Информация о переходе на версию 1.12.2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Filter, 5 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    Суть уловил. Сделаю, как удобнее.
    PS. И отдельное спасибо, что мост остался на новой карте. Я за него больше всего переживал)))
     
    evterpa, BearGrils и MErAMO3r нравится это.
  2. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Мы ещё и не на то способны [smile]
     
    evterpa, Argokon_Esteil, BearGrils и ещё 1-му нравится это.
  3. Mimishkin_Fomin

    Mimishkin_Fomin
    Подрядчик
    34
    65
    193
    Моё почтение.
    У нас остров, и мы хотели бы перенести весь наш остров на новую карту. Но на новой карте по этим же координатам находится новый остров. Всё бы хорошо, но топография нашего, старого острова, отличается от топографии нового острова, а нам дорога именно старая топография. Есть ли возможность заменить новый остров на наш, старый остров?
     
    alexst, BearGrils, smiti и ещё 1-му нравится это.
  4. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Привет Мишкину ! На новой карте ведь тоже остров . Да на этой карте остров немного другой . НО . Мы ведь переносим не только строения а всю территорию и всё что на и в ней находится . Так что на новую карту перенесётся и вся территория с Вашим ландшафтом .
     
    alexst, BearGrils, Mimishkin_Fomin и 2 другим нравится это.
  5. Teddy

    Teddy
    Подрядчик
    35
    16
    263
    У меня такой вопрос. После введения системы оплаты за приват и снятия ограничения максимального размера 80х80 я пошел и для удобства заприватил все единым куском примерно 200х200 естественно предварительно убедившись прочитав на форуме что те кто не платил за приват заплатят при переносе. Получается я заплатил сразу и теперь ту же сумму нужно отдать при переносе, а те кто не парился заплатят 1 раз?
     
    smiti и MErAMO3r нравится это.
  6. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    А кто не парился? При переносе ты заплатишь за приват территории на новой карте.
     
    Marsella нравится это.
  7. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    276
    3.464
    463
    Всё равно вопрос открытый. Кто приват имел и не платил за него, заплатит один раз при переносе за новый приват на новой карте. А кто привата не имел и приватил сейчас или переприватил маленькие террмтории на обну большую, тот заплатил уже за приват на текущей карте и заплатит ещё второй раз на новой. Вот в чём вопрос.
     
    smiti нравится это.
  8. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    А мы вообще-то с предыдущей версии переносились и платили за перенос, так что у нас не бесплатно.
     
    squirrel, MErAMO3r, Marsella и ещё 1-му нравится это.
  9. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    Приват он на определенной карте, а не на сервере. На любой карте надо заплатить за приват на этой карте.
    На текущей карте ты можешь заплатить второй, третий... раз. И на новой ты можешь заплатить первый, второй, третий ... раз. Хоть сто раз на любой карте.
     
    MErAMO3r и Argokon_Esteil нравится это.
  10. Teddy

    Teddy
    Подрядчик
    35
    16
    263
    Я все же к тому что был разговор о том что не справедливо по отношению к новичкам введение платного привата. Позже был дан ответ: дабы воцарилась справедливость те кто успел хапнуть приват на халяву заплатят при переходе. Но получается новички тоже заплатят, при чем дважды. И я не за свой счет трясусь, на свой приват уже скопил (как раз на заплатить дважды)
     
    smiti нравится это.
  11. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Я немного не понимаю почему дважды? Ты пришел на эту версию, заприватил и играешь до перехода. Перейдём на новую версию опять заприватишь терру за червонцы, где два раза-то?
     
    100g, BearGrils, Marsella и ещё 1-му нравится это.
  12. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Не имеет значения ну никак . Новая карта . Новый приват .И новые правила . Будь любезен - заплати . Да когда переходили в прошлом году мы не платили за землю - приват . Мы платили за то что перенесут наши постройки . А те кто ничего не переносил а просто заприватил огромную территорию всё равно её бесплатно уже не перенесут ! А то что малые территории объединяли игроки в один большой это было их желание и никто их этому не заставлял .
    Ну а те кто не парился те и теперь ничего не будут переносить ))
     
    MErAMO3r, 100g, BearGrils и 2 другим нравится это.
  13. Teddy

    Teddy
    Подрядчик
    35
    16
    263
    Когда вышла новость о платном привате и о том что заплатят все равно все, а именно новые игроки сразу при привате свыше бесплатного минимума, старички при переходе на новую карту. Я подумал почему бы не заплатить сразу да и приваты объединить, по этому просто переприватил. Вот что имелось в виду под заплатить дважды)
     
    BearGrils, smiti, MErAMO3r и ещё 1-му нравится это.
  14. 100g

    100g
    Архитектор
    342
    502
    393
    Аааа, вот ты про что! Я, кстати, тоже не сразу понял и переприватил объеденив приваты. Причем объединил вчера и понял тоже вчера но позже)))
     
    BearGrils и MErAMO3r нравится это.
  15. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    276
    3.464
    463
    А у меня технический вопрос назрел. К примеру маяк стоит на 40 уровне, а глубина застройки самой территории пока 60 Есть смысл разобрать и сложить в сундук маяк, а потом снова его на место поставить? Или к примеру есть временные посадки деревьев на территории, Как проще переносить с деревьями или без? И про животных я не понял, краем уха слышал, что лошадей не перенесут, или животные всё же с территорией вместе переместятся?
     
  16. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Ты указываешь координаты кубоида, нижнюю и верхнюю точки тоже нужно указывать, вот и укажи максимально возможные точки высоты, тем более оплата не за объём, а за площадь. Животные это сущности, впрочем как и стойки брони 100% гарантии их переноса никто не может дать, могут перенестись, а могут и нет. И деревья уж точно никак не повлияют на перенос.
     
    BearGrils и MErAMO3r нравится это.
  17. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    276
    3.464
    463
    Это больше к Фильтру вопрос. Чисто технически. Если по барабану, то и ладно. А если без деревьев легче, то почему бы не убрать, раз всё равно убирать. А в новом мире снова посадить. И по высоте, зачем указывать максимальный, если нужно то всего верхнюю часть. Ну а если аппендикс выпирает. Не трудно его убрать и снова поставить. Была бы от этого польза. Хотя если сравниваться с масштабом города, то перенести мою территорию, это как орешки щёлкать, возможно можно и не заморачиваться.
     
    BearGrils нравится это.
  18. FrozenDJ

    FrozenDJ
    Подрядчик
    99
    148
    243
    Нас
    Насколько я понял, верх и низ не нужно указывать.. Указываешь углы по площади, а объем переносится весь, что в привате. т.е. с 40 по 255 со всем содержимым. Или я не понял?! Тогда поправьте)
     
    alexst и BearGrils нравится это.
  19. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Это максимальные размеры . Но если тебе не нужно по каким то причинам такие размеры то можешь указать что тебе хочется )
     
    BearGrils нравится это.
  20. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Рекомендую всё же указать, у кого-то постройки только на поверхности им не обязательно прям с 40-й высоты, а у нас например от 0 и до 255 включительно.
     
Статус темы:
Закрыта.