Зод-Кемен

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hobbit41, 25 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gloria

    Gloria
    Подрядчик
    11
    10
    203
    1) Милена
    2) 17
    3) Совсем не давно. Месяц.
    4) -
    5) Вполне адекватная, в меру бешеная (В отличии от моей сестры) Сама плохо строю, а если мне дадут проект, то сделаю все на отлично! [biggrin] Люблю кошек, увлечена литературой, иногда пишу фантастические рассказы.
     
    karambol, Sokolik и poi нравится это.
  2. Sokolik

    Sokolik
    Подрядчик
    157
    52
    263
    Принята на испытательный срок (Всего на неделю - нужно соблюдать традиции [smile])
    Надеюсь, у тебя всё же появяться какие-нибудь идеи относительно города и его оформления.
     
  3. Gloria

    Gloria
    Подрядчик
    11
    10
    203
    Благодарю ^^
     
  4. DharakA

    DharakA
    Архитектор
    500
    50
    293
    Так... Вам нужна рабочая сила для рыться метро-ветки
     
  5. Hobbit41

    Hobbit41
    Архитектор
    517
    431
    328
    Это гипноз?
     
  6. DharakA

    DharakA
    Архитектор
    500
    50
    293
    Ps для арены ГИ вы использовали команду //hsphere glass ***
    Какой вы брали радиус?
     
  7. Hobbit41

    Hobbit41
    Архитектор
    517
    431
    328
  8. Alexs1941

    Alexs1941
    Подрядчик
    93
    42
    218
    Sokolik
    Ты только город не уничтожь=)
    А то я думаю Макс от тебя мокрого места не оставит!11 :3
     
  9. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Соколик- роботяший, преданый житель Города, поручитель Лорда. думаю после всего этого он не станет на скольскую тропу, и не начнет воспевать Лорда Абдулу Всесильного [biggrin]
     
  10. Alexs1941

    Alexs1941
    Подрядчик
    93
    42
    218
    Он работящий?Пфффф
     
  11. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Если честно, я живу в 900м от города и смотря на карту кроме его я никого не видел больше да и когда я в город приходил, он роботал: сносил ровнял. Ну вобщем както так, это повллияло на мою точку зрения)
     
    ViruS_sss нравится это.
  12. Alexs1941

    Alexs1941
    Подрядчик
    93
    42
    218
    Ну возможно=)
     
  13. Sokolik

    Sokolik
    Подрядчик
    157
    52
    263
    Усё взорву во славу Абдуллы.Чую, надо срочно накопить 100к.[smile]
     
    karambol нравится это.
  14. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Логики не пойму, но всеровно, я тут гость. Мне и не нужно понимать.:cool:
     
  15. Alexs1941

    Alexs1941
    Подрядчик
    93
    42
    218
    Соколик, ты еще не принял таблетки?=)
     
  16. Sokolik

    Sokolik
    Подрядчик
    157
    52
    263
    Спасибо, что напомнила, Саш. Сразу всю упаковку съем. На всякий случай.
     
  17. Alexs1941

    Alexs1941
    Подрядчик
    93
    42
    218
    Смотри не подавись=)))
     
    karambol нравится это.
  18. MadCatMK3

    MadCatMK3
    Подрядчик
    10
    16
    238
    Добрый день уважаемые Зод-Кеменцы.
    Поспрашиваю напрямую, что бы не разводить политес.
    Так как текст вышел длинный то запихнул под кат. Основаная тема всего текста - "Осторожное присматривание к вам".
    Я только только (пункт №3 Шаблона) получил доступ к привату и сейчас занимаюсь рыхлением форума на тему поиска для себя подходящего дома, поселка или чего нибудь еще. (Если не найду, то утопаю куда нить вдаль)
    1) Принимаете ли вы вот так сразу, новеньких (пару часов на привате, да и то на спауне еще стою.) ?
    2) Какие задачи стоят перед жителями города и можно ли селиться неподалеку не в черте города, (имея резиденцию и в городе) ?
    3) Как вы относитесь к тыквенному освещению заглубленному в землю \ замаскированному кустами
    4) Еще не придумал.

    И если ничего предосудительного нету, и на мои вопросы будет получены удовлетворительные ответы, то вот такого меня вы бы приняли?

    I) Олег \ Рыс (второе имя персонажа из другой онлайн игры, кто найдет, найдет и мой основной ник, а с ним и всё со мной связанное. Кстати на одном из моих скринов на этом форуме я спалился, так что ник можете найти и тут)
    II) 26
    III) По нулям, но инструкцию прочел. (с)Джейк Салли. к.ф. "Аватар"
    IV) Самой лучшей? У меня свой домашний сервер на выживание есть, где я играю с братом и несколькими друзьями, мог бы оттуда нащелкать скринов, или дать доступ для осмотра "достопримечательностей".
    Другой вариант: Посмотрите мою конкурсную работу за которую мне оформили переход на приват (спасибо GrAndAG).
    Если совсем лень то:
    http://www.minecraft-moscow.ru/threads/Конкурс-перехода-на-private-сервер.938/page-44#post-73387

    Так уж получилось что в качестве примера для получения разрешения на застройку в биоме джунглей я использовал скрин своего городка из такого же биома.
    V) Умею копать. Умею не копать! Обладаю навыками "работа" и "студенчество", а так же навыками "велосипедоезденье", "книгочитание", "японскокроссвордоразгадывание", "бумагомоделесклеивание", "веревкоскалолазание" и оригами. Руки растут из задницы, но почти на метр выше. По отзывам некоторых знакомых, мне их лучше прятать, а то сдадут ювелиру на серьги и другие ухо\шеепричиндалы или на электрорельсы в майнкрафт. Рисовать не умею. Необходим тормоз для приостановки рвения (недостаток), так что лучше в меня спящего палочкой не тыкать.
    Блин, во понаписал. Извините, последний недостаток вылез. Не удалять же теперь весь текст пятого пункта. [smile] Хотя все данные из пункта 5 являются правдой.
    VI) Со своей стороны могу сказать что трудолюбив (как лень писать это всё), неконфликтен (а ну быро все отсюда!), аброзовон (без каментарееф), и как сказал в начале пункта 5: Умею копать. И умею не копать. И всё остальное умею хорошо. Хуже всего удается интерьер, и ПвП (не приемлю ПвП практически везде и в любом виде). Средне разбираюсь в редстоун схемах.

    ЗЫ: Прошу еще раз учесть что данный текст не окончательная заявка, а присматривание к вашему поселению. Но решение может быть принято в ходе обсуждения, в другие места я заявки еще не подавал и подам только в случае окончательного отказа.
     
    ViruS_sss, dmd22, GrAndAG и ещё 1-му нравится это.
  19. Hobbit41

    Hobbit41
    Архитектор
    517
    431
    328
    Хорошо и грамотно расписано, да и замок симпатичный [smile]
    Селиться вокруг города - запросто, некоторые наши строители так и делают. Да и нашего привата за пределами города нет, так что никто тебе не запретит.
    Насчет тыквенного освещения - я такое не очень люблю, по мне так лучше факелы или лампы.
    А вообще анкета хорошая, мне понравилась, поэтому если ты таки захочешь к нам присоединиться - наши ворота будут открыты [smile]
     
    NaskO_ololo нравится это.
  20. MadCatMK3

    MadCatMK3
    Подрядчик
    10
    16
    238
    Ого, какой оперативный ответ. Подглядываете что ли? Хотя некоторые вопросы без ответов, но по стилю ответа на тыквенный, смею предположить что и другие ответы меня удовлетворили бы. (вместе с прочтенными правилами)

    "Засим прошу окончательно принять меня на испытательный срок.
    Спасибо
    MadCatMK3"

    Буду в сети сегодня ночью, часа через 3-4, ибо сейчас пишу с работы, с очень слабого для продвижения, компа.
     
    ViruS_sss нравится это.
Статус темы:
Закрыта.