Вакансия: Ивент-менеджеры

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 5 окт 2015.

  1. dimminer

    dimminer
    Подрядчик
    76
    53
    253
    Здравстуйте!
    Хочу представиться на рассмотрение своей кандидатуры на эту должность.

    - Я старше 16 лет
    - Опыт игры, именно игры, более двух лет
    - Тут гордиться нечем. Честно - банили дважды раз за порчу ландшадшафта (Белка банил) и за нецензурное слово (Триггер банил) Мне этих двух раз хватило, как видите.
    - Вхожу в игру регулярно.
    - Любовь к общению - не наблюдал проблем.
    - Способности по последним пунктам я смогу показать непосредственно в игре во время испытательного срока, он же проводится?
    На собеседованиях меня спрашивали : "какая у вас проф. мечта? " Чтож, тут это подразумевается. Есть у меня одна, но пока не представляю, как ее реализовать путем соревнований. Все знают не по наслышке, что у нас много детей и подростков - не сформировавшихся личностей, им это пригодится. За долгое время игры на серверах замечал, что некоторые игроки на что только не пойдут, дабы завладеть желаемым ресурсом. Благодаря оперативным модерам, большинтсво уже отсеелась от нас. Но это нужно сделать, чтобы впредь не было подобного количества. Я хочу показать всем тем, кто так делает, насколько жалки их попытки вести себя бесчеловечно ради получения чего-либо. Насколько важны справедливость и благородность.
    Я перепробовал многое на проекте, а это возможность делает игру интересней в геометрической прогрессии. В независимости от решения администрации, приступаю к работе я прямо сейчас.
    Разумеется я иду на это не для обладания префиксом еvt. В долгосрочные планы входит развитие вместе с проектом: я собираюсь обучаться, расширять свои обязанности и принести проекту максимальную пользу. И конечно же я понимаю, что такую свою идею реализовать будет крайне сложно. Но попробовать однозначно стоит. Не надо сразу опускать руки, ибо сдаются только квартиры и слабаки.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
    Hobbits нравится это.
  2. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Когдато на ММ небыло мультов.Вырезали прям таки вагонами))Теперь это обычное дело мультизироваться и казать[blum2]модеру бе бе бе мне разрешили.Вот интересненько а что будит если и дюпы разрешить?Ну пологаю ниодин дупальщик не в силах набрать столько ресов скока один игрок в месяц собирает.И интересно вот что а чё он с добытым делать станет?При условии что магаз нескупит краденое а у игрока купившего оно исчезнит.Лежащее в сундуке вроде и лежит но с ним чёта делать нать)))А что делать?Смысл дюпа тогда грош цена.Допустим игрок тупо дюпает и все вещи алм и с одним номером.Игрок дюпает а 10 процентиков с вещи серверу капает.Вещ так сказать игроку в долг))) И что интересно вот сундуки стоят и прописан игрок делай чё хош.А игрок незнает что с этим делать.Много всего и взять можно а идейто нет.И не банят а вот казус чё с добромто делать....
     
  3. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    smiti, дюпают что бы получить финансовую независимость. Дальше эти деньги тратят на скины, на все куда можно потратить.
    Потом когда надоедает и цель достигнута, начинают сорить вещами.
    Ничего хорошего с дюпаных вещей сервер не сможет поиметь.
     
  4. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Как так это неможит поиметь))Ну можит я и неправ оки.Но смотри сам факт дюпа о чём говорит?О том что его незря в игру подсунули.значит по идее он этот дюп дан как вариант чегото что игроки и сам сервер неоценили и непридумали.Лавка дедушки Дюпа(цена иная чем в магазах и сайта).Вещи чит кодов которых в игре небыло тоже вариант непаханый.Чит ПВП(все равны а кто выиграет).Например можно придумать вариант при котором единственное место куда игрок можит применить надюпаное Нпцешички.У Нпцешечки есть весчи за которые он хочит эскалибр-меч.А где взять ну чит код))Дюпи дюпи ддууу.Раз сам факт неискореним то направив его в нужное русло обдумать что именно с этого сайт поимеет.Я бы сказал смити озвучил новое ещё непридуманое.Но забросил невод)))Народ башкавитый сиди и жди результат.Это пока небыло идеи нет действия а так))))дюпи дюпи дюююю....
     
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Проблема в том что нет возможности различить дюпанные вещи от не дюпаных. Отсюда поулчается что кто-то добывает честно убивая кучу времени а кто-то за 5 минут надюпал. Можно конечно сказать - а кто вам не дает дюпать. Но дюп это что - правильно получение вещей из неоткуда, так может тогда проще креатив даватьв сем? [smile]
    Дюп в игре существует потому что это ошибка кода, которую не увидели и не пофиксили разработчики игры. Можно конечно попробовать поискать в этом ээкономическую подоплеку - но в большинстве случаев это ошибку которые не углядели разрабы.
     
  6. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Ну уговорил ладно)))ноооо....У сервера есть креат сервер!это который всегда красненький.При полном креате там смотрю нет аншлага.а креат круче дюпа))Замечу.(снапы)
     
  7. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Мы перешли от темы с поиском ивентеров к вопросам про дюп =)

    smiti, Тебе в другую тему, эту просьба не засорять!
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
    keeperd нравится это.
  8. Danny27

    Danny27
    Подрядчик
    1
    0
    166
    Можно мне стать (EVT)
     
  9. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Заявка:
    Опишите свою идею ивенты, как вы ее видите и как ее реализовать стандартными способами minecraft (без модов и прочего).
    С выбранными мною игроками создадим и проведем данный ивент и после будет принято решения.

    Требования:
    • Возраст 16+;
    • Опыт игры на ММ не менее 6 месяцев;
    • Отсутствие истории банов за серьезные нарушения правил;
    • Стабильный онлайн, НАДЕЖНОСТЬ (доступность для связи);
    • Ориентированность на социальную составляющую игры, любовь к общению (его будет много)!
    • Умение (желание учиться) организовывать;
    • Здоровая доля креативности;
    • Активность!
    От себе напишите как можно больше информации которая поможет принять решения.

    Задавайте вопросы. Всем удачи!
     
    squirrel нравится это.
  10. maricone37

    maricone37
    Подрядчик
    3
    2
    168
    Здравствуйте, я хочу вступить в ряды ивентеров, дабы помочь в его разработке.
    - Мой возраст-15 лет
    - Опыт игры- полтора года.
    - История банов- было дело, за нецензурные выражения... Так же было один раз за обсуждения действий администрации(Банил squirrel) После этого, больше ничего такого не повторялось)
    - В игре постоянно, вхожу каждый день...
    - С игроками общаться проблем нет.
    - Есть огромное желание в помощи организации ивентов.
    - Здоровая доля креативности- я бы не сказал что она слишком здоровая, но ее хватает)
    - Активность-она, как я выше упомянул-вхожу каждый день, сижу по будням часа по 2-3, на выходных намного больше...
     
  11. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Рекомендую начать с этой темы http://www.minecraft-moscow.com/threads/3089/
     
  12. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Так если бы не было проблем в общении и не банили бы за нецензурные выражения и за обсуждение действий.
    Да и по возрасту не дорос немного)
     
    Hobbits нравится это.