Ивент "8 марта, женский день" Приз Зрительских симпатий

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем TITLE, 9 мар 2016.

?

Кто тебе понравился сделай свой выбор!

Голосование закрыто 20 мар 2016.
  1. dahas

    1 голосов
    1,1%
  2. denska03

    2 голосов
    2,3%
  3. Diana18

    7 голосов
    8,0%
  4. dsj_

    6 голосов
    6,9%
  5. Farlanos

    0 голосов
    0,0%
  6. Glider

    1 голосов
    1,1%
  7. ilya1704

    1 голосов
    1,1%
  8. JACKvlads

    28 голосов
    32,2%
  9. keeperd

    32 голосов
    36,8%
  10. koblan

    1 голосов
    1,1%
  11. Lizzy

    1 голосов
    1,1%
  12. Nessures

    1 голосов
    1,1%
  13. Nightmare_Bonnie

    4 голосов
    4,6%
  14. sjfi

    1 голосов
    1,1%
  15. stefan_10

    1 голосов
    1,1%
  16. vfrczx

    0 голосов
    0,0%
  1. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Так Filter выше и предлагал бегать и просить. Это нормальный состязательный процесс. В беге, вероятно.
    27? 28 пользователей отдали свои симпатии, оценив работу, а не игрока. Тут просто слили их мнение.
     
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Кто слили и чье мнение слили?
     
  3. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Хей, TEHb , если я был судьёй, то это не значит, что я перестал быть игроком. ;)
    Моё судейство завершилось с момента публикации списка победивших игроков.
     
    Gallen нравится это.
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Это нормальный процесс для привлечения внимания к теме. В конце концов голосование у нас часто анонимное и нет никакой гарантии, что человек проголосует именно за тебя. Более того, это нормальный процесс когда избираемый привлекает внимание к самим выборам. Да, конечно, если он хочет победить, то он должен постараться, привлечь все возможные ресурсы, то есть побегать для себя самого. А ты как думала?
     
  5. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Вот читаю все что написано выше и не понимаю я, вам что на столько скучно жить ? Сходите на почту или в Сбербанк и выплесните свои эмоции.

    Приз зрительских симпатий: голосовали рада ника или красоты постройки это дела каждого.

    И не нужно устраивать срачь и поливать друг друга ...
     
    Trololochan и squirrel нравится это.
  6. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    это ты сильно, боюсь не многие готовы к тому чтоб выстоять там битву. [biggrin]
     
    Trololochan, Gallen и Filter нравится это.
  7. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    На минуточку, тут голосовали не за игрока, а за постройку.

    Знатный посыл. ) Боюсь, я выберу другое направление.
     
  8. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Filter, у меня вопрос.
    Если ли техническая возможность сделать результаты голосования недоступными для просмотра до его завершения никому, кроме Вас?
     
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Можно, только что это даст?
     
  10. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Какое-то подобие реального отображения результатов. )
     
  11. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Имеется ввиду количество отданных голосов? И чем же мешает видимость количества голосов?
     
  12. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    На сколько я помню игрок видит количество голосов уже после того как проголосовал, правда Белка?
     
    squirrel нравится это.
  13. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Мне обязательно объяснять очевидные вещи?
     
  14. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Обязательно. А кто знает что у вас там в голове.
     
  15. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Совершенно верно, игрок который не проголосовал видит только кружочки в которые можно поставить отметку.
    Но я думаю этого не достаточно, тут же проблема куда круче - 28 игроков оказывается имеют не правильное мнение.
    Поэтому тут можно еще привлечь то что игрок может создать мульта, проголосовать за кого-попало, а потом видя все голоса проголосовать за того у кого больше. Ведь наличие большего количества голосов так и манит потенциального голосующего "проголосуй за меня, у меня само больше, проголосуй!"
     
  16. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Любопытство - двигатель прогресса. В первую очередь любопытство проявляют сами номинанты, голосуя (в 90% случаев) за себя. Прост позырить, где они там лидируют. Эт нормально. Потом начинается искажение результатов, потому что отдельные конкурсанты стремятся "поднажать", чтобы получить призовое место незаслуженно, подтягивая к голосованию группу поддержки. А не надо поднажимать, надо отдать право выбора зрителям. А не самим себя чествовать, как в этот раз получилось.
     
  17. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Скажите пожалуйста, группа поддержки откуда берется? Со стороны или с тех же голосующих которым надо отдать право?
     
  18. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Эта группа поддержки голосует за игрока. Тогда как в номинации работу, а не игрока, выбирали.
     
  19. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Вы сражаетесь с мельницами. И пытаетесь под предлогом необходимости озадачить администратора новой работой.
    Я согласен что система дизлайков была нова и как пришла так и ушла. Хотя война за нее не проиграна.
    Но сейчас мудрить что-то с голосованием когда то что есть было на протяжении 5 лет - это война с мельницами и не более того.
    Вы хотите зацепить и унизить конкретно игрока - это ваши проблемы. И не надо выдавать желаемое за действительность.
    Мы 5 лет голосовали так как хотели. Хотели за работу, хотели за игрока который сделал эту работу. А иногда просто за кого-то кому деньги нужны.
    Какая же потеря потерь, 8000 на кону. Игрок бегал и просил всех проголосовать за него. Ужас какой-то.

    То что игроки поддержали кого-то по личностным убеждениям - так может стоит этим игрокам провести лекцию что они не правы?

    А еще можете упрекнуть администратора что он на протяжении 5 лет не придумал ничего такого чтоб сканировать мозг игрока и определять по какой причине он голосует - поддержать игрока или работу. А по другому не обойти это.

    Попробуйте придумать механизм по которому я не смогу накрутить голоса? (если пренебрежем отрицательное отношение ко мне и представим что я просто душка и все меня любят)
     
    Gallen нравится это.
  20. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313

    Мне даже лень ваши утверждения отметать одно за другим. Я просто скажу: Вы заблуждаетесь.
    Я предложила схему, как приблизить результаты голосования к справедливым.
    Воспользуются ей или нет - не моя печаль. Я тут для себя все выводы сделала.