Игры

Тема в разделе "Жизнь вне Майнкрафта", создана пользователем Selena, 17 июн 2011.

  1. Pyps_3000

    Pyps_3000
    Подрядчик
    234
    132
    258
    Итоги E3 2014 (всё взято с самого популярного игрового паблика вк; также вы можете смотреть все игровые новости на моей странице!):

    Microsoft закончили свою пресс-конференцию. Итоги:

    — Анонсировали продолжение Tomb Raider
    — Анонсировали Crackdown
    — Показали геймплей Tom Clancy's The Division и объявили год релиза — 2015
    — Показали кооперативный режим Assassin's Creed: Unity
    — Анонсировали Halo: Master Chief Collection для Xbox One, в который входят ремейки с улучшенной графикой всех предыдущих частей Halo, сериал по Halo и бета-тестирование Halo 5: Guardians
    — Показан новый геймлпей Sunset Overdrive
    — Показан первый геймплей Call of Duty: Advanced Warfare
    — Анонсировано множество инди-проектов
    — Анонсирован новый IP под названием Scalebound от Platinum Games

    — В конфе конференции промелькнул логотип Gears Of War, по сей видимости, намек на новую часть серии для Xbox One

    - Новый трейлер Destiny. Бета игры для PlayStation стартует 17 июля, альфа - 12 июня.
    - Анонс белой PlayStation 4, которая войдет в бандл с Destiny и выйдет 9 сентября.
    - Демонстрация The Order: 1886.

    - Анонспервого DLC для inFamous: Second Son. В августе состоится выход inFamous: First Light, дополнение не требует оригинальной игры.
    - Анонс и долгая демонстрация LittleBigPlanet 3.
    - Анонс Bloodborne, новой игры от From Software и Sony Japan. Глава разработки Хидэтака Миядзаки, создатель Demon's Souls и Dark Souls.
    - Демонстрация Far Cry 4, "игроки в PlayStation Network смогут приглашать к себе в игру друзей, даже если у тех не куплена Far Cry 4", подробности ожидаются.
    - Дебютный CGI-трейлер Dead Island 2

    События второй части серии берут свое место в Калифорнии, на территории которой произошла вспышка вируса. Игроки смогут стать героями в динамичном, ярком и прекрасном открытом мире, а также собираться в отряды (до восьми человек).
    Как сообщают разработчики, новая часть может похвастаться новой боевой системой. Владельцы PlayStation 4 получат месяц эксклюзивного бета-тестирования Dead Island 2, а также дополнительный контент.

    - В PlayStation-версиях Diablo III: Ultimate Evil Edition будетспециальнаяпещерасврагамикликерамииз The Last of Us.
    - Новый трейлер Battlefield: Hardline и очередное напоминание, что бета уже доступна на PS4.
    - Халк в Disney Infinity 2 будет доступен только в версиях для PlayStation.
    - Некий эксклюзивный контент Destiny для PlayStation.
    - Анонс и дебютный трейлер Magicka 2 для PS4 и РС.
    - Анонс ремастеринга Grim Fandango, выйдет эксклюзивно для PS4 и PS Vita.
    - Hotline Miami 2: Wrong Number, Titan Souls, Broforce, Not a Hero, The Talos Principle выйдутсначаланаплатформах PlayStation.
    - Let It Die - новая игра от Suda51 эксклюзивно для PS4. Выйдет в 2015 году.
    - Abzu - новая игра для PS4 от выходцев из thatgamecompany, разработчиков Journey.
    - Демонстрация No Man's Sky. Игра является консольным эксклюзивном PS4.
    - YouTube будет доступен в этом году на PS4. Загрузка роликов через Share на YouTube вместе с этим.
    - Новые улучшенные возможности для пользователей PS4 на Ustream и Twitch.
    - На PS4 в этом году выйдут PlanetSide 2 и Kingdom Under Fire 2.
    - 31 июля стартует открытая бета PS Now для PS4, список игр на запуске беты составят: Dead Space 3, God of War Ascenscion, Ratchet and Clank: Into the Nexus и Metal Gear Solid М: Ground Zeroes, Ultra Street Fighter 4.
    - На PS Vita выйдет Tales from the Borderlands.
    - Анонс PlayStation TV для США и Европы. Выйдет осенью по цене 99 долларов/евро.
    - Анонс первого PlayStation-сериала Powers, выйдет в этом декабре и будет бесплатным для подписчиков PS Plus.
    - Демонстрация Mortal Kombax X и анонс двух новых персонажей.
    - Дебютный трейлер мультфильм Ratchet & Clank. Анонс переосмысления оригинальной игры для PS4, выход состоится вместе с фильмом.
    - Новыйтрейлер The Last of Us для PS4. Переизданиевыйдет 30 июля.
    - Новыйтрейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.
    - Демонстрация игрового процесса Batman: Arkham Knight и анонс эксклюзивный миссий для PS4 с Пугало.
    - Анонс Grand Theft Auto V на PS4 с новым трейлером.

    - Дебютный трейлер Uncharted 4: A Thief's End с великолепной графикой.

    Новые детали Uncharted 4: A Thief’s End
    - События игры берут свое место спустя несколько лет после последнего приключения главного героя. Хотя Дрейк решил изменить свою жизнь, покинув тропу охотника за сокровищами, в результате определенных событий ему снова предстоит вернуться в мир воров.
    Протагонист отправляется на поиски легендарного пиратского сокровища. Новое приключение станет испытанием для его физических умений и решимости. На что пойдет Дрейк, чтобы сохранить тех, кого он любит?
    - Представленный в рамках пресс-конференции Sony трейлер игры был записан напрямую с PlayStation 4. Видео было создано на движке игры.
    - Разработчики стремятся достичь разрешения 1080p и стабильных 60 кадров в секунду.
    - В модели Дрейка в два раза больше полигонов, чем в Джоэле из The Last of Us (на PS3).

     
  2. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Так батла доступна на всем. На PS4 просто вроде регистрироваться не надо на него.
    И к тому же ты упустил тут такую новость как выход Гта5 на ПК [smile]
    И где новости от EA, Ubisoft, Nintendo? Почему часть их находятся у Сони и Майкрософт?
     
    Asmodian нравится это.
  3. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    А послезавтра выходит очень интересная игра для любителей красивого и спокойного грязевого замеса, Spin Tires Никаких гонок на джипах) У этой игры очень интересная задумка...
     
    Clowith и SBKubric нравится это.
  4. SBKubric

    SBKubric
    Подрядчик
    117
    43
    268
    Посмотрел трейлер, и если это действительно игровой процесс, то я снимаю шляпу[hi]
     
  5. Pyps_3000

    Pyps_3000
    Подрядчик
    234
    132
    258
    Новости от других компаний узнавайте сами)
    Я лишь написал от 2 наиболее больших компаний на игровом рынке. Простите, если я заставил вас страдать от избытка информации, которую так легко посмотреть [smile]
     
  6. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    Советую всем поиграть в такую игру как Valiant hearts ) Задумка продюссеров игры нас радует) Да и у игры есть сюжет, не столь графонистая) Сколько сюжет)
     
    Compton, Pyps_3000 и SBKubric нравится это.
  7. 3man3

    3man3
    Подрядчик
    12
    1
    168
    вот вам неплохая онлайн игра : Karos начало(непомню сейчас уже начало или нет но когда играл было начало).Но игра на любителя.
     
  8. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    На сколько знаю,она онлайн free to play?
     
  9. Proud2

    Proud2
    Подрядчик
    53
    2
    208
  10. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    А у меня есть [smile]) И даже катит нормально
     
    Proud2 нравится это.
  11. SBKubric

    SBKubric
    Подрядчик
    117
    43
    268
    Подтверждаю, Вэлиант Хартс очень интересная вещь. Но на любителя.
     
  12. Asmodian

    Asmodian
    Подрядчик
    66
    56
    253
    Transistor - игра на любителя, в плане геймплея, но весьма интересная)
     
  13. Proud2

    Proud2
    Подрядчик
    53
    2
    208
    Half-life, Ништятская игрушка
     
    Clowith нравится это.
  14. SBKubric

    SBKubric
    Подрядчик
    117
    43
    268
    А вообще, я себе недавно купил набор инди: Braid, FEZ, Super Meat Boy, сижу, бывает, залипаю.
     
  15. Pyps_3000

    Pyps_3000
    Подрядчик
    234
    132
    258
    У а я о старых баранов. А точнее о недавно преобразившихся играх [smile]
    И начну я с DayZ SA. Теперь это не только симулятор бега, но и охоты и рыбалки! Да-да, туда добавили эти весьма интересные занятия. И параллельно к ним возможность готовить довели до ума. Ну а то, что меня, пожалуй, больше всего порадовало - это возможность рубить деревья (сейчас это нужно для добычи веток, в последствии из которых крафтится лук и котёр, мне же понравились зачатки разрушаемости в мире и факт добычи ресурсов).
    Rust...это игра не давала нам покоя очень долго. Но потом обледенела и долго не обновлялась. Недавно обновления просто захлестнули нас! Маленькие, правда, но множественные. Игру полностью переделали и поставили на новый движок. Естественно, графика улучшилась! Пока что из серверов на новом движке штуки 2 встречал, да и подключиться к ним сложно...но скоро из этой игры сделают конфетку! Я уверен! [dance]
     
    Clowith нравится это.
  16. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Посоветуйте RPG с хорошей графикой типа TES: Skyrim и Final Fantasy, только с продуманным развитием (как в том же скайриме) и графикой как в FF, но только для PC.
    upd: понятное дело что желательно как можно дешевле, а не как TES:online - за самую простую версию 2400р. В идеале с торрента что бы можно было скачать [smile]
     
  17. Pirotexnik

    Pirotexnik
    Подрядчик
    1
    0
    166
    Очень интересная игра 2014 года Thief советую поиграть.
     
  18. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    Я посоветую тебе Rpg игру) Называется она Arche age, онлайн + free to play) Есть гильдии, кланы, пвп, пве, очень затягивает) На сколько я знаю суть самой игры заключается в том что нужно построить свою ферму) Да да именно ферму)) Игра затягивает, так как сбор ресурсов не настолько быстр, как кажется на первый взгляд) Советую попробовать, к тому же в нее играет Nappsel. Думаю поможет вам в начале игры=)А глядишь и в Клан возьмет)
     
  19. Clowith

    Clowith
    Архитектор
    258
    161
    293
    Filter, ну и сама ссылка на данный шедевр) http://aa.mail.ru/
     
  20. Asmodian

    Asmodian
    Подрядчик
    66
    56
    253
    Чтобы строить ферму там премиум нужен, а без этого ты себе домик с фермой не построишь. А только качаться и выращивать на общих полях - это не особо интересно. Так что если не собираешься брать премиум, то не стоит начинать.
    По теме скайрима долго жду на него глобальный мод, иначе даже не знаю как это назвать скайвайнд - это старый добрый муровинд на движке скайрима (переноситься все). Делается это правда любителями, так что придеться еще подождать.

    Ну а по предложению новой игры не знаю, не совсем похоже на выше описанное, но поиграй в Dishonored