Вопросы пользователей

Тема в разделе "Помощь и техподдержка", создана пользователем Vlad07, 26 июн 2011.

  1. Kalamagom

    Kalamagom
    Подрядчик
    5
    0
    166
    СПС за ответ
     
  2. DU_HAST

    DU_HAST
    Подрядчик
    8
    4
    238
    Вопрос о возможности добавления клиентских модов на сборку Gtech. собственно можно ли добавить в состав своего клиента моды Waila, HUDы, и некоторые другие?
     
  3. Drakysha

    Drakysha
    Подрядчик
    3
    0
    201
    У меня та же проблема , что и у других пользователей. На сайте авторизован, логин и пароль ввожу в лаунчер пишет , что неправильный логин и пароль, даже создал другой акк, та же проблема. Неверность пароля ИСКЛЮЧЕНА т.к мне на почту пришел новый пароль я его копинул в лаунчер и не помогло.
     
  4. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    При копировании часто удаётся прихватить пробел до или после пароля.
    Не факт, что поможет, просто так, как один из вариантов.
     
    Wulwsten нравится это.
  5. Drakysha

    Drakysha
    Подрядчик
    3
    0
    201
    Я же сказал, исключена возможность неправильности пароля, я и вручную вводил, та же х...
    Пароль от форума и от акка одинаковы?
     
  6. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    А лаунчер нашего проекта? Или лицензия? С лицухи нельзя (если что)
     
  7. Drakysha

    Drakysha
    Подрядчик
    3
    0
    201
    Да, лаунчер ММ'а
     
  8. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    В техподдержку напиши, с этим только Фильтр да Пабло разобраться могут. А где они я не знаю)
     
  9. Cherna_a

    Cherna_a
    Подрядчик
    33
    16
    208
    Как пригласить товарища имея средства на гтехе? Технически это приватный сервер, но управление приглашениями в личном кабинете учитывает средства только на фри и привате.
     
  10. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Исходя из вышеперечисленного - ты сам ответил на свой вопрос, а твой вопрос содержит цель - найти уловки?))
    Если считывается только с приват и фри, значит можно только так. Сделай бартер с кем нибудь у кого есть деньги на привате.
     
  11. Cherna_a

    Cherna_a
    Подрядчик
    33
    16
    208
    Ну раз в системе такой косяк, то кроме уловок ничего не остаётся. Правильно ли я помню, приглашение человека на приват стоит 20к?
     
  12. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
  13. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Я бы не сказал что косяк. Для любителей фри - есть свой тех сервер, для любителей привата сервера - были условия - заплатил - перешел. А так чтоб немного порадовать и любителей приват сервера - сделали Гтех приватным. В целом чтоб понять разницу - нужно вспомнить какая разница была между фри сервером и приватом (кроме вайпов) но до того как фри2 сделали аналогом привата.
     
    Jjesss и Wulwsten нравится это.
  14. QzZz

    QzZz
    Подрядчик
    3
    0
    166
    Помогите пожалуйста! У меня такая вот проблема: Вхожу на сервер мир не прогружается и через время выдаёт-> Internal exception: java.net.SocketException: Software caused connection abort: recv failed
     
  15. QzZz

    QzZz
    Подрядчик
    3
    0
    166
    Забыл написать что проблем с интернетом нету! Соединение стабильное.
     
  16. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    Интернет = Мегафон?
     
  17. QzZz

    QzZz
    Подрядчик
    3
    0
    166
    Да, МегаФон. Это как то влияет?
     
  18. xzeyPRO

    xzeyPRO
    Подрядчик
    24
    26
    258

    Надо Кабельный инет, вот хороший совет) Сам пользовался пару лет мегафонами, билайнами, удобно да) НО лучший инет Кабельный.. Может сейчас глупость сморожу, но вроде еще скорость у этих беспроводных модемов синусоидная... то есть постоянно играет.. а у кабельки - скорость постоянная)
    Извиняюсь если в чем то не прав)
     
  19. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    Конечно. 5-го июля прошлого года МФ запустил давилку торрентов, которая успешно давит Майнкрафт-Москоу.
    Жалобы и всё прочее Мегафону по барабану.
     
  20. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    Надо быть здоровым и богатым, намного лучше, чем больным и бедным, намного, пацаны, верняк, последуйте моему совету.