Катакомбы...

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем ZoltanHivay, 28 дек 2016.

?

А ты пойдёшь с нами?

  1. Да! Уже заполняю заявку

  2. Нет.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Mogrein

    Mogrein
    Архитектор
    129
    755
    383
    ZoltanHivay, если каиво его не убил, то он сейчас там стоит
     
    Edwin_VanCleef и KelThusad нравится это.
  2. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Его там нет. :3
    Он заспавнится завтра, часам к 10-12 дня по МСК.
     
  3. ZoltanHivay

    ZoltanHivay
    Подрядчик
    64
    40
    193
    ясно... Не трогайте его завтра, пожалуйста.
     
  4. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    А как выйти с комнаты с боссом после того как ты убил его, а то я выхода не нашёл и умереть пришлось с лутом) Хорошо что только гавно нагрудник выпал Защ 4 Проч 3
     
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Когда только только спускаешься в большую комнату где должен быть бос - обрати внимание справа из железных блоков дверь типо и табличка перед ней - вот там после смерти боса появляется портал через который можно выйти и попасть на спавн. Время жизни портала не знаю.
     
  6. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Понял, спасибо большое[smile]
     
  7. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Портал живёт от силы 1-2 минуты. После чего пропадает. Я так однажды уже умер с лутом.
     
  8. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Вы так много всего написали, пока у меня были выходные, что я не осилил всего. Из того, что я осилил выводы такие:
    1. Необходимо усилить босса.
    2. Усложнить прохождение под зельем невидимости.
    3. Запретить любую телепортацию в каты.
    Я правильно вас понял?
     
    Peroff нравится это.
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Скажу свое мнение, на самом деле мнения разделились, поэтому надеюсь остальные присоединяться и так же выскажут свое мнение.

    1. Усилить боса - как хп так и его дамаг
    2. Выключить вообще действие зелья инвиза в катах (речь только об одном зелье - зелье инвиза)
    3. Команда тп вроде не пашет, поэтому предполагаю что имеешь ввиду юзание ендерперл, которое следует запретить.
    4. Включить pvp в комнате боса.
    5. Утвердить на данный момент время спавна боса. (подвести его к времени праймтайма)
     
  10. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Я не умею отключать зелья регена инвиза в отдельно взятом мире и не думаю, что то возможно. При всём при этом прошу обратить ваше внимание, что это не отдельный сервер (как старая версия), а именно отдельный мир. В противном случае конечно я смог бы отключить их, но тогда ни опыт ни лут нельзя было бы перекинуть с одного сервера на другой. Давайте исходить из того что я могу и что не могу. Усложнить прохождение под зельем невидимости могу. Усложнить босса могу, запретить телепортацию В подземелье и внутри подземелья, тоже могу.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
  11. Mogrein

    Mogrein
    Архитектор
    129
    755
    383
    Белкины пункты 2,3,4,5 с первым давайте подождем, как пройдем инст глянем, бо я его ещё не бил без инвиза, и из за дополнительных мобов может даже босс и нормальной сложности
     
    Edwin_VanCleef нравится это.
  12. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    ХП я бы ему однозначно накрутил бы больше. Так как он в одно лицо убивается за 1 минуту, теперь возьмем отряд из нескольких игроков.
    По поводу дамага - он убивает голого игрока с двух-трех ударов, а что будет если игрок будет в броне на защиту под регеном?
     
  13. Mogrein

    Mogrein
    Архитектор
    129
    755
    383
    squirrel, Он же там не один, можно ему просто удар сплешом добавить, давай сначала до него просто дойдем
     
    Edwin_VanCleef нравится это.
  14. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Босс усилен по атаке в 4 раза (400%), а по жизням примерно 1.6 раза (166%).
     
    squirrel нравится это.
  15. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    1433148113_8.jpg
     
    John_Locke и squirrel нравится это.
  16. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    А вы не пробовли просто включить подсветку игроков в катах? Тут конечно возникнут проблемы у некоторых с видеокартой (черный экранс только подсвеченными игроками), но это все же их локальные проблемы.
    Или еще - просо взять и засунуть в текущих мобов сущности видящие невидимок, но оставив им способности. Правда тут уже не знаю какдалеко тут можно зайти.
     
    squirrel нравится это.
  17. ZoltanHivay

    ZoltanHivay
    Подрядчик
    64
    40
    193
    м-да..............................
     
  18. ZoltanHivay

    ZoltanHivay
    Подрядчик
    64
    40
    193
    нафиг было менять что то)
    все норм вроде было
     
  19. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Идите вы знаете куда. Из-за того что вы такие хитрожопые, вы за счет своей корыстности и эгоестичности собираетесь похоронить проект - идите в жопу.
    Сори, накипело!
    UPD. Ввиду того что мое высказывание стало достаточным повод для продолжения беседы в скайпе и на форуме - хочу уточнить что данное высказывание было написано только потому что предыдущее высказывание было именно последней каплей а не причиной.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
    Mogrein, SteelWork, angvar и ещё 1-му нравится это.
  20. ZoltanHivay

    ZoltanHivay
    Подрядчик
    64
    40
    193
    Ну ок... Только вот никто не собирался хоронить проект..