Ивент "Поиск мертвеца"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Gallen, 29 май 2016.

  1. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    piccit_nether_portal_x_post_from_rm_1436610701.1680x0.jpg
    «После падения Алмазной Бороды жителям квадратного мира и Спавнограда казалось ничего не угрожало. Однако, мысли в голове Ретлифа не давали ему покоя. Он перестал спать по ночам, его стали мучать кошмары. Что-то тёмное приближалось с севера. Он чувствовал это. Надо действовать.
    - Позовите ко мне Елтита! - распорядился слугам архимаг.
    Через пол часа перед Ретлиф предстал немного встревоженный Титл.
    - Что-то случилось, архимаг?
    - Не так давно мы смогли проникнуть в Призмантин и добыть необходимые реликвии. Знания, которые я смог получить, расшифровав часть рун с них насторожили меня. Вчера я рассказал об этом моему советнику Белке. Он посоветовал обратиться к тебе - Ретлиф сделал паузу и внимательно посмотрел на Титла.
    - И что же там было написано? Что вы узнали? - Титл волновался всё больше.
    - Призмантин был уничтожен неким тёмным орденом Северных Магов, но это пока всё что я узнал. Чтобы расшифровать оставшиеся рунические надписи, мне нужно больше информации об северном наречии древности. Тебя же я позвал, чтобы попросить о помощи. Я чувствую где-то внутри, что тьма приближается с севера, неотвратимо. Нам нужна помощь...
    На минуту воцарилась тишина, Титл молча смотрел на Ретлифа.
    - Нужна помощь Галлена - закончил архимаг.
    - Как? Он же старый безумец! К тому же он уже как бы сказать... Немного разложился. Чем нам может помочь такой, как он? - Титл возмутился.
    - У него были знания о древнем севере, когда ещё наш мир был поделён на параллельные фри-вселенные. Он сможет мне помочь в расшифровке некоторых рунических знаков.
    - Ладно, - нехотя согласился Титл, - я вышлю наших отважных искателей. Где его можно найти сейчас?
    - Говорят, что он промышляет на севере в Нижнем Мире. Отважным жителям нашего мира придётся столкнуться с адом - закончил Ретлиф.»

    Уважаемые игроки! Отчаянным жителям Спавнограда предстоит отправиться в путешествие на далёкий север, а может быть даже зайти в ад. Только с вашей помощью можно спасти нашествие темного ордена.
    Ваша цель: пройти по контрольным точкам от старта ивента до последней. Первые 3 игрока, которые добрались до финиша получат денежный приз:

    1 место - 15000;
    2 место - 10000;
    3 место - 5000.


    Время сбора: 4 июня 2016 года, 19:00 по МСК.
    Место сбора: сервер Classic, команда для телепортации к месту старта ивента /warp event.


    Все неоходимые предметы для ивента приготовьте заранее сами, на ивенте НИЧЕГО выдаваться не будет, он будет проходить на карте Classic, а не в отдельном мире.
    И как уже было раньше - для контроля игроков на точках стоят честшопы. Для того, чтобы вы были отмечены, необходимо на каждой точке купить в честшопе по 1 палке. Не стоит скупать весь товар, он только для контроля. Если к финишу придёт игрок, который не купил палку на какой-либо точке и не был таким образом отмечен на ней, то приз ему выдан не будет.

    И пусть победит быстрейший!
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
    Hobbits, Rinkagamine02, KARON174 и 5 другим нравится это.
  2. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    Картинка затягивает)
    я балдею:no_mouth:
     
    Nemesis_39, mot69 и Gallen нравится это.
  3. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Потихоньку переходим на сторону потенциального противника?[biggrin]
     
    NightmareBonnie и Gallen нравится это.
  4. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    "Паразитник" выставляет на бой двух своих луТших бойцов - NightmareBonnie и DSJ_ !
    Ну и сами в хвосте поплетёмся ! ))))
     
    Gallen нравится это.
  5. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    хех )...постараюсь поучаствовать если не забуду конеш ).....
     
  6. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Я не пойду на Ивент!
     
    Gallen нравится это.
  7. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    NightmareBonnie, А куды ты денешься . Неужели пенсионеры должны воевать ?
     
    dulduz, Rinkagamine02 и mot69 нравится это.
  8. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Стаса не забудь ! :punish:
     
  9. Deseaje

    Deseaje
    Архитектор
    59
    88
    288
    чего-то я вас на хвосте не вижу... где же вы, паразиты?
     
    NightmareBonnie и Gallen нравится это.
  10. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Спасибо всем участникам за участие! Ивент прошёл без видимых жертв. Вот следующие победители:
    1 место - SteelWork;
    2 место - Sladkoe_Vymya;
    3 место - Factor1694.
    Денежные призы перечислены на Classic-счета игроков.

    Также дополнительный приз был выдан победителю от игрока VIZOR - зачарованный алмазный меч (чары очень хорошие)! Спасибо ему за спонсирование!

    "Ретлиф вопросительно смотрел на Титла, который очень внезапно появился в его кабинете, похоже он быстро бежал.
    - Мы нашли.... нашли... портал... - задыхаясь, проговорил Титл.
    - Нашли... портал? Так почему же не прошли через него! - Ретлиф возмутился.
    - Он разрушен. Физической силой его не восстановить, нужны ваши магические силы, Архимаг.
    - Ну что ж, отведи меня к нему, - Ретлиф был полон решимости. - Нам нужна помощь Галлена и всех жителей Спавнограда. Зло уже близко, я чувствую это..."
     
    Vizor и Arien нравится это.
  11. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Огород ждёт Джек! я туда воевать пойду ))))