Имперский город из TES

Тема в разделе "Города", создана пользователем bolivar2, 10 ноя 2014.

  1. bolivar2

    bolivar2
    Подрядчик
    15
    8
    243
    Планируется построить имперский город из TES:Oblivion на привате. Также, помимо самого города будем строить план Обливиона в нижнем мире.
    Скажу сразу-город строим впервые, будем стараться, чтобы получилось идентично и красиво. Также хотелось бы сделать город посещаемым (жилплощадь отдадим желающим бесплатно) Однако придется строить на краю карты, из за нехватки ресурсов в центре.
    Также понадобится большой приват территории. Если есть желающие помочь ресурсами (камень,булыжник и кирпич) будем рады.

    P.s. тему создал коряво,тапками не кидаться) Советы,критика приветствуется
    [​IMG]
     
    HimeraDark нравится это.
  2. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    А теперь дооформи как надо: корды, руководители, план работ, больше скринов...
     
  3. bolivar2

    bolivar2
    Подрядчик
    15
    8
    243
    Строим втроем. Координаты пока выясняем с администрацией. Чуть позже отпишу более точную информацию[​IMG]
     
  4. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Единственное, нужна будет какая-то собственная свежая идея в плане исполнения - в первую очередь, по цвету. В существующих Имперских городах (при их меньших и больших визуальных качествах) одна и та же фигня - постройки внутри стен представляют собой невнятную квадратно-сероватую кашицу. Во-многом грех оригинала, конечно, где все бледно-каменное и однообразное.
     
  5. bolivar2

    bolivar2
    Подрядчик
    15
    8
    243
    Проблема всех больших построек. Снаружи тоже будет много чего будет однообразно-серым
     
  6. Treytorr

    Treytorr
    Новичок
    1
    1
    113
    Да ладно, это все фигня. Понятное дело, что будет серым, это же ИМПЕРСКИЙ ГОРОД. Если проект еще не заброшен, то я готов помочь приняв участие в его строительстве, а в дальнейшем проживании в нём.
     
    smiti нравится это.
  7. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    Желаю удачи, и могу помочь чем смогу
     
  8. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    Гм, а как собственно Обливион в Нижнем мире строить будете, если там ни приватов, ни правил?Оо
     
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Чегой-то вы тут некропостингом занялись? [smile]
     
  10. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    От же ж блин! Знатно меня триггернуло x'D Я-то еще думала, откуда тут Сурисо появился, следит что ли... Смотрю главное - стартопик датируется 10 ноября, ну норм, странно только, что пропустила.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
    John_Locke и squirrel нравится это.