Кино

Тема в разделе "Жизнь вне Майнкрафта", создана пользователем Shade, 17 июн 2011.

  1. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Не знаю можно ли сюда писать о сериалах, но вообщем. Мне очень сильно понравился сериал Шерлок. Вот ссылка в Википедии:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Шерлок_(телесериал)
    Совсем неплохо для современного кинематографа!
     
  2. Trololochan

    Trololochan
    Архитектор
    480
    493
    378
    Комедия - "Копы в юбках".

    Комедия - "Мы-Миллеры". (немного пошлого в конце, не советую смотреть лицам, не достигшим 16-тилетнего возраста)


    С уважением, Trololochan
     
    Kaivo и microlabs нравится это.
  3. Bruno

    Bruno
    Архитектор
    248
    226
    313
    От себя:
    Я очень люблю фильмы, связанные с постапокалиптической тематикой и, когда узнал о существовании этого небольшого сериала, непременно решил его посмотреть. Тем более мне показалось необычным, что так называемый «зомби муви» сделали именно в формате сериала, да и еще и снят он небезызвестным Фрэнком Дарабонтом, который работает над книгами Стивена Кинга. ______________________________________________________________________________________________
    [​IMG]

    Википедия
     
  4. TabMising

    TabMising
    Подрядчик
    85
    50
    243
    Менталист (сериал)
    Числа (сериал)
    CSI (сериал)
    Фильм "Дом" понравился
     
    Gallen нравится это.
  5. VIOX

    VIOX
    Архитектор
    170
    105
    303
    Ой, как-то забросили тему. Ну и ладно.
    Давно хотел составить список фильмов, которые всем советую посмотреть, а тут и читатели найдутся.
    Итак:

    Начну с таких легендарных фильмов (конечно же и книг), как "Властелин колец" и "Гарри Поттер" - всем кто не смотрел (а смотрел, как я понял, не каждый) обязательно советую увидеть. Очень богатые фантазией картины.

    Обязательно найдите время на просмотр таких шедевров аниме Хаяо Миядзаки, как "Унесенные призраками", "Ходячий замок" и "Небесный замок Лапута" - они сильно изменят мнение очень многих об этом жанре. Вообще советую посмотреть всю фильмографию этого режиссера.

    Одни из моих любимейших фильмов с Леонардо ди Каприо - это "Начало" и "Поймай меня, если сможешь". В первом интересно воссоздан мир снов, во втором очень много "хитроумных моментов", так сказать. Ну и конечно же сами по себе они очень интересные и захватывающие. И не стоит судить Леонардо только по "Титанику" (как "женского" или драматическиого актера), это действительно хороший актер, по моему мнению.

    Трилогия "Матрица" (1, 2, 3 части) тоже произвела на меня впечатление.

    Стоит посмотреть фильм "1+1". Смотреть можно всем. Это хорошее и доброе кино, веселое, и со смыслом. Мне очень понравилось.

    Фильмы с Томом Крузом: "Миссия невыполнима" (1 и 2 части, остальные не понравились) и "Рыцарь дня" (достаточно легкий боевик-комедия).

    С Николасом Кейджем: "Сокровища нации" и "Оружейный барон" (на днях посмотрел этот фильм, мне он понравился)

    "Области тьмы" - замысловатый фильм.

    И обязательно посмотрите "Мальчишник в Вегасе". Ну лучшая, по-моему, комедия, хоть и пошловатая местами. Сюжет разворачивается очень неожиданно, и все время ждешь, что будет дальше. Такая комедия-расследование.

    Ну и все, в принципе. Список можно продолжать еще долго - тут самое самое, хотя и то, может быть не все.
    Ну что, надеюсь не зря писал, приятного просмотра.[smile]
     
    Bruno нравится это.
  6. Heroboec

    Heroboec
    Подрядчик
    13
    6
    168
    Смотрел на днях :"Дом с паранормальными явлениями" .Вообще приколюха , но детям не смотреть [gamer1]
     
  7. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Марсианин. Не утерпел и дождался пиратки... надеялся, что Голливуд родит наконец нормальный Н-Ф фильм, но мечты... надежды... увы. Как более-менее разбирающемуся в тематике (не сказал бы, что специалист, но понимаю что к чему) фильм не понравился, он хуже книги и Аполлона 13-го, но всем остальным рекомендую.
    P.S. Так и не смог себя заставить поверить, что изображённая планета - Марс. Он не такой, совсем не такой.