Вопросы пользователей

Тема в разделе "Помощь и техподдержка", создана пользователем Vlad07, 26 июн 2011.

  1. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Если быть конкретнее, то: заходишь в Настройки => Настройки графики => Quality Setting, и отключаешь там "Custom Fonts", поставив положение на "Off".
    Еще как вариант, можно найти в текстур паке папку "fonts" и удалить ее. Но тогда придется так делать со всеми скаченными текстурами, проще воспользоваться первым вариантом.
     
  2. maskualashe1

    maskualashe1
    Подрядчик
    5
    0
    216
    А если не помогает? Кстати если понадобится у меня ОС Macintosh.
     
  3. free_fly

    free_fly
    Подрядчик
    3
    1
    168
    Здравствуйте! у меня возникла проблема при запуске лаунчера, а именно он крашится и выетает ошибка Bad video card drivers , дрова у меня установлены последней версии, правда в отчете пишется что то про opengl , и я как понял он устанавливается вместе с драйверами. рыскал в интернете, не получилось найти решение. Можете помочь?
     
  4. Lololololoska

    Lololololoska
    Новичок
    2
    0
    166
    Люди помогите почему у меня когда нажимаю ИГРАТЬ проходит некоторое время а потом снова возращяется [sorry2]
     
  5. Lololololoska

    Lololololoska
    Новичок
    2
    0
    166
  6. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Тебе сюда http://www.minecraft-moscow.com/Begin/faq/ (Большая картинка у меня не работает, ответ под ней)
     
  7. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Дак ты и есть пользователь, объясни подробней. (желательно прикрепить скрины)