Глобализация или перестройка? А может быть всё вместе?

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Harch, 20 июн 2014.

  1. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    [​IMG]

    Доброго времени суток, уважаемые игроки! Многие из вас с нетерпением ждут изменений на нашем комплексе серверов, причём не банально картинок и индикаторов, а глобальных и нужных всем без исключения. И вот настало время сообщить именно о таких изменениях.

    Вы хотели иметь своего виртуального друга? Хотели устраивать баталии между ним и питомцами других игроков, а так же получать на орехи от покемонов-боссов? Тогда этот сервер для вас. Знакомьтесь, новый сервер - теперь и с покемонами!

    Приятная новость для фришников - сервер free 2 больше не будет вайпаться. Да-да, грядущий вайп будет последним вайпом в истории его существования (на версии 1.6.2). Вайп (без переноса построек) возможен только при смене версии сервера (и сильном изменении генератора мира).

    А теперь новость, которую ждали давно многие! Игроки фри серверов теперь смогут купить скин без перехода на приват.

    Ну и, как приятный бонус для фришников, будут открыты динамические карты для всех серверов, где это возможно.

    Но вы спросите - чем же теперь фришки отличаются от привата? Ответ прост: на привате сохраняется уникальный подход к каждому человеку, а так же при вайпе будут переносы построек (в отличие от фри серверов).
     
    serdgho99, Diovkrad, Pyps_3000 и 4 другим нравится это.
  2. Lokki

    Lokki
    Архитектор
    115
    124
    293
    Покемон-сервер? Вы прикалываетесь что ли?
     
    LizLee, WinChester, Pizza и ещё 1-му нравится это.
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Совершенно нет, почему ты думаешь что это шутка? Кстати рекомендую попробовать, для разнообразия.
     
  4. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    Все это конечно, хорошо, но со скинами для фришников я не согласен.Раньше те, кто хотел скин, усиленно рвались на приват чтобы его купить.И новичков от старичков отличали по наличию скина.Теперь же жизнь фришников упростилась в разы.Но для экономики это только огромный плюс!
     
    Kirya124gl, WinChester, Alyadjey и ещё 1-му нравится это.
  5. pkuutn

    pkuutn
    Подрядчик
    45
    25
    253
    Я повторю то, что уже говорил.
    В то время, когда космические корабли бороздят с трудом встречаешь сервер ниже 1.7.2, майнкрафт москва живёт по старому стилю на 1.6.4. И это обидно.
    Вайпали фриху, воткнули бы 1.7.9.
     
  6. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    1.7.x нестабильный! Ты хочешь багов? Пойди поиграй на 1.7.2, он у нас есть. А еще лучше на снапсшете поиграй, там багов просто не мерено, но зато last version.
     
    Pabloader, Alfonso, ADX_13 и 3 другим нравится это.
  7. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    Основное отличие ММ от других серверов - очень высокая стабильность и устойчивость. Но для любителей, как правильно заметил Фильтер, есть снапшот-сервер. Идите, играйте, вылетайте, материтесь (про себя) [yes3]
     
    lWolfhounDl и VINRARUS нравится это.
  8. pkuutn

    pkuutn
    Подрядчик
    45
    25
    253
    У меня установлен снапшот сервер.
    У меня установлен 1.7.9 с набором плугинов, очень близким к ММ - специально тестил. Не знаю, как стабильность, но явных багов не замечал.
    Скоро на ММ никого не останется совсем, любителей или нет. Онлайн в 5-10 рыл на привате и общий в 30-40 - это хуже, чем печально! И переход на новую версию, я считаю, мог бы быть одним из аргументов по привлечению новых игроков!
     
    Arlasdarier, Ragnar_Lodbrok, Pizza и 2 другим нравится это.
  9. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    У тебя стоит снапсшет с плагинами? А такое бывает?[smile])) Снапсшеты выпускаются только в виде ванильных серверов, на них плагины не идут.

    И к сожалению мы не можем позволить себе перейти на 1.7.х, половина наших плагинов будет работать криво. Мы проходили уже это. Вой и маты что что-то пропало, сглючило и т.д. нам не нужны.

    PS: Предлагаю прекратить офтоп. Есть как минимум соответствующие темы, а как максимум соответствующие разделы для подобных сообщений.
     
    JaVas и STIxCooL нравится это.
  10. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    Вот тут я с тобой не согласен.Почему это никого не останется на ММ.За всю свою историю, что я играл в Minecraft, ММ первый и единственный проект, который я встречал, без доната (админки модерки и т.д).Да и вообще, стабильная работа серверов и администрации, честная игра и т.д. должны затягивать игроков.
     
    VINRARUS, VIOX и ADX_13 нравится это.
  11. Teddy

    Teddy
    Подрядчик
    35
    16
    263
    Класс) Filter, в настройках графики нет анизотропной фильтрации, а без нее у меня между блоками щели видны. Смотришь на пол видно лаву под землей) Это исправляется?
     
  12. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Честно говоря не в курсе, но попробуем исправить в дальнейшем.
     
  13. Teddy

    Teddy
    Подрядчик
    35
    16
    263
    Ну это не критично) И не первоочередно) Так, в список планов можно было бы)
     
  14. Teddy

    Teddy
    Подрядчик
    35
    16
    263
    Да, и как снять выделение топором, а то оно светится даже после перезахода не сервер))
     
  15. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    попробуй //sel
     
  16. Teddy

    Teddy
    Подрядчик
    35
    16
    263
    Отлично, спасибо!
     
  17. dj2channel

    dj2channel
    Подрядчик
    7
    1
    243
    Круть идея, Пикачу!))
     
  18. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    сделайте нормальное описание нового сервера, возможности, невозможности, особенности, новые команды если есть.
     
    Yava, Diovkrad, ADX_13 и ещё 1-му нравится это.
  19. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    тут как на привате? без порталов передвигаться?
     
  20. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Когда вырастишь покемона соответствующего вида, то на нем можно летать, или плавать, не думаю что передвижение на этом сервере будет проблематично.
     
    Diovkrad и ADX_13 нравится это.