Компания Чоп "Белка-Безопасность"

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем squirrel, 17 янв 2018.

  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Всего 10 000ч и ваша мечта воплощена!



    hom.jpg
    Вы заприметили спавнер и хотите построить офигенную качалку, вы хотите построить свой бункер ниже всего и всех, и переживаете за сохранность!? Это правильно, ведь своими силами обеспечить защиту приватом ниже 40 уровня не под силу каждому!
    На основании данной темы компания "Белка-Безопасность" предоставляет свои услуги по защите приватом ваших построек расположенных ниже 40 лвл!

    Партнеры:
    Black_falcon


    Условия и правила оказания услуг:
    1.
    Вы подаете заявку в личные сообщения на форуме либо в игре(что бы коварные игроки не перехватили ваше место и не испортили)
    2. После согласований вам сообщается стоимость выделенной области, согласно действующим нормативам на данный момент 17.01.2017 - это 5ч за 1 блок площади!
    3. Переводите сумму на баланс нашей компании (мне).
    4. После этого наша компания производит приват указаной вами территории согласно вашим пожеланиям.
    5. После чего вы получаете флаг админа на указанный приват. (поскольку передать полные права владения на приват пока нет возможности технически)
    6. Ваша потенциальная область не должна пересекаться с уже существующими приватами. Даже белки не всесильны! [smile]
    7. Мы лояльно относимся к своим клиентам - поэтому все обсуждаемо!
    8. Стоимость данной услуги 10 000ч. Да, за 10 000ч вы получаете приват ваших подземных мест!
    9. Риски заключаются только в том что ваш приват будет числиться на балансе нашей компании, все необходимые настройки которые вы не можете выполнить из-за технических ограничений, но в силу возможности нашей компании - мы поможем вам настроить если эти настройки доступны технически для нашей компании!
    10. Данная территория сохраняется за вами до конца действующей карты!
    11. Поскольку ваш приват числиться на балансе за нашей компанией а у вас только флаг админ - без вашего ведома в ваш приват никто не будет добавлен или выписан!
    12. Исходя из ситуации - правила могут быть дополнены или пересмотрены с уведомлением всех наших действующих клиентов через личку на форуме или личку в игре!
    13. Примечание, в стоимость услуги входит приват одного потенциального привата. То есть если у вас 2 спавнера на разных концах карты и требуется оба заприватить - то заплатите 2 раза по 10 000 плюс стоимость площади по каждому, если же вы уже покупали у нас услугу и решили просто расширить созданный нами для вас приват - то платите только за площадь расширения.


    Убедительная просьба - НЕ писать заявки с координатами в данную тему дабы другие игроки не смогли до момента привата вашей территории - испоганить ее!
    Заявки пишите либо в личку на форуме либо в личке в игре когда я в игре!
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
    la_assassin, MaroG, FreeWind42ru и 12 другим нравится это.
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    В связи с клиентоориентированностью - нами были пересмотрены цены!
    Так же добавлены и изменены правила 10,11,12
     
    BearGrils и Mogrein нравится это.
  3. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    Ого, Белка -- барыга?)) Банчит запретным плодом =)
     
    FreeWind42ru, Mogrein, BearGrils и ещё 1-му нравится это.
  4. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Белка предприниматель, а не барыга.)
     
    la_assassin, FreeWind42ru, BearGrils и ещё 1-му нравится это.
  5. FrozenDJ

    FrozenDJ
    Подрядчик
    99
    148
    243
    Маленький шаг в большой бизнес..) Неплохо, можно это засчитать как очередную плюху на сервере ММ))

    из раздела "Мысли вслух":
    хотя попахивает на тестирование двух бизнес-планов по продаже территории от 0 до 40... одна от Белки, другая от Фильтра.. пока оба не прочитал, связи не замечал.. а может это паранойя и призрак вселенского заговора?;) Да ну нет... Ничего лишнего, ведь это просто бизнес)
     
    la_assassin, Mogrein и BearGrils нравится это.
  6. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    FrozenDJ, не, чисто бизнесс.
    Суть в том что такую компанию может замутить любой желающий. К примеру еще птицин наверное не видел эту возможность, а так от него можно ожидать нечто подобное. Да от кого угодно можно ожидать нечто подобное [smile]
     
    Mogrein, BearGrils и Profil нравится это.
  7. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Ээээээ..... Какая охранная фирма ,, Рога и копыта ,, ? Фил уже дал предложение за 500 тысяч и до бедрока. Ээээээ....
     
    Mogrein и BearGrils нравится это.
  8. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    резерв, вдруг пригодится
     
    Mogrein и BearGrils нравится это.
  9. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    У Белки выгоднее. Конкуренция, однако =)
     
    Mogrein и smiti нравится это.
  10. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    SdnaL, только у меня право самому создавать и распоряжаться своим приватом, а у белки все приваты на нём будут висеть и никаких сабзон вы сделать там не сможете, прав не хватит, да и вообще белка использует свою фишку на основе моей, то есть его фишка априори не может быть дешевле, не будет же он в ущерб себе работать.
     
    BearGrils и Mogrein нравится это.
  11. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Я рискую в какой-то степени купив право на приват ниже 40, если количество клиентов умноженное на стоимость услуги окажется меньше стоимости покупки твоей фишки. [smile]
    О рисках в том что приваты будут числиться на балансе моей компании - я описал.
    Но с другой стороны простому игроку желающему заприватить просто 1 спавнер ниже 40 - нет смысла тратить 500к из-за этого, точнее не рационально. Поэтому моя компания рискуя отчасти предоставляет таким игрокам свои услуги [smile]
     
    la_assassin, BearGrils, Mogrein и 2 другим нравится это.
  12. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Я в этом варианте вижу одно, посредник. Но Фильтр тогда прав, покупая кусок карты у владельца посредник должен продавать выше 500 тысяч. Иначе это не бизнес. Ты же не хочеш быть бедным белкой))))
     
    BearGrils нравится это.
  13. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Простая математика + риски.
    Стоимость на данный момент услуг моей компании 25к - следовательно что бы окупить, игроки должны обратиться ко мне 20 раз [smile] все остальные обращения - пойдут в карман [smile]
    Все просто [smile]
     
    BearGrils и Mogrein нравится это.
  14. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    squirrel, но кстати у меня нет уверенности, что ты сможешь окупить это. Я уже думал об этом, но не писал пока ты не опубликовал свои цифры. В общем, будем считать, что ты ради своего интереса купил возможность приватить до нуля, а "ЧОП" - для хоть какой-то отбивки потраченных денег [smile]
     
    BearGrils нравится это.
  15. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Совершенно верно, ровно так как и нет гарантии что завтра в Германии не слетят дата центры и карта классика не канет в лету. (ну понятно что надежности побольше чем у моей компании, хотя не факт [smile] )
     
    BearGrils и Mogrein нравится это.
  16. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    красавчик) все кто не понимают твоей затеи и пишут тут красивыми словами на самом деле глупы[biggrin] реально нет смысла тратить 500к чтобы заприватить к примеру 1 спавнер 10 на 10 ниже 40 лвл.. проще у тебя это заказать)
     
    BearGrils и Argokon_Esteil нравится это.
  17. FrozenDJ

    FrozenDJ
    Подрядчик
    99
    148
    243
    С этим никто и не спорит))
     
    BearGrils нравится это.
  18. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    На заседании совета нашей компании, мне удалось в нелегком споре понизить стоимость услуги до 10 000ч. Ребят, реально больше не смог. Вы бы видели их глаза когда я назвал сумму и показал свои козыри. Я думал что реально покидать зал заседаний придется через окно как белка летяга по соснам. А их то нет за окном да и этаж не маленький. В общем поздравляю с нашей маленькой победой.
    Мы нацелены дабы помочь воплотить мечту если не каждого то многих игроков в их маленьких желаниях иметь свой собственный бункер или спавнер-качалку ниже 40 лвл.


    Ввиду того что недавно наша компания выполнила часть заказов наших клиентов и прошло понижение цен - разница в стоимости была возвращена их владельцам. Спасибо что воспользовались услугами нашей компании.
     
    la_assassin, BearGrils, Argokon_Esteil и 4 другим нравится это.
  19. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Дополнил правила и условия - 13-м правилом.
    Я думал что это вроде как очевидно но на всякий случай решил уточнить [smile]
     
    Mogrein нравится это.
  20. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    squirrel, после того как снизил цену и обанкротился.
     
    BearGrils, Argokon_Esteil и smiti нравится это.