Комната страха на Private

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем VINRARUS, 7 июл 2012.

  1. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Просветление так и не приобрел? Хм, ну попробуй еще. [hi]
     
    Gallen нравится это.
  2. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    А что если.. Вход это и есть выход?
     
  3. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Не, Лего, катакомбы идиота это как "черный ящик" в них входит один человек и выходит совсем другой, что происходит внутри не известно, единственное, что можно о нем сказать, так это то, что есть вход и есть выход в разных концах катакомб, но возникает проблема - они бесконечны для многих из смельчаков.
     
  4. Maxim2000

    Maxim2000
    Подрядчик
    19
    0
    201
    Я вот после переноса на карту MM Classic вот решил сбегать в твою комнату страха,[smile] а там оказалось что нажимать на нажимные плиты на твоей приват территории нельзя.[cray2] Можешь разрешить нажимать другим игрокам чтобы они могли бегать в твоей комнате страха, а то я сколько раз проходил на карте Private и почти всё время застревал в катакомбах идиота.[cray] И ещё один вопрос: комната страха после переноса на новую карту будет перестраиваться или нет?[cake]
     
  5. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Ну так на этой неделе только перенесли. Она будет закрыта пока я ее не приведу в порядок. [buba]
    Просто при переносе и повороте большинство механизмов пришло в негодность и их нужно наладить. Да и таблички все испорчены.
    А еще рельеф... Благо с помощью богатырской лопаты, суперкирки и стака динамита я почти ювелирно подправил природные формы.
    [tnt]
    [tnt][tnt]

    По большей части нет. Есть идеи новых комнат конечно, но видя каждый день смерти людей в моей стране от рук иностранных убийц желание пропадает.
     
    small_Ball нравится это.
  6. Maxim2000

    Maxim2000
    Подрядчик
    19
    0
    201
    Понимаю у самого такое было. Тогда скажите до какого числа примерно будут идти технически работы если можно это сказать, и нужна ли какая-нибуть помощь?[smile][cake]
     
  7. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Вот и ожидаемый сюрприз обнаружил...
    Схема площей 60х60 утыкана табличками такими...
    2015-02-28_02.00.59.png
     
    Diovkrad и Metssen нравится это.
  8. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Через неделю планирую открыть - 23 или 24, еще не решил.
    2015-05-12_15.38.22.png
     
  9. Maxim2000

    Maxim2000
    Подрядчик
    19
    0
    201
    Уррраааааааааааааа!!![smile]
    А очень интересно испытания изменятся или останутся такими? Или это сюрприз?
    В любом случае технические работы были очень долгими и наконец комната страха скоро откроется, и это самое главное, поздравляем[cake].
     
  10. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Ну я не могу сказать что они кардинально изменились, но изменения есть.
    Я попытался некоторые сделать немного более веселыми и динамичными.
     
  11. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    А учитывая что многие там так и не побывали, включая меня, то однозначно будет интересно ))
     
  12. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Жаль что PVP в комнате с мобами нельзя включить.
     
  13. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Почему?
     
  14. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Ну зайди сам посмотри. В правилах там чето есть о пердупреждениях при входе в зону PVP.
     
  15. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Как вы уже знаете торжественное открытие 23.05.2015 в субботу на 18:00 по Москве.
     
    John_Locke нравится это.
  16. AnotherBot

    AnotherBot
    Подрядчик
    17
    2
    168
    Если бы я сразу прочел про "-валерьянку"....
     
  17. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    Спустя час после начала моего подземного приключения я добрался до Катакомб Идиота. 30 мин и я нашел комнату с плитами и лестницами, но вот дальше... Все направления из этой комнаты я уже облазил, но все тщетно. На каждом тупике я ставил точку, и теперь весь экран - это сплошные точки. И сейчас куда я не пойду из комнаты, то обязательно уткнусь в пройденный ранее тупик. Это не комната-обманка случайно?.. : )
    В следующий раз продолжу свою вылазку, но может случиться так, что я не выживу: еда подходит к концу и стены давят мою душу : )

    ПС. Вин, не удалось тебе поймать меня в свою ловушку, та, которая в углу, в зоне с поршнями и лавой. Когда я стал на плиту и меня закрыли, то я сразу увидел предательскую воронку, которая обберет меня после смерти. Но я пригнул ради интереса проверить мои опасения и не ошибся. Благо поставил home рядом и спасся :- P
     
  18. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Вот я не понимаю как можно петлю тупиком назвать... А там их не 1. :angel:
    Благо катакомбы ВСЕХ хитрецов научили что такое "честное прохождение". [blum2]
     
    Pizza нравится это.
  19. O_kak

    O_kak
    Архитектор
    177
    41
    293
    Винрарус, ты мазахист! [biggrin] Я такого фейла на ивенте ещё не видел [biggrin]. Мне кажется, что ты немнооооооожко перегнул палку [biggrin]
     
  20. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    Просто игроки выбрали не верную тактику. [smile]
    Вместо индивидуального прохождения выбрали групповой суицид.
    Вон mes подтвердит, пока все ныли в катакомбах - ничего и не получалось, как только он остался сам так и нашел выход.

    ПС: не просто так же это называется комната страха. ;)