Информация о переходе на новую версию

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 5 дек 2016.

  1. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Уже рабочие или только на продажу?
     
  2. conquistador

    conquistador
    Архитектор
    110
    51
    288
    эм... почитал поулыбался- и -внимание- возник один единственный вопрос- а на кой ляд вообще копить много много червонцев в игре? Нужно копить сумму под проект вот и все- планируешь построить замок - прикинь смету на скупку ресов- накопи купи построй- толку от миллионов червонцев если в один прекрасный момент все равно будет полный вайп- хоть и не часто но он бывает).Посему может не стоит ломать копья уж так рьяно) Кстати если у Хорогата проблемы с монетами то за вычетом собственного переноса я мог бы и им помочь перенести город)- все просто - помоги ближнему своему а не сиди на кучке виртуальной валютки)>_<
     
    Jos, la_assassin, Elinor и ещё 1-му нравится это.
  3. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Ничего-то ты не понимаешь...

    1_UdBXtE0111.jpg
     
    Trump, Simbiont, squirrel и ещё 1-му нравится это.
  4. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Э...О чем это вы, милорды?
     
  5. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    У меня лично не стояла проблема накопления . Есть такое понятие .. Проголосуй - педдержи сервер в топах ..
    Но как оказалость это я делал себе во вред. Теперь все смотрят как на хапугу . Так вот голосовать больше не буду .
    Зачем мне это надо !
     
  6. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Ни кто на тебя косо не смотрит,ты классный дядька,который половине сервера нравится! А голосовать нужно,главное понимать,что ты это делаешь не для кого-то там,а для своего же игрового времени,которое приятно проведёшь,общаясь с новыми игроками,пришедшими благодаря твоим голосам.
     
    la_assassin, Rueil и _Javas нравится это.
  7. conquistador

    conquistador
    Архитектор
    110
    51
    288
    если бы в этом мире счастье было в деньгах)>_< хоть одного счастливого олигарха покажите мне)
     
  8. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    "Путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход !
    Доход, который приходит к тебе независимо от твоих усилий.
    Создай источник пассивного дохода и живи в своё удовольствие!" (правило № 4 Джона Рокфеллера) Правила Джона Рокфеллера — GoGetProfit.com | Блог профессионального трейдера

    А я всё накручиваю и накручиваю ! )))
     
    squirrel нравится это.
  9. conquistador

    conquistador
    Архитектор
    110
    51
    288
     
  10. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Вот кто бы говорил.))))) Все...Ржууу...
     
    mot69 нравится это.
  11. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Да им бы многие помогли если бы видели ради чего, лично я не вижу. Никакого прогресса нет. Смысл переносить?
     
  12. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Ещё ни разу на классик сервере, как и на подобных ему ранее (Free1, Free2, Free3 и Private), не было полного вайпа! На фри серверах всегда сохранялась валюта. На приват сервере валюта тоже всегда сохранялась, но за одно и постройки при перегенерации карты переносили. Так что не надо тут.
    Пожалуйста, прочти внимательно вот этот пост Информация о переходе на новую версию
     
  13. conquistador

    conquistador
    Архитектор
    110
    51
    288
    Согласен - не вайп - неверная формулировка- по большому счету имел ввиду что ценные ресы и счет могут и подрезать - а здания переносятся) в конце концов майн это игра про строительство а не про бух учет и сведение дебета с кредитом)>_<
     
  14. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Теперь тут больше никто и ничего писать не будет.....игроки выразили своё мнение по поводу данной ситуации, люди все разные и мнения соотвественно у всех разные, форум он для того и создан чтобы разные игроки выражали свое абсолютно различное мнение по поводу всего что происходит, а ты пишешь - воняют тут воняют там...это по меньшей мере обидно....игроки не воняют а просто высказывают каждый своё мнение по поводу всего происходящего....хочешь соглашайся с этими мнениями а хочешь нет - но мнения всё равно всегда и у всех будут разными...
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
    squirrel нравится это.
  15. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Майнкрафт - это свбода: для кого-то строительство, для кого-то торговля, для кого-то крутые мега схемы из реда или просто путешествия. Не надо тут всех под архитекторов записывать.
     
    BearGrils, Trump, la_assassin и 2 другим нравится это.
  16. conquistador

    conquistador
    Архитектор
    110
    51
    288
    Поверь я далеко не всех записываю в архитекторы)>_< на сервере считанные единицы талантливых по настоящему строителей) так что будь спок)>_<
    Но исходя из обьема функционала майн это таки стройпесочница с элементами того что ты перечислил)
     
  17. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    BearGrils, ты слишком на себя проецируешь мои слова. Речь была о том, что из за не правильных предпосылок в данной теме получилась ругань, при этом ругань на меня, а не о том, что кто-то слишком... Тебе понравится, если я на тебя буду спускать собак по какому-либо поводу, увидев что-то, что мне не понравится, оценив это что-то чисто поверхностным взглядом, не разобравшись в сути вопроса, что так сделать было необходимо? Думаю, что нет. Собственно я тоже человек и не люблю когда на меня без повода, из за поверхностных суждений, спускают собак и препираются на пустом месте, чисто из принципа.
     
    BearGrils нравится это.
  18. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393

    Рокфеллер к старости совсем на Воландеморта похож стал )))....
     
  19. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Богатым Воландемортом ! [smile]
     
  20. UnknowAlchimist

    UnknowAlchimist
    Подрядчик
    37
    23
    223
    Зря потратила время, просматривая все страницы, не задавал ли кто мой глупый вопрос...

    Как будет проходить переход на мини играх? Конкретно Sky Block волнует, не пропадут ли мои постройки и животные.