ЛС либо в игре либо на сайте, но в ЛС
    Сейчас добавлю еще правило) и да насчет коэффициентов может и уберу их) но не понятно будет какова награда
     
  5. serdjio

    serdjio
    Подрядчик
    12
    10
    183
    а кто тебе скажет что тот игрок мой мульт? [smile]
     
    John_Locke нравится это.
  6. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    тоже верно, но мульт можно проверить по дате регистрации, ну а если мульт старый, то спросить у администрации, думаю в этом они не откажут)), хотя может и откажут)
     
  7. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Все вроде сейчас лучше с коэффициэнтами
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
  8. serdjio

    serdjio
    Подрядчик
    12
    10
    183
    Ну я для некоторых целей держу таких мультов, чтобы они походили на старичков)))
    На счет проверки каждого и вся мульт или нет, такой услуги нет иначе за счет нее смогут отработать механику обхода чекера мультов)
     
  9. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    А администрация не имеет права тебе докладывать мульт это чей-то или нет, иначе это слив личной информации
     
    Marsella и John_Locke нравится это.
  10. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Эт я в курсе поэтому и написал там слово: "думаю"))
     
  11. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Ну а чего думать-то, если этого не будет?)
     
    Marsella нравится это.
  12. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Ну все, уже не думаю, да и для мультов уже коэффициенты не очень, не получится накрутить себе червонцев)
     
  13. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Принимаются ставки на финал Генералов ММ
    Muslim86 vs Hobbits
    Ставки принимаются до начала их битвы!
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
  14. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Я думаю, что распределение выигрыша стоит делать в процентном соотношении. То есть, вернуть выигравшим их ставки, а ставки проигравших распределить среди выигравших в зависимости от величины их ставок. Вычитая свой процент, откуда угодно. Потому что если делить точно поровну, то ставки будут делать минимальные.
    Р.S. Может быть, у тебя так и есть, но в шапке темы у тебя расчет из равных ставок, так что этот момент не очень понятен.
     
    BearGrils, squirrel и John_Locke нравится это.
  15. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Не у меня не так) надо будет это более понятнее расписать в шапке и думаю будет отлично)
     
  16. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    С сего дня, пока я отсутствую, владельцами букмекерской конторы "Глайдер" становятся судьи и владельцы арены генералов: pashaoff и mrAleroy. Дальнейшее изменение правил остается за ними!
     
    smiti нравится это.
  17. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Чего-то мелковато написал)))
     
    smiti, Marsella, Michael и 2 другим нравится это.
  18. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Мая вернуца) Данной мне мной право, я возвращаюсь к своей должности во главе своей маленькой конторки)
    P.s. Специально для вас выбрал шрифт побольше королева Меровии!))) Но к сожалению, больше некуда)
     
  19. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ))....каждый хочет свою маленькую конторку )....с блек джеком и азино три топора ))....
     
    Argokon_Esteil нравится это.
  20. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Заключил договор со Скачками Амаранта, обновил шапку темы, прошу ознакомиться с изменениями!
     
    BearGrils и smiti нравится это.