Возвращение TFC

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 9 июл 2015.

  1. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    фууу какой....
     
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Да ладно, читаемо ведь и вопрос вполне похож на вопрос игрока который успел задать и не все взвесил либо просто не знал данного факта с падение хп при частых смертях. [smile]
     
    BearGrils, king_05 и BilboBegins нравится это.
  3. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Частные смерти частично не часты и часто незамечаны в часности что пугает пугливых но не пужливо а так пух и всё?
     
    king_05 нравится это.
  4. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Что касаемо мультов: правильно, можно одним жить, другим разведывать. Но ведь приваты есть - есть. Это дает какой-никакой возможность заныкаться. Еще раз про дома - научитесь строить так чтобы было безопасно а не так, построил - пришли развалили и разграбили, а у тебя настрой играть пропал.
    Что касаемо смертей ради того чтобы рандомно зареспатся возле чужого дома и записать корды в блокнотик: При наличии глобальной карты, будет видно где кто частенько трется. Сбегал - увидел что там дом - запомнил.
    Что касаемо мобов в доме: есть такая полезная штука, но не помню как звать ее, так вот если ее установить - и прокачать, присутствие в оговоренном радиусе, то когда она наполнится зеленым светом, она будет занижать и притом существенно спавн мобов
    Что касаемо сложности: так может вы пойдете на классик играть? Там как раз ванилькой за версту пахнет [smile]
     
    BearGrils нравится это.
  5. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Ставили эту штуку и много на теру. Понимаеш пока штуки этой небыло мобы в доме не агрились. Они с самого начала игры не агрились. А вот по меркам года они недавно агриться стали в доме. Можит потому что на серве всётаки удалось поставить порт в ад)))) И светокамень добыть даже.Но знаю одно штука их не пугает и не уменьшает. Гдет там в настройках косячокс зарыт.
     
    BearGrils нравится это.
  6. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Вчера на ТФК онлайн достиг 5 человек ) :dance: . Это успех ) если присоединятся другие нас станет больше ! [smile]
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  7. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
  8. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Намсинай , Беар Грилс , смити , почему вы не хотите играть на ТФК вам же нравится вроде мод ? Если из-за онлайна ,то блин сегодня УТРОМ даже было 6 человек , да и сами онлайн ! Если вы будите играть , то другие люди тоже могут присоединиться и тоже таким образом подымут онлайн . Кстати фильтер если ты это читаешь , то скажи сможешь ли ты реализовать ту идею , что подал белка ( с картой ) , идея реально прикольная играть станет веселее . Если вы не хотите или не можете играть из-за плохой оптимизации , то блин я вообще не знаю о чем речь у меня на компе так сказать ниже среднего , лагов нет и фпс 70 - 120 и выше , и это даже когда я смотрю видео в высоком качестве и говорю с друзьями , есть небольшие и редкие задержки при открывании сундуков , но это реально редко . А если кто-то не играет , потому что мод "слишком сложный " , то могу сказать , что если посмотреть вики или гайды , то блин игра не сложная , а интересная . Тут даже есть пвп , то есть тем кто любят повоевать и развиваться мод думаю понравится , прото чуток нужно разобраться , кое что спросить и игроков . Веселее конечно жить не одному в с друзьями . [hello]
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
    smiti нравится это.
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Воу воу, я говорил про идею без отображения ников. То есть ты видешь игрока но кто он и как звать не знаешь, не количество хп не защиту. Ты можешь пробежаться пару тысяч ради него но изюминка в том что он может оказаться сильнее [smile]

    Я спрашивал, и если я правильно понял, то железо не ахти чтобы разворачивать еще одну карту глобальную. Во всяком случае ждем подтверждения от Filter
     
    BilboBegins нравится это.
  10. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Блин , я с отображением ников написал , извини ошибся ща исправлю [smile]
     
    squirrel нравится это.
  11. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ....ну у меня во первых старый и слабый комп...а тут вот гасязка писала что у неё ноутбук чуть не перегрелся через пол часа игры...ещё надо конеш найти хотяб каких нить животных на первое время чтоб разводить их и не помереть с голоду, ну и не помереть желательно от жажды я так думаю тож, приват защищает от пвп что уже само по себе гуд, так что мод интересный и поиграть определённо думаю стоит не смотря и на сильных мобов....вот токо что в доме мобы появляются не смотря на колличество факелов и могут убить...это определённо плохо....

    P.S. ...а насчёт карты с отображением игроков пусть даже и без ников я всё таки против, это ведь хардовый сервер всё таки и найти игроков должно быть сложно....
     
  12. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    А почему хардкорность должна проявляться в попытке найти игрока а не в попытке выжить когда тебя могут в любой момент застать [smile] Ну это так - взгляд с другой стороны.
    Мы собственно сидим в теме с появлением которой был некий онлайн, но найти игроков было достаточно проблематично.

    Я не знаю откуда у вас мобы - вполне нормально все, хотя может я воспринимал как должное и не обращал внимание.
    Что касаемо мобов в целом - режим радар на миникарте - просто незаменимая штуковина. Расслабляться некогда - только движение [smile]
    Жажда - глины в принципе полно, быренько обжог и уже на коне.
    Еда - тут уже надо побродить поискать семена или ягоды или фрукты. Живность это тот еще головняк когда начинаешь плясать с приручением, у меня чет не получилось приручить а без этого не плодятся [sad]
     
    BilboBegins нравится это.
  13. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Потому что когда я ложилась спать в 2 часа ночи, на сервере был один фалрик, а когда проснулась в 10 утра - уже никого. Мне может бесконечно нравиться тфк, но какой в этом смысл, если он для меня не отличим от сингла?
     
    mrAleroy нравится это.
  14. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Там играют люди вчера я с хоббитом , а потом и с галленом и фалриком целый день там были
     
    squirrel нравится это.
  15. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    От мобов спрятаться легко , в доме они не могут спавниться! Тем более , когда есть свет . Жажда это вообще не проблема , можно даже рукой воду пить .А животные на старте не так и важны , я дошёл до железа и только тогда их привёл . И на привате есть пвп
     
  16. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Добавлю что можно сделать нож и резать водоросли которые так же можно есть, на первое время покатит, главное умирать поменьше [smile]
     
    BilboBegins нравится это.
  17. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    А я?
     
    BilboBegins нравится это.
  18. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Я честно посматриваю на онлайн, когда не занята, вас не видела. Ну что же, тогда вынуждена думать, что я была на работе, когда вы играли днем..
     
  19. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Да и вообще кто играет в 2 часа ночи? А онлайн там поднялся ты тоже присоединяйся и игроков будет больше .
     
  20. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Погугли "часовые пояса" [smile]