Голосование.Часть 2.

Тема в разделе "Интересное из мира Minecraft", создана пользователем Demir_Xan, 20 июн 2017.

?

:)

  1. ПВП на классике

    9 голосов
    24,3%
  2. Новый сервер с ПВП

    25 голосов
    67,6%
  3. Вообще не включать ПВП на классике и других серверах

    7 голосов
    18,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    Готовы ли обе стороны идти на компромисс?
     
  2. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Вот только не пойму зачем здесь выбор нескольких взаимоисключающих вариантов?
     
  3. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Потому что некоторые люди могут быть за пвп на классике , в другие за новый пвп-сервер
     
  4. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    А ещё здесь можно выбрать сразу три варианта. Зачем?
     
    ADX_13 нравится это.
  5. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    Блин *Facepalm*.Мой косяк
     
  6. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    И это кстати не все варианты, которые предлагали игроки. Если уж выбирать, то из всех возможных
     
    John_Locke нравится это.
  7. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Это лучшие варианты я думаю [smile] . Лучший вариант с отдельным пвп-сервером
     
  8. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    А я думаю, что лучшие варианты покажет только голосование. А пока "лучшие" является субъективным мнением

    К тому же, вариант "ПВП на Классике" что подразумевает? Глобальное пвп или же некую резервацию/отдельный мир?
     
  9. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Ну не все голосуют , только 20-30 % . Некоторым просто лень , а некоторые на форум не заходят даже и не знают ,что тут происходит .
     
  10. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    И как тогда ты можешь утверждать что сторонников ПВП больше?
     
  11. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    проблема еще в том, что за вариант отдельного сервера могут голосовать не только те, кому он нужен, а еще и те, кто хочет избавить себя от пвп
     
  12. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Никому не нужен ваш новый сервер пвп ! ) ....Все на ТФК ! )....а то там онлайна 0 никто не хочет играть )....
     
  13. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Да ТФК крутой просто не играет никто , если вайпнут его я поиграю наверное
     
  14. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Да ты хотя бы на голосование посмотри , да голосуют не все , поэтому только 81% за пвп-сервер .:yes:
     
  15. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Чтобы нормально играть на ТФК, надо иметь нехилый компьютер. Собственно, мое знакомство с этим потрясающим модом закончилось перегревшимся ноутом. А жаль.
     
    Demir_Xan нравится это.
  16. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Просто я думаю так : на классике (когда создадут , если создадут отдельный пвп-сервер ) , онлайн будет ещё меньше , а на пвп-сервере больше и на классике совсем скучно станет .
     
  17. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    ЧТо ? Эммммм... там всё норм вроде , не глючит .
     
  18. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    Во-первых, можно отвечать на несколько сообщений одним сообщением, не зафлуживая топик и не засоряя оповещения других игроков. Во-вторых, речь шла не о глюках а о производительности, читай внимательнее пжлст
     
  19. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Посмотрела, как заметила Намсунай за другой ПВП сервер голосуют даже те кто против ПВП, впрочем как и я проголосовала, это называется идите куда хотите со своим ПВП, только нам здесь не мешайте. И ещё как Заметил Ооками, уже не помню здесь или в другом голосовании, здесь не все варианты представлены, так что выбираем меньшее зло как говориться. Так что не надо представлять это голосование как 100% показатель, тем более ты сам сказал что на сайте бывает 20-30% всех игроков. (надеюсь сложные проценты сможешь посчитать))))
     
    Vol4ica и gasuaska нравится это.
  20. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Ну если так , то тогда 90% процентов будет на пвп-сервере , а 10 % на классике на нём просто играть никто не захочет , там онлайн максимальный наверное будет человек 10 . Ведь на классике и карта уже засрана , и приватов куча когда ещё и онлайн сильно упадёт , то кто вообще играть там будет ?? Да проголосовали очень мало людей , потому что не много людей играть осталось (от скуки наверное по-уходили , люди то уходят вот и скучно становится даи развлечений не так и много ) . Фильтер ты напиши будешь ли ты открывать новый сервер или нет .
     
    Demir_Xan нравится это.