Идеи для конкурсов

Тема в разделе "Доска Объявлений Кафедры", создана пользователем Alermo, 3 янв 2013.

  1. CrazyRabbit

    CrazyRabbit
    Подрядчик
    126
    57
    263
    Почему сразу возникла мысль, что я буду организовывать мероприятие? Я выступаю как спонсор, судья.
     
  2. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Так хотя бы написал бы это в первом посте своем.
     
  3. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Так, ребят, не разводите срач. Это тема для идей. И он предложил классную. Посмотрим, выйдет ли реализовать.
     
  4. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Если что я участвую всеми руками и ногами[smile] И если этот денежный приз будет выдаватся фришными деньгами то могу добавить около 200-300к
     
  5. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Почему то нет кнопки редактировать по этому пишу вторым сообщением.
    Я придлагаю последний огромный ивент для команды побидителей сделать на подобии ивента "Сезон Большой Охоты", с огромным денежным призом в конце, но сделать его таким тяжёлым, что бы не каждый смог пройти.
     
  6. polkilo123

    polkilo123
    Подрядчик
    9
    1
    238
    а давайте устроим конкурс с полосой препятствий ?с мобами с лавой,различными ловушками,в конкурсе будет только 2 полосы препятствий а тот ко быстрее всех доберется к финишу за определённое время будет победителем.
     
  7. polkilo123

    polkilo123
    Подрядчик
    9
    1
    238
    интересным был бы конкурс "спарта" люди делятся на 2 команды крассные и синие, в начале матча вам дается 5 мин для того чтобы вы пошли в шахту и добыли нужные вам ресурсы после этого вы делаете броню мечи кирки,и т.д. потом вы должны построить огромную стену чтобы ваши противники не прошли к вам после чего вы делаете подкопы.проходите на базу противников и вы должны их всех перебить команду которая выиграет приз в размере 300 тыс червонцев (выжившим).а те кто погиб в бою скромненький приз в размере от 1тыс червонцев-50тыс червонцев.
     
  8. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Спонсор кто? Деньги не малые и я думаю администрация не даст столько
     
  9. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Змей, Спонсором может быть титл, и если это конкурс хорошо организовать - думаю администрация проспонсирует. Фон, у конкурса Сурисо призовой фонд 3кк
     
  10. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    А вообще идей неплохая, но для нее нужен отдельный сервер, иначе организовать будет крайне сложно.
     
  11. shenia

    shenia
    Подрядчик
    1
    0
    166
    я хочу вам предложить игру под названием "Inverni" идея в том што люди будут ходить в шахты и по всему миру штобы найти ресурсы .прошло 10 мин.И после 10 мин наченаецца вайна нада разрушить invern . когда у команды разрушили его то команда вылетела . всё.
     
  12. __vane__

    __vane__
    Подрядчик
    3
    0
    216
    Предлагаю сделать баталии на кораблях и самолётах с помощью модов (AirCraft и balkon's weapon mod) + для участия нужно сделать своё судно.
    На версию 1.7.2. уже попробовал всё работает хорошо.
    Буду ждать ответа.
     
  13. polkilo123

    polkilo123
    Подрядчик
    9
    1
    238
    я думаю идея хорошая но спонсором будет кто?И для этого тебе нужен отдельный сервер.Но сама идея мне понравилась.Спавнеры будут мобов?, это внесет разнообразие в игру.
     
  14. polkilo123

    polkilo123
    Подрядчик
    9
    1
    238
    Идея хорошая но для этого нужно всем желающим нужно качать моды а я думаю что это немногим понравится
     
  15. __vane__

    __vane__
    Подрядчик
    3
    0
    216
    можно сделать и со спавнерами например в крепости а игроки с помощью своих кораблей и самолётов будут находить например какой нибудь предмет
     
  16. __vane__

    __vane__
    Подрядчик
    3
    0
    216
    это должен быть сервер отдельный и выбрать его можно будет во время загрузки лаучера (как например сейчас можно выбрать на каком сервере ты хочешь играть MM Tech,MM Сlassiс и т.д.)
     
  17. superpuper

    superpuper
    Подрядчик
    190
    92
    263
    Идеи все хорошие, ищите теперь себе спонсоров и договаривайтесь организовать
     
  18. polkilo123

    polkilo123
    Подрядчик
    9
    1
    238
    но сколько в мою идею примерно нужно денег,и где можно достать хорошего спонсора а администратор не хочет((
     
  19. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Если хорошо организуешь все - может и даст. А так Титл у нас тут занялся спонсированием.
     
  20. polkilo123

    polkilo123
    Подрядчик
    9
    1
    238
    А может вы знаете хороших и безодказных спонсоров? И сколько примерно сколько нужно денег для конкурса?