Внесение изменений в правила сервера ст.12.3

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Kavardaik, 4 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ну так ругаться нет смысла, правильно говорят. Если они подразумевают что якобы мне нельзя объяснить - то мне их жаль, наверное болеют люди.
    Идем дальше, 9 число это то что наступает после 8 числа, это единственная дата которая была названа, то есть ты сказал что готовишь пиксельарт к восьмому числу.
    ЕЩЕ раз говорю - было нарушение правил и вместо того что бы постараться к тому же 9 числу или сказать мол - "ну блин, 10 закончу", ты решил стать в позу, типо когда закончите тогда и закончите, а теперь оказывается я плохой.

    Я агрюсь потому что ты не прав, и потому что каждый раз когда ты пытаешься что-то написать по этой теме ты пытаешься оклеветать меня.

    Договорится я пытался, но ты сам накосячил.
    И не надо на власть намекать, есть претензии - идешь в личную переписку к Фильтру и объясняешь.

    По факту:
    - был диалог а не моментальный реген
    - ты не указал конкретных дат и стал в позу, иначе твою формулировку по другому не назвать
    - ты наговариваешь на меня, упоминая какие-то мертвые души которые тебе что-то нашептали
    - приплетаешь власть, дабы вызвать негатив у окружающих которые и так натерпелись каждый от своей власти и пытаешься провести паралель

    Будет что-то существу или так и будешь бросать говно на вентилятор? ;)
     
    BearGrils нравится это.
  2. Kavardaik

    Kavardaik
    Архитектор
    365
    889
    388
    "Мертвые души" сами посмеются, если почитать захотят, могли бы ниточкой в привате ткнуть что ли, если аппаратно проверить лениво.
    Вы видите во всем только нападки на собственную власть, всеобъемлющую и безграничную, это печально и только... Можете успокоиться - я не претендую и Фильтру уже объяснял почему.
     
    BearGrils нравится это.
  3. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Аха, конечно, а еще скажи что я возвращаюсь на пост администратора потому что жить без нее не могу.

    Если Фильтер скажет что есть другой игрок на пост администратора, который сможет уделять проекту больше времени чем я - я буду только рад, и спокойно переберусь в ряды игроков. Нюанс в том что ты давишь публично на те моменты в которых я не был замечен и те кто здесь давно играет и в курсе всей кухни, прекрасно понимают что это абсурд. (за исключением 1-2 фантазеров).

    В целом ответа по существу я не увидел - что и требовалось доказать.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
    BearGrils и smiti нравится это.
  4. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Белк, а когда будет тема, которую ты анонсировал в игре?
     
    BearGrils нравится это.
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Напомни плиз, а то пока свой блокнотик найду [smile]
     
    BearGrils нравится это.
  6. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Ты говорил что-то о крафтах, что будет новая тема на форуме. Что-то новое и интересное, судя по всему.
     
    BearGrils нравится это.
  7. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    pashaoff, на счет интересности надеюсь [smile]
    По поводу тему - проводятся тесты. А то я "окрыленный" идеей - ляпнул. А тесты еще не закончили. [biggrin]
    Сразу оговорюсь, реализация крафта в том виде как мы все привыкли - вероятность 10%. Возможно все будет куда более банальней.
     
    BearGrils нравится это.
  8. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Изменений в правилах не требуется, по крайней мере по предложенным вами пунктам. Тема закрыта.

    ПС: По поводу свастики. Тема в том, что в 99% случаев свастику рисуют именно для пропаганды фашизма, по крайне мере у нас, а всяческие отмазки, что это символ солнца и тому подобное - не более чем отмазки. За всё время рисования у нас свастик, мне кажется только 1 раз свастику рисовали не как пропаганду и она была мной оставлена, а у всех остальных игроков к этому были вопросы.
     
    Gallen, BearGrils и John_Locke нравится это.
Статус темы:
Закрыта.