Внимание объявляется ЗАБАВНЫЙ конкурс!!!

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Zabaava, 9 авг 2016.

Метки:
?

Выберите понравившуюся работу:

Голосование закрыто 27 авг 2016.
  1. jackvlads

    6 голосов
    54,5%
  2. Factor1694

    5 голосов
    45,5%
  1. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Спасибо за подсказку . Придётся переделать ! )))
     
    smiti и mot69 нравится это.
  2. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Это после критических замечаний )
    Zabaava.jpg
     
    Zabaava, Factor1694, smiti и ещё 1-му нравится это.
  3. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    ээээм надеюсь не похоронил гыыыыыы.Зайди на страничку evterpa и глянь на аватар.хм ктобы победил даж и незнаю.вот даже и неговорит с кем Забава соревнуеться.Чё вдругто))
     
  4. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    jackvlads, как сказал mrAleroy
     
  5. Factor1694

    Factor1694
    Архитектор
    134
    210
    303
    Ну я очень старался... Такую работу впервые в жизни сделал. Рисунок сделан собственными руками. Если понадобится оригинальный размер - пришлю. А пока, как-то так
    [​IMG]
     
    la_assassin, Jos, LORD_FOX и 6 другим нравится это.
  6. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Она другому отдана и будет век ему верна... (Мот ©)
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
  7. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Забавно вырезала буквы в коже.Книга плакала молясь забавушка ненадо боле.Стопорясь, не хныч буквенно помрачённый пишиться моя молва.И значась так: Жила была во цвете юнешиских лет о та чё правила строкою.Приклонялись Короли и плакали во ржаке все шуты и толпы ей рукаплескали.Глава первая-Житие бытие Забава ММэмовская..... Вступление: ...... (а дальше Забавушка писала и писала аж устала а чё писала у Ёй спросите.Будучи в милости мож и поведает.)
     
    mot69 нравится это.
  8. Factor1694

    Factor1694
    Архитектор
    134
    210
    303
    Мот, Господи, да я про то, чтобы не судили строго, что у меня так коряво...
     
    Feanor нравится это.
  9. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Ну могу только некоторые коррективы внести (по результатам анкетирования и фоткам присланными мне в ВК).
    1. С волосами - угадал (Рыжая Бестия ! )))
    2. Губки - пухлее.
    3. Бюст - норм ! (заметил, что 80% девушек на ММ (как на подбор прям) - имеют подобные шикарные формы))).
    4. Талия !!! У Забавы она осиная ! А ты сделал "стиральную машину" старого образца ! (подправь, пока она "рецензию" не вынесла)))
    5. Ноги... Или сделай их длиннее, или укороти шорты ! (сделай шорты с низким поясом).
    6. Ну про обувь отдельная песня... ( Сними с неё "Гриндерсы" ! )))
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
    Demir_Xan и Factor1694 нравится это.
  10. Factor1694

    Factor1694
    Архитектор
    134
    210
    303
    О, ну спасибо, все минусы в яблоко
     
    squirrel и mot69 нравится это.
  11. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    По итогам конкурса, мы наблюдаем лишь 2 участника!
    Исходя из среднего онлайна, и людей часто посещающих форум - я ожидала большего. Правила были простые, выполнимые плюс - я всё же надеялась расшевелить народ, врубить весь креатив и растормошить правое полушарие мозга) Так сказать и занятно и полезно.
    Но, судя по комментариям - идея многим пришлась не по душе, и все отзывы были направлены на "нарциссизм Забавы", "культ личности" и прочие сообщения, которые были поддержаны лайками многих игроков, что и привело к такому бешеному количеству участников не смотря на крупные подарки.
    Н̶а̶в̶е̶р̶н̶о̶е̶ ̶э̶т̶о̶ ̶з̶а̶г̶о̶в̶о̶р̶.̶.̶.̶ ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶н̶е̶ ̶ж̶г̶и̶т̶е̶ ̶н̶а̶ ̶к̶о̶с̶т̶р̶е̶.̶.̶.

    А нашим участникам, которые были выше всех людских заговоров и поддержали этот конкурс своим участием - будет выдан щедрый приз!
    Общая сумма всех призовых мест поделится на двое между участниками и будет выдан до 21.08.16. включительно)
     
    Factor1694 и mot69 нравится это.
  12. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Нуууу ты чё.Продли интригу))))Вдруг другие незнают или бояться.Освети конкурс в мигафон в игре вдруг сайт незырят.Лично я болел за кота Мурзика который почемуто непришол и от него несёт валерьянкой и капчёной рыбкой))))Хотя эти двое тоже ничёёё.
     
    Zabaava нравится это.
  13. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Шубка в стразиках.Сапожки, шпильки алмиком граня, вписали в ножки.Голова украшена цветами.Лик сиянье красоты.В руке перо жар птицы.(Птицын, нука отойди, да неубудит во хвосте твоём перенья, иш ты вырвали и чо).На поясе, из шкур дракона, книга с буквами златыми ММ.Мечтая смотрит в даль взирая в букавки грядущие в сознанье.Заабава под стопами букавки подковкою стоят сверкая светом звёздного сиянья.Там в низу бескрайние поля и бродят ники дорогие.Эй ей ееей иду к вам Я.Забавная такая)))
     
    Zabaava и mot69 нравится это.
  14. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    По результатам голосования, приз зрительских симпатий достаётся - jackvlads!)
    Поздравляем:blush:[blum2]arty:Сюрприз ожидает тебя!
     
    smiti, Factor1694, mot69 и ещё 1-му нравится это.
  15. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Большое Спасибо !!!
     
    Factor1694 и mot69 нравится это.
  16. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Ну вы там это... Без глупостей ! )
     
  17. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Фактор недрейф мы ещё повоюем)))))Рисуй шубу!
     
    Factor1694 и jackvlads нравится это.
  18. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    И вот играет Джаз.Джак снял пиджак и боты плюх в джакузи,клааасс.Игристый лимонад в бокале и Забавка тащит квас.В тарелочке осётр в шубе яблок жрёт, таращит глаз.Башка кружиться и язык болтает глупость както что-то невпопад.Джак рад......о нет, звонит будильник,нет.И в дымке исчезает блюдо и ктото говорит атасс.Кальмары уползают в море.А джакузя привратился в таз.Прелестное созданье меркнет меркнет и открылся глаз предательски всмотрелся в стену.Блин ну а который час?Ну вот в который раз обманут.Несправедливая судьба.Да пошло оно всё в баню.И закрылсяся глаз.Ещё минутку или пять но я побуду вне вселенной.Где Забавушка танцует Джаз.Где кофа принесут лакеи.....Краб припятился в обрат.Сидит крабина на камоде и кидает персик в глаз.Попал зараза и так больно ну да я ему сей час.Пузырики летят над морем кофа, я наверно капитан,плыву кудато ем лапату.Или я лечу, я квант,в пузырике над океаном к краю таза где разлился шаколад.Вот домик из безе, и дверь в туман открыта.Там тепло.Ступил и так легко и падал падал в бездну и хотелося всего.....и поцелуй, так мило мило.Так приятно.Хорошо.Открыл глаза и пёс в постеле виляет дружиски хвостом, скуля зовёт на кухню видно,там таз с вчерашним холодцом.Пошли,ку вам Реал и ноги в стремя......Суета.Но ждёт Забава в расписаньи гдето стоя у открытого окна.И скажут ку и потеплеет лето.Блииин я люблю тебя игра за это))))И вон за то и за вот это.Вобщем сяпочно приветно.Общеквадратно апупенно......даааа,но так хотелось осетра с икрой!))))))Да бог с тобой.
     
    mot69 и Zabaava нравится это.
  19. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    а ты нарисуй просто так.Чтоб вау и ух было)))