Возвращение TFC

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 9 июл 2015.

  1. Anatolick

    Anatolick
    Бригадир
    7
    0
    117
    Ну а всё-таки? Есть возможность после смерти попадать к себе, а не в рандомный угол карты?
     
  2. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Есть возможность выучить способ оперативно добежать со спавна домой. Такие рандомные возрождения - дополнительный профит, на самом деле. Но если не устраивает - кровать из крупной шкуры и двух блоков сена.
     
  3. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    или купить у кого нить нормальную кровать
     
  4. Anatolick

    Anatolick
    Бригадир
    7
    0
    117
    Кстати, на этом есть магазин? Или тут просто бартер
     
  5. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    и так и сяк, лично я что бы то ни было покупал за червонцы, длаго у меня их там около 2 миллионов было
     
  6. Anatolick

    Anatolick
    Бригадир
    7
    0
    117
    Еще кое-что. Тема создана почти год назад. Есть несколько вопросов. 1.Будет-ли на сервере вайп. 2.И если будет то когда. 3.Можно-ли будет перенести на обновлённый сервер свои постройки как на других серверах. 4. Всплывает-ли в чате какое-либо сообщение о грядущем вайпе?
     
  7. error451

    error451
    Подрядчик
    14
    6
    218
    Я думаю что вайпа не будет все будут ждать ТФК2 и проблема всех тфк невозможность переноса построек ибо нет обратной совместимости со старыми версиями а вот версию до последней не помешало бы.
     
  8. error451

    error451
    Подрядчик
    14
    6
    218
    Последнее редактирование: 25 май 2016
  9. azlex

    azlex
    Архитектор
    295
    139
    313
    Продажа кроватей от производителя, подушка белая и одеяло красное в подарок!
     
  10. Anatolick

    Anatolick
    Бригадир
    7
    0
    117
    Почём?
     
  11. azlex

    azlex
    Архитектор
    295
    139
    313
    Цены снижены до 20000 ч!
     
  12. Anatolick

    Anatolick
    Бригадир
    7
    0
    117
    Ну в общем-то я готов заплатить за это. Осталось договориться где и когда будет передача товара
     
  13. error451

    error451
    Подрядчик
    14
    6
    218
    Насяльники доброго дня ночи или что там за окном не хотели бы добавить в TFC адон с БУРДЮКОМ а то с бутылкой бегать не особо удобно и практично еще можно и на обжиг глиняных изделий и механические меха адонн воткнуть всеж лучше будет или найти применения галениту или разнообразить добычу никеля и обновите на последнюю версию саму тфк до 0.79.29.922 а то стара даже очень у вас версия. СПС
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
    BearGrils и squirrel нравится это.
  14. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Так как на ТФК низкий онлайн его надо поднять :yes: . Вот способы которыми можно поднять онлайн на сервере . 1. Вайпнуть сервер и уменьшить карту , а то карта слишком большая , а людей играет не так много . 2. Обновить его до последней версии . Или не делать этого игроков игроков которые хотят играть немного , но они есть и не играют , потому что Низкий онлайн . Хотя есди зайдут все кто хотят играть человек 10-15 будет , а для ТФК это нормально . Или надо пре влечь новых игроков , могу кинуть пару ссылок на википедии (TerraFirmaCraft — Minecraft Wiki) , (TerraFirmaCraft — Wiki DeniSCraft) , что б новые игроки быстрее обучались моду . Мод подходит для тех кто любит стройку и развитие , и для тех кто любит повоевать ) :imsh:. Ещё там можно грабить и жечь дома других игроков , строить себе крепость и воевать с другими игроками )
     

    Вложения:

    Jos и BearGrils нравится это.
  15. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Все же добавил бы карту глобальную но без подписи ников. При низком онлайне итак будет понятно кто где, но это по крайней мере добавит драйва. Это позволит атаковать игроков со значительной скоростью. А учитывая что в начале все будут на равных - не будет дисбаланса. Те кто придет попозже смогут применять тактику как и другие ранее - если враг близок - вышел из игры и палишь когда он уйдет с места по глобальной карте. Если не можешь принять бой. Ведь не видишь кто к тебе бежит и как он одет [smile]
    Я не думаю что глобальная карта (с описанными нюансами) ухудшит положение дел. Ведь как получается: либо фиг найдешь, либо хрен спрячешься - кругом все. И если делать фиг найдешь то это позволяет строится и думать что тебя не найдут, но когда находят и грабят - поверхность кресла накаляется до таких величин что солнцу и не снилось, а все потому что изначально игрок был в заблуждении и сам себя накрутил мол не найдут. Есть приваты, есть блоки которые нельзя ломать - видишь бегут засранцы - закрылся в доме (блоками а не дверью) и сидишь пока не свалят. Это даст необходимость лучше строить дома а не по типу соломенных домиков из известной сказки про трех розовощеких [smile]
     
    BearGrils и BilboBegins нравится это.
  16. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Очень хорошая идея ) играть станет намного интереснее . Давайте играть на ТФК онлайн нормальный будет (ну для ТФК нормальный ) если зайдут те кто сейчас хотят играть но не заходят , потому что малый онлайн
     
  17. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    А вот и нет))) tfc построен иначе чем классик. Если урезать карту игре конец. Штука в том чтоб попасть в домик к розовощёкому искать ненужно.Совсем ненужно искать))Нужно умирать часто.Игра устроена так что в какой-то момент ты среспишся в огороде Нифа. Нифига скажиш ты и поставиш палатку.Причом я не грифил там.Не выгодно грифить. Попал в огород бери еды малость и посади саженцы.Ты всё одно тут появишся. А совремянем станиш помнить и местность в округе)))О да я у серого волка! Бежим нафиг Иа)))Что там можно улучшить это только уменьшить агр мобов.Всё остальное от железа сервера зависит.
     
  18. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Штука в том, что когда помираешь часто - хп кажись падает. По крайней мере у меня так было что доумирался что хп стало 50. Ну и скажи мне на милость - кого ты с таким хп завалишь? Ну ладно молоток сопрешь если повезет заресатсья в чьем-то доме и при этом хозяина не будет. Но как тебе с 50 ХП и награбленным беготня к себе домой? Не страшно? [smile]

    Максимум хп 1000, но можно поднять планку за счет опыта, но если помер - опыт тю-тю и хп дополнительное тоже. Чем больше прокачиваешь ХП тем реже приходится умирать ибо напряжно потом прокачиваться заново.

    На счет респа - не думаю что надо менять его. Сейчас он ресает игроков где попало, вполне годный вариант в отличии от спавна.
     
    BilboBegins нравится это.
  19. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Может премодерацию дать
     
  20. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    А нафига он опыт чарки нет если))) Играй по хитрому. У меня 2 теры. Одна на спавне а вторая толи за 8 толи больше тысяч. Основной ник мало чего разведует. Мульт голый и голодный мрёт почём зря. Мульт находит ресы новые и теры спрятаные))) Потом основной по записаным кордам и топает. Но штука в том что живность в лесу. На всей карте 1 место где есть овцы! В привате они. Мы из загона выпнули 2 овечки. и расплодили где брали(на всякий). Их когда они прыгают можно ударом за ограду выбить.Еслиб не эти овечки мы все сразу ушлибы. В лес войти не реально. Пробегал побыстрому с раза десятого лес но это если мобы лагают))А главная проблема мобы в доме агряться. Хоть всё светом заставь а они агряться. Потому и нет народа что не реально.
     
    BearGrils нравится это.