Внутриигровой интерфейс для магазинов

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Pabloader, 16 июл 2014.

  1. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Мы рады представить вам плоды нашей работы, начавшейся еще очень давно...
    Когда-то мы анонсировали новую экономическую систему, и сейчас можем продемонстрировать крупный шаг к скорейшему ее завершению.
    На всех наших серверах майнкрафт обновились плагины магазинов и экономики, но это не самое главное!

    Вашему вниманию представляется внутриигровой интерфейс для магазинов.
    Теперь все торговые площадки: админский магазин, магазин игроков, лавка редкостей - доступны в любое время на любом сервере (кроме 1.4.7 Tech, об этом ниже) без необходимости запуска браузера![​IMG]

    Интерфейс магазина максимально приближен к его аналогу на сайте, используется он точно так же, а его активация производится по нажатию на кнопку "Магазин" в инвентаре.

    Также сделаны мелкие исправления и доработки.
    Вот пара из них:
    • Цены можно указывать с дробными долями, например /ws add 0.1 (цена должна быть указана с точкой, если требуется дробная цена.)
    • Все вновь добавленные товары будут складываться в одну ячейку, если они идентичны.
    • И другие не столь очевидные.
    Сервер 1.4.7 Tech в ближайшем будущем ждет обновление, после которого на него тоже будет установлен магазин.

    Обо всех багах писать в техподдержку.

    Спасибо что играете с нами. Следите за новостями.
     
    stiralka, Soap94, karambol и 20 другим нравится это.
  2. Metallikus

    Metallikus
    Подрядчик
    94
    32
    253
    Ох-ты, да неужели экономика на сервере зашевелится наконец?..
     
    Pabloader нравится это.
  3. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Очень хорошая идея, будет пользоваться спросом

    Жаль тока что пользоваться магазином уже почти некому =(
     
    sergej888 нравится это.
  4. PLAYMA_CC

    PLAYMA_CC
    Подрядчик
    24
    17
    238
    Хорошая работа [smile] Но с этим нововведением пропадает нужда в честшопах и следовательно падает цена у территорий около спавна ( допустим на Private сервере).
    P.S. Просто большинство игроков "ленивые" и раньше им было лень заходить на сайт)
     
  5. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Скупку вещей у населения честшопами никто не отменял, + всякие пвп и прочие арены тоже требуют территорий ближе к спавну и порталам.
    А насчет лень, я уверен на 100%, что еще будут люди, торгующие "через землю", даже при наличии таких удобств. Им лень будет даже сюда зайти.
     
    Legolas, ADX_13, John_Locke и ещё 1-му нравится это.
  6. A_L_E_X_E_Y

    A_L_E_X_E_Y
    Архитектор
    260
    203
    308
    Радостная новость, думаю для всех, потому что, и мне часто бывает лень открывать браузер и заходить в магазин.
    Теперь товарооборот увеличится полагаю.
     
    LareTag нравится это.
  7. sushkovlad

    sushkovlad
    Подрядчик
    4
    0
    216
    баги баги баги
    я 30000ч. зря потратил
    купил кирку на удачу3 все хорошо пришла а она не зачарена не понял купил еще кирку а она тоже не зачарена что делать?деньги вернут?
     
  8. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Да, вернем, ошибка найдена, сейчас исправим.
    UPD. Исправлено
     
    Nikolai и Gallen нравится это.
  9. sushkovlad

    sushkovlad
    Подрядчик
    4
    0
    216
    Спасибо!
     
  10. Ruff

    Ruff
    Подрядчик
    21
    20
    238
    А что за обновление на техе будет?
     
  11. A_L_E_X_E_Y

    A_L_E_X_E_Y
    Архитектор
    260
    203
    308
    Я купил кусок арбуза
    Там увидел карапуза
    Он смотрел прям мне в глаза
    Азазаза азаза
     
    LareTag и ADX_13 нравится это.
  12. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Ура! Спасибо большое Администрации за эти нововведения! У меня на нетбуке лаги постоянные, ФПС в игре обычно составляет 5-13 и открытие браузера всегда было гигантской проблемой! Огромное спасибо, очень рад!
     
    Jjesss и VIOX нравится это.
  13. B_panch

    B_panch
    Подрядчик
    60
    32
    253
    Круто, чё [smile]
     
  14. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    "Лишняя закладка в браузере - дополнительная нагрузка на меня. А тут такое чудо! Спасибо!!! [smile]"

    Именно это сказал мой проц, когда увидел эту новость [smile]
     
    A_L_E_X_E_Y нравится это.
  15. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Я прямо-таки почувствовал неимоверное облегчение. При любом сворачивании чего либо, шиндовс начинает лагать, а это кардинально решило мою проблему.
     
  16. craftenergy

    craftenergy
    Подрядчик
    31
    20
    248
    Давненько хотелось иметь возможность покупать из магазинов не выходя из игры, таки свершилось, молодцы.

    А теперь пожелания:
    1. Перенести текстовые поля "Баланс" и "Заказ" из заголовка окна, ну и соответственно разместить в заголовке окна сам заголовок.
    2. В магазине сервера искать нужный товар еще более менее возможно, но в магазине игроков уже сложновато, предлагаю сделать либо группировку товаров, либо живой фильтр товаров.

    Скриншот пожеланий прилагаю:
    [​IMG]
     
    ADX_13 и Pabloader нравится это.
  17. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Слушай, а так даже лучше, чем придумали мы для новой версии...
    Обновление планировалось сразу, оно 100% будет, и там будет еще несколько приятностей [smile]
     
    craftenergy нравится это.
  18. dulduz

    dulduz
    Подрядчик
    67
    25
    263
    Да наконец то сделали так , теперь покупать можно и не заходя на браузер , Кайфло)
    Надеюсь багов не будет)при покупке.
     
  19. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Еще онлайн-карту нужно запихнуть для максимального удобства.
     
  20. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Встроенный в Java браузер почти ничего толкового не поддерживает, в частности не поддерживает JS необходимый для отображения dynmap. Писать свой браузер на JAVA= бред. А создавать ingame аналог dynmap тоже не айс. В результате этого не будет. Да и врятли оно кому-то надо. Картой на сайте обычно пользуются только что бы посмотреть где что, куда бежать и что вокруг, но не как постоянный элемент игры, по этому это не так и нужно, в отличие от магазина.