Все точки над И

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем squirrel, 1 ноя 2016.

  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    363393fedb5df6c70bae1ac6a3d54bb5.jpg

    Всем привет еще раз [smile]
    Сразу же хочу поблагодарить всех за теплые слова. Не думал что мой уход будет настолько заметен.
    Но сегодня я хотел бы поговорить не о грустном, а о хорошем. О том что ждет ММ в скором будущем, что ждать от переноса.
    А ждет вас много нового и интересного, уж поверьте.
    Меня очень распирает от желания поспойлирить, но пожалуй оставлю это для сюрприза.
    Хотя нет, немного приоткрою завесу - спавн притерпел изминения и стал более удобным и функциональным. (спасибо за отличный апдейт Алерою)

    Но не фишками едиными жив сервер, я очень надеюсь, что старые игроки продолжат свои проекты, а переход и новый контент помогут находить им вдохновение, мотивацию, новых друзей. Отдельно хотелось бы затронуть тему наших новых друзей - игроки ранее игравшие на ГК. Пусть я и успел лишь немного с ними познакомиться, но они оставили самые приятные впечатления, как люди активные и способные сделать ММ еще более интересным своим присутствием.

    Старому и новому модсоставу завещаю терпение и главный принцип - быть другом игрока, а не машиной наказаний. А то я ведь и вернуться могу [biggrin]

    Как не крути, но селяви. Да, ухожу, но не разрываю связей, по свободе буду заскакивать и проведывать форум, следить за вашими успехами. Возможно, когда в реальности станет по спокойней, может быть вернусь, но скорее всего только поиграть, что-то хватит с меня административных забот. (а может и нет [smile] )
    Так или иначе, это было настоящее путешествие и маленькая жизнь в огромном кубическом мире, и я не о чем не жалею, разве что оно закончилось, но иногда надо что-то менять.

    Берегите и развивайте ММ, у нас славные традиции и игроки -их носители, а если учесть что почти всех вас знаю, то верю в вас.
    Желаю всем просто по скромному удачи и успехов. С вами было приятно играть.

    PS спасибо Arien за картинку
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2016
    KARON174, Fraik_rus, Pizza и 22 другим нравится это.
  2. Jos

    Jos
    Архитектор
    72
    86
    288
    И только Белкина провозгласили "Админом" как он уходит, эх. Буду ждать твоего возвращения, а не то придется искать читы)
     
    squirrel нравится это.
  3. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Зима близко )...
     
    Mogrein, mot69 и Jos нравится это.
  4. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Самый лучший Модер-Админ. Я тебя не забуду [smile]
     
    KARON174 нравится это.
  5. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Стыдись, он ведь и вернуться может;)
     
  6. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Так для того и искатьXD
     
    Rueil нравится это.
  7. Minesom_26

    Minesom_26
    Бригадир
    10
    4
    128
    Эх,ты был лучшим админом! Жаль что уходишь! [smile]:confounded:
     
  8. Rueil

    Rueil
    Бригадир
    117
    48
    143
    Белкин запомни! 01.11.2018 с тебя тема здесь, на форуме: есть ли жизнь после ММ?!
     
  9. DragonKira

    DragonKira
    Архитектор
    132
    90
    288
    Белка ты чего? бросаешь нас?:eek: печально[sad]
     
  10. yyuurraa

    yyuurraa
    Подрядчик
    12
    2
    183
    Белка, ты самый лучший Модер-Админ, я тебя не забуду
     
  11. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    Славный squirrel, покидает наш уютный пиксельный мир, но оставляет после себя шлейф приятных воспоминаний. Огромное количество информации, поток мыслей и идей было высказано тобой. Ты был услышен многими. Справедливый, невозмутимый и рассудительный Белка. Нам будет ужасно не хватать тебя. Тяжело расставаться, но так легли карты. Ну вот, уже скучаю(
    А впереди нас ждёт множество перемен! Мир не стоит на месте.. и на проекте ММ жизнь как круговорот событий. А ведь здесь на самом деле уютно. Столько разнообразных личностей и позитивных людей собрал наш проект.. и как тяжело расставаться с каждым...
    Твой вклад не оценим и мы это помним и будет помнить всегда. О тебе напишут легенды и книги будут гулять по серверу)

    Время пришло.


    2016-06-09_14.23.07 - копия.png
    С наилучшими пожеланиями, и до новых встреч!
    Обещай что будешь навещать нас)
     
    KARON174, Nemesis_39, FreeWind42ru и 8 другим нравится это.
  12. Nemesis_39

    Nemesis_39
    Подрядчик
    95
    76
    268
    Как же жаль, что великий Squirrel принял решение сложить оружие. Нам будет не хватать тебя и твоих пушистых лап, способных дотянуться до любого бесчестного игрока и свершить над ним справедливое правосудие. Желаю тебе всего самого наилучшего! Мы никогда не забудем тебя!