Информация о переходе на новую версию

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 5 дек 2016.

  1. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Задонать 50 рублей и сделай перенос не такие уж и большие деньги.
     
    Black_falcon нравится это.
  2. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    mazay, Полистай тему, у нас есть добрые люди, которые готовы помочь финансово.
     
  3. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Вот играл бы и деньги были бы )
     
  4. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Как же всё испортило (я про свои планы) размещение ТГ, именно в том месте,где он сейчас находится. Думал,что хоть на краю карты можно будет вести затворнический,размеренный и тихий игровой быт,а из окон своих строений,сидя у камина и потягивая из кружечки какаво,наблюдать за чистой и девственной природой,ещё не застроенной кучей соседей. Эх... А куда теперь перекочевывать... [cray]
     
    mot69 нравится это.
  5. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Вместе с Джеком - за 101 км ! [biggrin]
    А потом и я к вам подтянусь с "клубничной" застройкой ! )))
     
    Evolution нравится это.
  6. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    mazay, голосуй, донать. Жалкие 50р в помощь проекту уже переносит стандартные 80х80
     
  7. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Сейчас сижу и рассматриваю карту более детально и понимаю на сколько же она красива. Но сердце кровью обливается,когда видишь какой-то сказочно красивый участок,который ты бы хотел видеть из окон,однако для строительства крайне мало места. Например этот горный массив. Там бы равнину между хребтами чуть больше или у океана отобрать кусочек,под сушу равнинную. Лепота бы была! А так не втиснуться и горы "резать-кромсать" жалко.
    Эх...
     
    Hobbits нравится это.
  8. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    10-12 дней поголосовать на топах и будет тебе валюта на перенос. [smile]
     
  9. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Filter Такой вопрос. На карте есть готовые мосты,но мне не нравится один,который расположен непосредственно с местом моего обитания. Я могу предложить альтернативный мост (например в виде сейва карты) для замены,который бы поддерживал стиль расположенного рядом поселения? Под заменой я подразумеваю снятия привата и самого "старого" моста,для дальнейшего возведения своими силами и ресурсами "нового".
     
  10. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Думаю, Фил должен разрешать городам/каким-то крупным стройкам корректировать примыкающие мосты (хотя бы те, что более технические и небольшие), интегрировать их в территорию при расширениях. Это вполне законное право, эстетика может сильно отличаться и резать глаза, мучить строителей. Единственное, стоит сделать условие -- чтобы был заранее продемонстрирован готовый альтернативный проект и дан четкий, сжатый срок выполнения работ.
     
    Evolution нравится это.
  11. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Evolution, изменение моста вполне возможно твоими руками, при условии, что мост и дорога останутся на своём месте, и, самое главное, целесообразности. То есть если ты построил рядом сарай из грязи, то можешь забыть о доступе к изменению моста.
     
    Evolution нравится это.
  12. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Не знаю как вы,но я уже нашёл алмазы на новой карте! Шахтёр 80 уровня :hehe:
    [​IMG]
     
    KARON174, Argokon_Esteil, ADX_13 и ещё 1-му нравится это.
  13. scayn

    scayn
    Архитектор
    77
    138
    293
    Скорее всего они за пределами границы мира, так что увы ((
     
    Alex29 нравится это.
  14. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    scayn, Так и пост шуточный [smile]
     
  15. ASBer

    ASBer
    Подрядчик
    82
    142
    218
    Что делать если ландшафт по месту переноса серьёзно изменился? Я был бы рад поселиться на тех же координатах, но если перенести всё на то же место - будет катастрофа... Горы и озёра вокруг похожи, но всё съехало и перегенерилось так, что непонятно как лучше поступить.
    Мне не принципиально, если всё подвинуть в пределах сотни кубов, но определить, куда лучше двигать я не в состоянии =)
    Можно в заявке указать место переноса "на усмотрение администратора" ?
    Для ориентировки координаты: 6252, 84, 6128 - 6425, 72, 6208
     
  16. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    ASBer, Высота не имеет значения при переносе, когда я вставляю я могу точно по высоте ставить, а могу и просто на землю положить.
     
  17. ASBer

    ASBer
    Подрядчик
    82
    142
    218
    С высотой там всё хорошо, с X - Z плохо. У меня постройка на горе, а на новой карте вместо горы озеро по этим координатам.
    Объёмы необходимого терраформинга нечеловеческие получаются =(
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2016
  18. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    После 23-го декабря наступило...
    Сезон переносов открывается?
     
    ADX_13 нравится это.
  19. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Ага . Разбежался )
     
  20. KARON174

    KARON174
    Архитектор
    122
    147
    313
    Блииин, хорошо вам всем, вы уже играете. А я зайти не могу((( клиент обновил, не помогло. Отписал в Тех.Поддержку, теперь ждать....
    все места хорошие разберут блииин.