Вольный город Амарант

Тема в разделе "Города", создана пользователем Amee_J, 5 янв 2017.

  1. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    andrewzha, я смотрю прямо сейчас
    Хотя на данный момент меня больше смущает что ты и в Меровию сходить успел и в Парадиз... у нас довольно строгий отбор в клан (особенно относительно внутриигровых убеждений и самой философии строительства) да и постройка идет в одном стиле.
    Может поговорить с ребятами с игре если с кем-то пересечешься, а если ты просто ищешь клан чтобы не играть одному то советую попробовать обратиться в Company
     
  2. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    говорил уже в Меровии, я для себя выбрал 3 города Меровию Эдем Амарант. Меровия показалась мне понпезной когда провели экскурсию, Эден красивый и интересный - но солянка полная, а Амарант мне понравился, но смотрел его в конце и не мог его сравнить с другими городами. А заявка в Эдем уже была. Но сейчас я уверен, что Амарант гораздо красивее Эдема, а Эдем переходит в план Б, из разряда подавать документы в институт, а в клан я хочу для его развития и помощи а так же для улучшения городов, хочу влиться в жизня одного из города и помогать ему всеми своими силами
     
    BearGrils нравится это.
  3. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    так какой будет ваш ответ на мою просьбу?
     
    BearGrils нравится это.
  4. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    кстати ещё один пункт по которому я решил выбрать ваш город - лошадки, уж очень я их люблю
     
    BearGrils нравится это.
  5. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    andrewzha, А мне показалось что в теме Меровии про Амарант там и слова ни написано...
    Мой ответ - почитай шапку темы, пожалуйста, пункт о вступлении в клан [smile] А оттуда уже будем плясать
     
  6. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    прочитал, уже 2 раз,
     
  7. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    andrewzha, ну раз прочитал то я повторюсь: пересечься с кем-то из клана в игре - пообщайся. Понравишься ребятам, хорошо себя проявишь, вникнешь в философию - у тебя есть шансы. Это предварительная процедура для всех желающих вступить в клан, ее долгий и иногда тернистый путь.
     
    BearGrils нравится это.
  8. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    будет ли ответ?
     
  9. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    хорошо, кто из вашего города?
     
  10. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    andrewzha, ты же читал, там все написано [smile])
     
    John_Locke и gasuaska нравится это.
  11. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    А говоришь, что читал правила и первый пост :\ В нем полный список членов клана: даже те, кто сейчас формально не в нем.
     
    BearGrils нравится это.
  12. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    я же читал (перечитывал правила) другое я читал 3 дня назад =)
     
  13. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    буду ждать когда они появяться
     
    BearGrils нравится это.
  14. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    А надо все. В идеале с выпусками "Герольдов" и прочим, чтобы понять, чем мы вообще тут занимаемся. И надо ли оно тебе.
     
    BearGrils нравится это.
  15. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    и так,,, начнем с того что я читаю все новости, и если я не запомнил ПОЛНОСТЬЮ НАИЗУСТЬ всю информацию с никами извините я не Энштейн, и ещё скажем так, просьба была перечитать правила вступления. и да я читал что ваш город это город в стиле фентези занимающейся выращивание лошадей и город который бережёт природу! Что за наезды то Китори???!!!!
     
    BearGrils нравится это.
  16. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    andrewzha, наезды? Увольте. Я говорю про правила, в частности про первый обязательный пункт - что потенциальный кандидат должен иметь хоть какую-то положительную репутацию. Хоть среди других игроков, хоть конкретно у членов клана. Мы тебя не знаем, никто почти не знает. А то, что известно - это сообщения в других темах. И пока они чести не делают. Это раз.
    Два - наизусть учить никто и не заставляет, но по тому, что ты пока говоришь, создается полное впечатление, что тебе для галочки надо куда-то вступить, наплевав на лор и прочее. Как и в Меровии, у нас такое не пройдет.
    Три - не знаю, откуда инфа, но где-то там вон в других темах была речь, о том, что у тебя слабый комп и Схематику не потянет. Допустим, окей. Но чем тогда ты будешь заниматься? Рыть ресурсы? Это всем почти быстро надоедает. Пвп тут нет (по крайней мере пока), чтобы быть этаким воякой от клана. В стартовом посте всем членам клана приписаны какие-то професии, что может описать из как персонажей. У тебя есть идеи, кем можешь быть ты?

    P.S.: просто оставлю это здесь, тоже из правил на вступление: "- Неконфликтность, готовность идти на компромиссы и находить общий язык с любым из игроков в клане"
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    BearGrils и keeperd нравится это.
  17. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.563
    8.093
    588
    Человеку 16 лет .Он рвётся в бой ( Ну то есть хочет что то строить ) Да строит он вроде нормально НО !
    Он строит как ему нравится . А во всех городах есть своя задумка и от неё уже никто отступать не будет . Вот тут вся проблема и порылась )
     
    BearGrils нравится это.
  18. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    1) Комп я уже успел поменять на более мощный, пока ты тут писала сочинение, так что не волнуйся, теперь он уме это всё тенят 2) Для галочки люди пишут так.... " Ну возьмиите, ну пооожалуйста" Господа я просто хочу помогать и вложиться в проект 3) Меня плохо знают просто потому, что наверное ты не спрашивала обо мне, я это не утверждаю, а предполагаю, спроси у Мимишкиных, они мои соседи. да и Гасязька к моей пирамиде летала да говорили мы с ней (намного) но дело было. Ну и последние, я пытаюсь зацепиться за обрыв - поступить к вам в город, но поверь, я воспринимаю игру как игру, если вы мне откажете я не буду сильно расстраиваться - это игра, неприятно да, но что уж тут сделаешь.
    А пока в нас тут идёт дискуссия, я видя такое сопротивление с Вашей сторону уже сомневаюсь в доброжелательстве вашего коллектива!
     
    BearGrils нравится это.
  19. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    Не спорю, строю как душа ляжет, но я и не отрицаю того, что я могу строить красиво и по шаблону
    в определённом стиле
     
    BearGrils нравится это.
  20. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Разве они ещё живы?
     
    BearGrils нравится это.