Гнездо Феникса

Тема в разделе "Города", создана пользователем Evolution, 6 ноя 2015.

  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Попробуй, если список книг и чар на них не будешь оглашать, то это честно говоря покупка кота в мешке. Прочность 3 или эффект 5, удача 3 или добыча 3 - были бы очень кстати, за починку вообще молчу. А вот гибель или кара, ледоход или чары на удочку - так себе.
    На форуме предостаточно тем-идей, которые не взлетели, в принципе ты ничего не теряешь.
     
  2. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    squirrel, Оглашать буду, уже даже стал собирать на наковальне в максимальные достоинства чар.

    З.ы. Только займёт это какое-то время... объединение до 8 книг с эфф. 5 и до 6 книг с защитой 4, "скушало" больше 40 уровней опыта.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
  3. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Стоит ориентироваться на возможную/желанную стоимость лота. Понятно, что покупать книги реальной стоимостью овер 500-600 к за такие деньги навряд ли кто станет - их просто будет некуда девать. Разве что какой-нибудь барыга-перекупщик возьмётся, однако и это далеко не факт. Продавать за гроши тоже не очень хочется. В этом случае, чтобы не терять возможной прибыли, будет куда лучше продавать книги поштучно. Общая продажа скорее всего не выгорит.
    Ну а если реальная суммарная стоимость книг не перешагнёт и 300 к (в чём я, судя по количеству книг, сомневаюсь), то можно смело пытаться найти покупателя на весь комплект.
     
    Samira, BearGrils и Evolution нравится это.
  4. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Пожалуй, соглашусь с Каем.
     
    BearGrils нравится это.
  5. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Начальник ! Ты что то про меня забыл . Материалов я поднакопил . Пора и поделиться с ближним .
    Ну и насчёт денег ( если нужно ) помогу .
     
    BearGrils, Evolution, mot69 и ещё 1-му нравится это.
  6. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    jackvlads, Спасибо тебе большое, как я могу забыть, просто сверх меры набирать не хочу.
     
    BearGrils нравится это.
  7. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Как генерал генералу помогу чем смогу))
     
    BearGrils и Evolution нравится это.
  8. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Тебя 10 двойных сундуков камня ждут )
     
    BearGrils и Evolution нравится это.
  9. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    )) хех )....ну книга примерно с норм чарой 3-4 уровня - примерно 8-10к , неслабый такой лот получится на лимон 300 , вообщем вряд ли взлетит )...
     
  10. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Доброго времени суток, уважаемые жители нашего квадратного мира. Как вы уже знаете, скоро состоится переезд на новую версию, именно об этом я и хотел сейчас поговорить, а точнее о финансовой части переезда конкретно для Гнезда Феникса. К величайшему сожалению я не уделил достаточно внимания финансам и к моменту обновления мира оказываюсь с дырявой,пустой казной. И как вы уже поняли, просить помощи в этом вопросе я собираюсь у вас. Но кто я такой и почему кто-то должен мне помогать, опираясь на мутные описания планов и обещания о возведении великого града. Именно поэтому я попытался визуализировать наработки из одиночной игры, дабы с пожертвованиями, возможно, привлечь новые рабочие руки в этот... эм... проект. Да кривой, косой, коробкообразный, но всё же приятный мне.

    А сейчас устраивайтесь поудобнее, доставайте свои чековые книжки, мы отправляемся в небольшую экскурсию.


    Цена привата для такого проекта оказывается неподъёмной для одного человека и я надеюсь на вашу посильную помощь.

    [​IMG]

    165900 * 5 = Ужас​

    З.ы. На видео представлена не готовая работа,а только черновая, требующая огромного кол-ва изменений.
     
    BearGrils, FrozenDJ, MErAMO3r и 3 другим нравится это.
  11. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Я бы не сказал, что 829'500.00ч это ужас.
     
    i_n_i нравится это.
  12. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Ну жалко терять труд. И мне жалко терять свой ( много камушков перетаскал ) !
    По вопросу средств . Приват имеет размер где то 166.000 кубиков . Множим на 5 . Итого 830.000ч
    Заходи в игру . Ищи меня и всё обговорим . До встречи .
     
    BearGrils, Gallen, Evolution и ещё 1-му нравится это.
  13. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Ну 800 штук я в прошлый переезд, на рытье глины, в акурат в последний месяц нарыл, где-то 400 штук в 2 недели вышло. Ну значит где-то около 4 недели и можно накапать. Даже больше было, продать со склада сундуки неуспел)))) Так бы лям был точняк. Просто нужно рыть.
     
    BearGrils нравится это.
  14. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Кстати! При курсе червонца 854.7 за рубль, цена переноса в рублях составляет: 829'500.00/854.7=970.(51597)р (грубо 971 рубль), что в принципе не так уж много, в сравнении с другими играми.
     
    BearGrils, i_n_i и smiti нравится это.
  15. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Эво, мы же с Кайво говорили что поможем. Мы только просили сумму назвать.
     
    Samira, BearGrils, Filter и ещё 1-му нравится это.
  16. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Да вы и так многим мне помогли, не хотел наглеть и "вешать" целиком цену привата на вас. А так с миру по нитке...

    Была бы моя любовь к майнкрафту такой же яркой как раньше, то я так бы и сделал.
     
    smiti нравится это.
  17. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Evolution, ну друзья для того и нужны чтобы помогать.
     
    Samira, BearGrils, smiti и ещё 1-му нравится это.
  18. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Рассчитывая мои финансы могу смело пожертвовать несколько тысяч червонцев, но учитывая помощь Эдема и Меровии, вряд ли они пригодятся), но если что готов помочь, постройка как-никак стоящая)
     
    BearGrils, smiti и Evolution нравится это.
  19. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Эво, привет. Сколько нужно? Я перечислю.
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  20. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Также не забываем о других проектах: Modern-City (там портал в зону джунглей) и наш всеми горячо любимый Хорогат (можете кидаться тапками - но он всё равно НАШ !!! )))
    А вообще не забываем донатить на наш ЛЮБИМЫЙ ПРОЕКТ !!! Помощь игроков - это, конечно, хорошо, но германцы (владельцы серверов) вашего большого желания поиграть не разделяют ! А посему - скидываемся на аренду сервера и Фильтру на оливье ! :drinks:
     
    BearGrils, jackvlads, Elcifer и ещё 1-му нравится это.