Игры

Тема в разделе "Жизнь вне Майнкрафта", создана пользователем Selena, 17 июн 2011.

  1. Pyps_3000

    Pyps_3000
    Подрядчик
    234
    132
    258
    Я как бы и до этого играл. К сожалению у меня только 1 дополнение, но это спасает)
     
  2. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Forest смущает вопросом насколько по ходу геймплея будет сохранятся свежее впечатление. Просто в таких играх пока все попробуешь - интересно, там побродить, половить рыбу, птицам хвосты выщипывать, но после "привыкания" wow моменты плавно превращаются в рутину, а сама игра надоедает.

    И если это там 30-40+ часов, то одно. А если все сладкое пробудешь за 5-10 и на на полку - плохо.
     
  3. Bruno

    Bruno
    Архитектор
    248
    226
    313
    The Forest..

    Игра чем то сильно напоминает Stranded 2, только с куда лучшей графикой и похоже немного измененным геймплеем. Несмотря на жутковатости с аборигенами, надеюсь это будет действительно свободная песочница, тогда обязательно нужно поиграть.

    Ходит кстати еще не подтвержденная инфа, что игра будет поддерживать такой интересный девайс как Oculus Rift. Ну я думаю сами представляете что из этого может выйти.
     
  4. Bruno

    Bruno
    Архитектор
    248
    226
    313
    Что скажете об игре The Witcher?
     
  5. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Ведьмак, если ты про первый, классика жанра теперь уже. Сейчас уже немного неуклюже по давности лет, но мне понравился, проходил за 2 или 3 раза. Второй игра классная, атмосферная, но меня немного напряг размер игрового мира (почти комнатный) и боевая система. Третий обещает быть бомбой, если они действительно сделают большой открытый мир при сохранение старых достоинств.
     
    Pyps_3000, Bruno и Wulwsten нравится это.
  6. SBKubric

    SBKubric
    Подрядчик
    117
    43
    268
    Кто тгЪу фоллер?[smile] Как вам 1-2 Фоллаут? Лично после него у меня сформировалось понятие, какой должна быть РПГ.
     
  7. Asmodian

    Asmodian
    Подрядчик
    66
    56
    253
    Пока ждешь предзаказа, я её уже прошел. Остается только посочувствовать запрету торрентов у вас...
     
  8. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    У нас есть торренты, Винч из Москвы [smile]
    Просто он хочет покупать игры, не знаю почему [biggrin]
     
  9. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Лицушник[bad]
     
    Asmodian и Harch нравится это.
  10. SBKubric

    SBKubric
    Подрядчик
    117
    43
    268
    Я, между прочим, поддерживаю мнение Винча. Халява только в мышеловке должна быть.
     
  11. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    Я на всем пиратском сижу, еще ничего не купил.Не вижу смысла, когда есть бесплатная копия.[smile]
     
    Harch нравится это.
  12. SBKubric

    SBKubric
    Подрядчик
    117
    43
    268
    За работу платить нужно.
     
    Wulwsten нравится это.
  13. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    Обсуждение игр плавно перешло к войне лицушников и пиратов [smile]
     
  14. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Каждый выбирает сам, но законы склоняются в сторону лицушников.... [smile]
     
  15. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    "Законы созданы для того, чтобы их нарушать" (с)
     
  16. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    ...И потом сидеть 2 года за нарушение авторских прав...пфф...
    У нас просто не так контролируется деятельность в интернете, как в некоторых других странах(не буду тыкать пальцем), где за скачанную авторскую музыку к тебе придут злые дяди ;)
    П.С. Я сам пользуюсь некоторой пиратской продукцией, даже в большей степени, но очень хорошую продукцию стараюсь купить. Эдакое "спасибо" за программу/игру/музыку/т.п.
     
    Simpster и SBKubric нравится это.
  17. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    А чего никто не упоминал такую игрушку как Watch Dogs?
     
  18. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    ВК и на ютубе итак достаточно шумихи вокруг неё. Я могу сказать, что я разочарован. Столько создавать игру и сделать какашку в обертке конфетки. Мнение исходит из сравнения с предыдущими играми Юбисофт. Мое мнение можете даже не критиковать (а то сейчас проснутся праведники, будут поливать меня кислотной слюной[smile]), мне пофигу [smile]
     
    Pyps_3000, SBKubric, Bruno и ещё 1-му нравится это.
  19. Asmodian

    Asmodian
    Подрядчик
    66
    56
    253
    Не знаю насчет критики, но я с тобой согласен)
     
  20. SBKubric

    SBKubric
    Подрядчик
    117
    43
    268
    Я возьму на сэбэ удар[smile] Сторожевые псы не вкатили, по причине упоротости игровой механики и абсурдности происходящего. Вот. Сюжет - ничего нового, оно и понятно, хотя, как по мне, лучше бы...
    убили ГГ, чем девочку. Мне было ее очень жаль, а ГГ - ни капельки. И если они таким образом пытались добавить реализма в игру, то лучше бы начали с геймплея