Волшебная страна Оз

Тема в разделе "Кланы, секты, гильдии и прочие объединения", создана пользователем Shakris, 8 ноя 2016.

  1. ASBer

    ASBer
    Подрядчик
    82
    142
    218
    Имеется ОООчень много зелёной краски. Отдам всю))
     
    Gadius нравится это.
  2. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Мы в зелени (в прямом и переносном смысле) - как в сору роемся ! (Ферма кактусов и куча бабла! ))) - приходи поделимся ! :spiteful:
     
  3. ASBer

    ASBer
    Подрядчик
    82
    142
    218
    mot69, за баблом приду, когда на перенос домика не хватит)))
     
    BearGrils, Gadius и mot69 нравится это.
  4. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    Спасибо ребят) обязательно приду и ограблю, но после обновления клиента, если нам всем позволят перенести ресурсы.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
    BearGrils и Gadius нравится это.
  5. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    вы можете в своей риторике заменить слово "вайп" на слово "переход", или "обнова"?
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
    Filter нравится это.
  6. Mult

    Mult
    Подрядчик
    7
    5
    243
    Мне нравится, если нужны будут ресурсы на возведение - постараюсь помочь: пиши после обновления.
    Изумрудные блоки там и всё такое.
    А ещё после обновления карты и клиента - если я ничего не перепутал - в игре появится жёлтый кирпич для дорог (кирпич из эндерняка)
     
    BearGrils нравится это.
  7. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    вот ты меня сейчас очень порадовал)))))))))) кирпич было бы здорово, а то дорожка в голову никак не идет. Я уже примерялась и так и сяк.

    Тем временем мы все еще ждем желающих поработать с нами в сингле, ребят мы не кусаемся, и дел хватит на всех. Очень бы помогли. Даже просто отзеркалить - уже дело. А перенести ланшафт с сервера - вообще мечта. Хирушика так и не отозвался, домики пустуют( фонтан не клеится, домики не строятся.... но сегодня мы очень плодотворно посидели с Кровкой, и выстрадали еще кусочек главного входа. Теперь у нас есть набережная с парапетом, кусочки стены, и канализация) и самое приятное - наши часики ожили) Гостей города будет встречать веселая мелодия, какая - не скажу, пусть будет сюрпризом) меня же все больше и больше радует ночая подсветка, с наступлением заката все просто преображается. Оцените)
     

    Вложения:

    Jjesss, BearGrils, la_assassin и 3 другим нравится это.
  8. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    Немного прогресса, чтобы о нас не забывали. Благодаря третьему домику наконец вырисовываются контуры площади. Разрешите представить на суд - таверну-гостиницу " Зеленая Фея", одно из особых строений будущего города, волшебным образом делающую мир зеленее а настроение радужней) внутри есть сюрприз - оранжерея полыни, а в подвале будут расти.... впрочем не все сразу) должны же и у зеленой феи быть сюрпризы [smile]
    Команда постепенно разрастается - присоединился Хирушика и начал работу над интерьерами. Барон Суббота обещался попробовать спроектировать домики, а Стронгвайн целую улицу) очень на них рассчитываю) Чертенок уже давно грозится оформить площадь, и кажется я уже готова откусить ему голову. Своей очереди ждут ворота и грандиозная извитая лестница на второй уровень. Последний скрин - все что есть на данный момент, для памяти.
     

    Вложения:

    Gadius, luzan, le_souriceau и 7 другим нравится это.
  9. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Пока Shakriz отвернулась, я решил разнообразить городок изумрудной птичкой. Кто-тог мимо пробегал и добавил клюв и лицо. Ржал пол часа. Эпичная птица вышла.
    пссссс....*шепотом*: Теперь нужно срочно перепрятать бедную животинку, пока ее на куски не разорвали.
     

    Вложения:

    BearGrils, Gadius и Rueil нравится это.
  10. Fenke

    Fenke
    Бригадир
    85
    46
    133
    Krovka, А это вы на креатив сервере чтоль? 0_о Тут есть креатив сервер?!
     
    BearGrils нравится это.
  11. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    тут нет) но у нас есть) и не буду говорить кто нам помог, а то вы тоже просить будите) Перебегай к нам, я тебя на руках носить буду)
    PS если нет возможности создать сервер, нас первое время выручал Хамачи. По нему можно связаться, но там ограничение в 5 человек.
     
    BearGrils и Gadius нравится это.
  12. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Вот теперь точно не могу раскрыть тайну.)))) Сорян)
     
    BearGrils и Gadius нравится это.
  13. Fenke

    Fenke
    Бригадир
    85
    46
    133
    Не, Шакрис. Ты и без меня справишься на все сто. А я пока пока потихоньку, ставя по 5 кубиков в неделю, пилю город для Элирии, ведь у нас всё делается в её славу)))
     
    BearGrils и Argokon_Esteil нравится это.
  14. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Вот и я примерно с таким же успехом себе домик делаю)) уже 3 или 4 неделю 1 этаж доделать не могу)))
     
    BearGrils нравится это.
  15. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    Одна не справлюсь( Я действительно хочу сделать проект на мировом уровне, чтобы сейвы по всему инету переходили из рук в руки, на уровне Империал Сити или Хелиона. А это может сделать только сильная и дружная команда) Вчера кстати чуть не перегрызлись из за колонн, но вот результат - наконец переходим от плоской площади в 3D) по моему общими усилиями очень даже интересно выходит) Отдельное спасибо Кровке, только его инженерские мозги могли просчитать изгиб дорожки и колонны) Моих блондинистые гуманитарные это не осилили)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    BearGrils, squirrel и ASBer нравится это.
  16. Fenke

    Fenke
    Бригадир
    85
    46
    133
    Не, мне такой стиль не по вкусу, поэтому я точно не впишусь в команду сильных и дружных)) Кантерлот напоминает...
    Ты ведь и сама знаешь, что у меня все проекты светлые. Не люблю я серые тона. А тут помимо серого ещё и зелёные крыши...
     
  17. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    да бога ради) замени камень на дерево как основу, и строй ремесленный район... все решаемо) с зеленым ничего не могу поделать, он жизненно необходим
     
    BearGrils и Gadius нравится это.
  18. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    или вообще другие города.... там поле для реализации напаханное, начиная от мрачной подземной страны до розового замка)
     
    BearGrils и Gadius нравится это.
  19. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    Удивительный подарок то WizOz, подарок в 2 версиях, но вторую будет не слишком прилично выкладывать на форум) надеюсь особенно упертые найдут когда нибудь "версию для взрослых" в самом дальнем и темном углу, уже на сервере.

    Притащусь сюда поздней ночью,
    Когда дождь промочит насквозь,
    Потому что я знаю точно,
    Что любой тут - желанный гость.

    В таверне "Зеленая фея"
    Ликует даже батрак!
    И за Бахуса и за Орфея
    Здесь бармен подсыпает мак!

    Просушу штаны у камина,
    Пару стопок абсента сцежу,
    А потом не найду и в помине,
    Как все деньги свои просажу!

    В таверне "Зеленая фея"
    Разойдется любой батрак!
    И за Бахуса и за Орфея
    Здесь бармен подсыпает мак!

    Ну, а утром проснусь робея:
    Как последствия ночи страшны!
    Ведь в таверне "Зеленая фея"
    Вчера пропил я даже штаны!

    В таверне "Зеленая фея"
    Оголится любой батрак!
    И за Бахуса и за Орфея
    Здесь бармен подсыпает мак!

    Не таскайтесь сюда поздней ночью
    Даже если промокли насквозь,
    Ведь теперь вы знаете точно,
    Кошелёк - тут желанный гость!

    И в таверне "Зеленая фея"
    Разорится любой батрак!
    Здесь за Бахуса и за Орфея
    Всем бармен подсыпает мак!
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2016
    BearGrils, Gadius, Rueil и 3 другим нравится это.
  20. ArthurRichemont

    ArthurRichemont
    Подрядчик
    36
    30
    183
    Пока архитекторы грызутся из-за колонн я мешаю им своими попытками запилить основу для чего-то. Что-то выглядит вот так:
    [​IMG]
    Сказка к этому чему-то еще не придумана, будем рады любым вариантам, вот.
     
    BearGrils, Gadius и Shakris нравится это.