Видео-отчёт с ивента "Международный Женский День"

Тема в разделе "Отдел Архитектуры", создана пользователем Alermo, 9 мар 2013.

  1. Polyana

    Polyana
    Архитектор
    369
    490
    378
    Дипломаааат. [biggrin]
    Все. Больше оффтоп'лю. [smile]
     
    Nostradamus нравится это.
  2. DNA

    DNA
    Подрядчик
    4
    0
    203
    Я понял, что это подснежник после разъяснения сего факта автором. Он, конечно, молодец, хотя и не совсем корректно выразился, что у нас "нету дара просто посмотреть на вещях с другой стороны". Да уж, куда нам, сиволапым, до такого мастера [biggrin]
    Работа отличная и заслуженно победила, просто хотелось бы более спокойной реакции на критику.
    З.Ы. Джек, а можно посмотреть твои работы еще какие-то?
     
  3. JackSkellington

    JackSkellington
    Подрядчик
    54
    47
    253
    [biggrin]Я не это в виду имел ну уже не важно)...Других работ у меня мало, да и не очень то они красивые, но если просите то зделаем), патом на форуме выложу.
     
  4. VIOX

    VIOX
    Архитектор
    170
    105
    303
    Вообще у меня есть много работ сделанных в одиночке. Как появится возможность писать с компа, создам тему со скринами.
    http://imageshack.us/mobile/gallery.php А пока вот просто ссылка на уже загруженные скрины (правда вряд ли это можно будет открыть с компа)
     
  5. Pyps_3000

    Pyps_3000
    Подрядчик
    234
    132
    258
    Всё конечно красиво, но я показалось, что 2ое и 1ое места надо поменять. И конечно спасибо за отчёты!
     
  6. VIOX

    VIOX
    Архитектор
    170
    105
    303
    Мне кажется что JackSkellington уже пожалел о том что участвовал в ивенте xD
     
    JackSkellington нравится это.
  7. JackSkellington

    JackSkellington
    Подрядчик
    54
    47
    253
    Мда...тут уже ничего не скажешь [biggrin], Не думал что я некоторым столько не по вскусу, однако...