Конкурс для участников Лиги Городов от "Guild"

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем mrAleroy, 12 янв 2017.

  1. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    деньги перевел мышу в игре
     
    le_souriceau нравится это.
  2. scayn

    scayn
    Архитектор
    77
    138
    293
    У нас она получилась 26х33, практически максимально разрешённый. Кажущийся маленький размер - это оптический обман :cool:

    Для нас главное - это попробовать свои силы в таких конкурсах. Ещё раз спасибо!
     
    Kitory нравится это.
  3. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    scayn, странно внутри стоишь гажется от стенки до стенки метров 5
     
  4. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Жаль, очень жаль, что судья невнимательно прочитал пост,в самом начале которого я говорю,что это комплекс,а не только библиотека, а в конце поста почти прямо говорю о готовности только её. Подвал и крыша, это уже совершенно другие "стихии", над которыми ещё нужно подумать.
     
  5. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Evolution, сказано же было построить библиотеку а не комплекс
     
  6. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    И она была построена :hehe:.
     
    Argokon_Esteil и Kitory нравится это.
  7. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    хде?
     
  8. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    С первого по второй с половиной этаж. Вы только не подумайте, что я пытаюсь оспорить итоги, меня зацепил только один момент с этим "недостроем".
     
    Gallen нравится это.
  9. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    иш, зацепил его, это субъективная оценка, перечитай задание, - здание библиотеки, а не комплекс в которой 2-3 этажи библиотека, фирштейн?
     
  10. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    Жаль конечно. И обидно за незаслуженные грубые слова. Но.... все субьективно.
    К слову сказать, библиотека - не только место для чтения, но и для исследовательской деятельности. Нет, мы никого не расчленяем) во всяком случае там. Головы - редкие выставочные экспонаты коллекции. Кстати, там есть голова Стива) Догадайтесь чьим именем ее теперь зовут?)
    В любом случае здание не пропадет, его с радостью занимает редакция Изумрудных НеБылей) От дальнейшего участия вежливо уклоняемся.
     
    mrAleroy и Evolution нравится это.
  11. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Участия в возможных спорах или же участия в конкурсах от данного гражданина? Если первое, то ладно, а вот если второе, то не надо так... Здание получилось отличным, в город вписалось хорошо. Это же не те одноразовые конкурсы, где построил, а потом ломай. Да и кто тогда будет создавать хоть какую-то, действительно сильную конкуренцию Меровийским участникам?! Но если решитесь дальше участвовать,а главное побеждать, то помните, что дело это опасное! Вот мой соклановец, отжал у них конкурс с новогодними елками и всё.... пропал человек, уже почти месяц, как о нём нет весточек :rolf:.
     
    BearGrils, mrAleroy и squirrel нравится это.
  12. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    Не совсем... От участия в " когда нибудь, что нибудь, может быть замучу для ужасных библиотек проигравших". Здание будет использоваться под собственные нужды и ЛОР Изумрудного города. А спорить какой смысл? Это конкурс Алероя, его субъективный выбор, его виденье ужасного и прекрасного) Я не могу его переубедить)
     
    Evolution, BearGrils и mrAleroy нравится это.
  13. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    это не обсуждается!
     
  14. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    некропостингом увлекся? [smile]
     
    mrAleroy нравится это.