Ивент "Тайна Фаринзора"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Gallen, 10 июл 2016.

  1. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    1212.png
    «Архимаг Ретлиф сидел в своём кабинете и разбирал бухгалтерию Спавнограда. Недавние экономические реформы привели к его оживлению, торговцы полились рекой в столицу. Однако теперь казне необходимы деньги на улучшение инфраструктуры города и всей страны. Пока он размышлял о том где их взять и не потребовать ли с народа десятину, в комнате раздался стук...
    - Войдите - очень серьёзно проговорил Ретлиф.
    - Господин, к вам пришёл главнокомандующий армией Северных гор Браго - слуга уступил место и в комнату зашёл молодой человек в доспехах.
    - О! Мой друг Браго! Как успехи на севере? Галлен не смог ничем помочь? - Ретлиф был рад отвлечься от мыслей о финансах.
    - Архимаг, пока угрозы нет, однако появилась идея, как предупредить её. Всё дело в заброшенном замке Фаринзор...
    - Ничего не хочу слышать об этом гиблом месте! Не один отряд пропал там без вести! - Ретлиф встрепенулся.
    - Господин, но там есть золото... - Браго сделал паузу и Архимаг сразу успокоился. - Недалеко от тех мест воины из моего отряда обнаружили древний кусок рукописи, ничего необычного, обычный листок из журнала описи имущества. Однако, в нём указовалось неслабое количество золото, что попало к пропавшему безвести хозяину замка в прошлом от Спрутских пиратов.
    - Но как преодолеть магическое проклятие, которым опутаны развалины? Галлен сможет помочь?
    - Он обещал сделать всё, что в его силах. Но он о чём-то умалчивает. Обследовать этот замок отчасти его идея. Полагаю он там не только за золотом - Браго внимательно посмотрел на Архимага.
    - Следи за ним внимательно. Предлагаю пустить два отряда, чтобы было больше шансов найти наше сокровище. Отправляйся к Фаринзору - Ретлиф закончил и снова сел за документы.»

    Уважаемые игроки Кубомирья! Хотите проверить свои силы в поиске разгадок? Найдите золото раньше противников!

    Место сбора: спавн Classic-сервера.
    Время сбора: 19:00 (МСК) в четверг 14.07.2016.


    После перемещения и сортировки по командам вам предстоит по предоставленным изначально 3-м подсказам найти определённые тайные места на карте. В каждом таком месте будет подсказка на следующую точку. Всего секретных мест 6 и на каждом есть табличка с необходимыми сведениями для открытия главной потайной двери. Где найти эту дверь или разные вещи - узнаете из табличек, что будут расположены в нужных местах.
    Ваша цель - раньше противников открыть главную дверь и обнаружить подземный склад золота.

    Участники команды-победителя, дошедшие до финала, получат приз 10.000 червонцев каждый!

    Максимальная длительность ивента - 2 часа 30 минут.

    И пусть победит лучший!

    От имени ивент-команды выражаем благодарность игроку Black_falcon за предоставленные скрипты!

    P.S. так как я могу что-нибудь упустить, то не стесняйтесь в меру задавать вопросы.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
    mrAleroy, pashaoff и SteelWork нравится это.
  2. SteelWork

    SteelWork
    Подрядчик
    51
    90
    198
    Все это происходит в одном мире и подсказки одни и те же? Т.е. игроки разных команд могут пересекаться? Пвп выключено?)
     
  3. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Мир отдельный, подсказки одинаковые, нет не могут, выключено!
     
    Diana18, SteelWork и Gallen нравится это.