Восточный союз

Тема в разделе "Кланы, секты, гильдии и прочие объединения", создана пользователем Hobbits, 4 фев 2016.

  1. Hobbits

    Hobbits
    Архитектор
    198
    308
    333
    Герольды спешат объявить последнюю новость!

    После серьезных переговоров Орден Феникса, Осгилиат, Меровия и Тайный подземный град, заключают особый договор о сотрудничестве.

    По воле судьбы все четыре города-основателя расположены в восточной части игрового мира. Чтобы не быть бессмысленно претенциозными, мы решили назвать объединение просто, но с определенным смыслом -- “Восточным союзом”.

    Нашим символом станет стилизованное геральдическое солнце, так называемое sun in splendour. Солнце поднимается на востоке, принося свет земле. Это символ вечного цикла, надежды и обновления.
    [​IMG]
    Города, вступившие в союз, ориентированы на строительный аспект игры, ролевые элементы, активное участие в жизни сервера, на долгую, интересную игру с целями на месяцы и годы, что ждут нас впереди. Мы ставим своей целью стать форпостами взрослой, организованной и плодотворной творческой игры, создать положительный пример для новых начинаний.

    И это предельно непростые задачи. Чтобы повысить наши шансы на успех, наши города решили держаться вместе.

    Наш союз ориентирован в первую очередь на экономику, культуру и развлечения.

    Все участники останутся полностью независимыми, самостоятельно определяя свою внутреннюю и внешнюю политику. Важные вопросы будут решаться главами. Выход из союза свободный. Новые города принимаются по согласию всех действующих участников.

    Основные пункты сотрудничества:

    Общий рынок ресурсов

    Нередко города могут иметь излишки каких-либо ресурсов или, наоборот, столкнуться с острым дефицитом. Торгуя между собой без наценок/обмениваясь/даря (если есть экономическая возможность), мы не только будем эффективно помогать друг другу, но и не позволим деньгами уходить из нашей “архитектурной” семьи.

    Рабочие контракты внутри союза

    Случается, что городам остро нужна рабочая сила или, напротив, горожане скучают или ищут заработка. Теперь не будет нужды искать сомнительных поденщиков на стороне или же работать на ненадежных нанимателей. Организовав движение рабочей силы внутри нашего объединения, мы поможем и нашим стройкам, и нашим жителям.

    Союзное участие в ивентах

    Далеко не всегда есть возможность выставить от города команду нужного размера и силы. Объединяясь (или формируя сразу несколько параллельных команд), мы сможем добиваться лучших результатов.

    Совместная коммерция

    Будь то приобретение палатки на спауне для совместного использования торговцами нескольких городов или более экзотические затеи, надежные партнеры с весомой экономической силой -- это всё плюс для любого дела.

    Кредитные линии

    Иногда городам может остро не хватать денег на критически важные нужды (например, перенос). Можно будет обеспечивать друг другу определенную страховку от форс-мажоров в соответствии с финансовыми возможностями городов-участников.

    Обмен идеями и опытом

    Нередко можно помочь друг другу просто взвешенной критикой, советами и поддержкой. Особенно это важно для долгих, больших строек, когда авторам приходиться превозмогать всевозможные сложности.

    Ролевое взаимодействие

    Во всех наших городах обитает немало людей, кто хотел бы действовать в более ролевой атмосфере. По мере сил стоит устраивать собственные развлечения такого рода. Посылать гонцов с важными посланиями, отправлять караваны, выдавать друг другу шуточные (и не очень) ролевые квесты, развлекаться как посчитаем нужным.

    Секретные проекты

    О которых позже : )


    Данная тема будет основной (на данном этапе) рабочей площадкой Восточного союза.

    Главы городов-участников и все жители могут рассказать о том, что они могут предложить и в какой помощи нуждаются сами.

    Все желающие игроки, не состоящие в объединении, могут задавать интересующие вопросы.

    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
    BearGrils, ProfeSSoR, Horgy и 9 другим нравится это.
  2. Garou_notrdamm

    Garou_notrdamm
    Архитектор
    271
    147
    323
    Давние идеи Мыша о объединении городских проектов в союзную структуру наконец-то осуществились))
    Желаю всем союзным городам успехов, процветания и стабильности[cake][cake][cake]
    Да здравствует Восточный Союз!:victory:
     
    BearGrils нравится это.
  3. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Здорово, ребята : )

    Чем я могу помочь:

    1) Планы застройки. Могу нарисовать по местности. Тут, конечно, у всех свой вкус/личный опыт и я не претендую на какое-то всезнание по вопросу, но обращайтесь, если вдруг забуксуете.

    2) Поиск справочных материалов/планов каких-то исторических структур, особенно фортификационных. Могу помочь найти литературу или документальные фильмы (если кто-то настолько серьезно подходит).

    3) Критика. Приду в гости, поругаю (если есть за что), но и подскажу как спасаться.

    4) Беспроцентные кредиты. Под городские задачи (не частные нужды), если будет какая-то острая ситуация. Разумное количество нулей.

    5) Помощь с текстами для городов. Описание города/объявлений/рекламы.

    Платы никакой не требуется, мне обычно в радость помочь (по наличию сил/времени), но если кто-то меня решит невыносимо эксплуатировать -- могу попросить взамен какие-нибудь строительные материалы. Не очень жадничая.

    Как-то так.
     
    BearGrils, Garou_notrdamm, Evolution и ещё 1-му нравится это.
  4. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    От лица тайного подземного града...
    Могу помочь ресурсами в в виде: булыжника (кой некуда уже деть), камня, металла, диорита, андезита, гранита. Впрочем, и некоторые другие ресурсы ( грибы, например : ) ), возможно, найдутся : )
    А также могу помочь проектом какого-либо здания в креативке .
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
    BearGrils, Arien, Evolution и ещё 1-му нравится это.
  5. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    У меня всё просто - я строитель. Строю по проектам из креатива.
    Так что, обращайтесь за помощью, в том числе и бесплатной.)))
    Люблю высотные работы.)))
    В Меровии построил две башни и четыре дома.
     
    BearGrils, StafordDev и le_souriceau нравится это.
  6. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Сегодня удалось собраться, немного помочь Ослигиату поправить русло Андуина : )

    sbor.png

    Спасибо всем меровийцам, кто сумел прийти : )

    Да, и еще. Evolution, мы вспомнили, что тебе требовалось земля и булыга не терраморф и другие проекты -- все накопали в этом плане -- ждет тебя. Обратись к Hobbits по вопросу вывоза. Там сундуков 12 было когда я уходил.
     
    BearGrils и squirrel нравится это.
  7. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Сейчас уже больше [smile]
    Всем спасибо за участие (хоть и не для меня копали [smile])
    Наверное, это можно считать мини-эвентом [smile]
     

    Вложения:

    BearGrils, Haldar и Garou_notrdamm нравится это.
  8. Backfire

    Backfire
    Архитектор
    171
    107
    313
    Под маяком с Эф-5 копать одно удовольствие,води себе мышкой из стороны в сторону [smile]
     
    BearGrils нравится это.
  9. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    А с эф-5 и проч-3 ещё лучше! [smile]
     
    BearGrils и Haldar нравится это.
  10. Backfire

    Backfire
    Архитектор
    171
    107
    313
    проч-3 подразумевалось [smile]
     
  11. Arien

    Arien
    Подрядчик
    52
    76
    228
    Очень благодарны всем меровийцам!
    "немного" это сильно преуменьшино даже по сравнению с тем что еще нужно прокопать.Так что большое спасибо[smile]
     
  12. Quelgar

    Quelgar
    Новичок
    1
    1
    111
    Всем привет. Вот нашел рейтинг серверов по игре, там можно добавить и свой...Попробуйте. Хороший список серверов по рейтингу.
     
    BearGrils нравится это.
  13. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    У нас и так большое количество рейтингов, а предложенный тобой - еще не такой уж и популярный.
    Да и вообще ты тут совсем не в тему написал
     
    dimminer, Arien и Hobbits нравится это.
  14. LORD_FOX

    LORD_FOX
    Подрядчик
    68
    33
    253
    А если это не город, а деревня?) Или например, этого города нет в лиге городов, но его жители хотят присоединиться к вам?
     
    BearGrils нравится это.
  15. dimminer

    dimminer
    Подрядчик
    76
    53
    253
    Любая деревня довольно быстро может превратиться в город. Так происходило уже не одну тысячу лет так-то. Однако, если еще остался свободный портал, придется потратить 1 000 000 монет, чтобы его активировать в своем городе/деревне и без всякого труда телепортироваться на место проживания. Для справки 1 000 000 червонцев = 1000 алмазов приблизительно. Если его/ее жители хотят присоединиться к одному из существующих городов, пусть свяжутся с градоначальником и заплатят соответствующую сумму монет для вступления и получения префикса города. Надеюсь, я дал исчерпывающий ответ.
     
    BearGrils нравится это.
  16. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Место найдем ;)
     
    BearGrils нравится это.
  17. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    На самом деле, если конкретно про нас, есть еще 2 не слишком явных требования:

    - Люди строят самостоятельно.
    - Задумка +/- в рамках фентези/средневековья, какой-то такой тематики. Выдержанная.
     
    BearGrils нравится это.
  18. dimminer

    dimminer
    Подрядчик
    76
    53
    253
    Хорошие требования. Вы предоставляете место для постройки и проживания, а игрок на собственные средства строит здание, без чьей-либо помощи. Хвалю
     
    BearGrils нравится это.
  19. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Я может что-то не понял, а где-это сказано, про выделения места?
     
  20. dimminer

    dimminer
    Подрядчик
    76
    53
    253
    Обычно, при вступлении в клан, дают право проживать на территории города = выделение места. Или у вас в другом порядке?
     
    BearGrils нравится это.