Лабиринты Джека

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Kaivo, 28 окт 2015.

  1. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    prazdniki+letuchie+mishi+art+Helloween+noch+tikvi+kladbishe+ogni+29106784111.jpg
    Издавна, мой друг, повелось в Кубомирье на хэллоуин рассказывать историю про Джека-фонаря. Из поколения в поколение передавалась эта легенда и наконец дошла до нас. Позволь я тебе её напомню...

    "Джек был хитрым, жадным купцом и завсегдатай трактиров Спавнограда. Любил он обманывать честных людей и никто не мог обхитрить его. Демон, прослышав о столь незавидной славе Джека, проскользнул через портал из ада и за склянкой эля предложил тому сделку. Когда пришло время платить за выпивку, то ни у кого из них не оказалось денег. Джек предложил собеседнику обернуться монетой, чтобы расплатиться с хозяином таверны. Тот охотно согласился и через мгновение исчез, а на столе появился один червонец. Вновь схитрил Джек, не отдал червонец, а положил его в карман. Получилось так, что демон оказался в западне. Оставив все попытки принять свой первоначальный облик, он предложил за своё освобождение пятьдесят тысяч монет, дав обещание не преследовать Джека и не строить ему козней. Припрятав своё состояние в тайник под мостом, новоиспечённый богач пошёл праздновать, угощая всех выпивкой за свой счёт. Но так уж вышло, что по дороге домой Джек заплутал и упал в лаву, сильно перебрав эля. В наказание за бесчестно прожитую жизнь, его душу заточили в безмолвное пугало, а вместо головы на шею насадили пустую тыкву. С горя он вырезал на тыкве глаза и улыбающийся рот, а вовнутрь положил тлеющий кусочек угля, подаренный ему тёмными силами. Долго ещё блуждал Джек по окрестностям Спавнограда в поисках утешения. Однако где бы он не был, всюду его боялись и называли безголовым фонарём. С тех самых времён ходит Джек-фонарь по Кубомирью, тускло освещая себе путь своим взглядом."

    Мало кто знает, мой друг, что это не вся легенда... Джек, желая чтобы никому не досталось нажитое им богатство, решил спрятать его в лабиринтах своего склепа, который сам же и построил. И теперь именно тебе предстоит отыскать эти сокровища.
    Но будь осторожен! Хозяин склепа не захочет так просто расстаться со своим добром, поэтому наверняка начинил лабиринт всевозможными смертоносными ловушками...


    Как будет проходить ивент:

    31 октября в 20:00 по МСК в этой теме будут объявлены координаты лабиринта и его примерное местоположение.

    Ровно через час, в 21:00, для всех желающих будут открыты двери древнего склепа.

    Лабиринт будет наполнен сундуками с ценными вещами и всевозможными ловушками.
    Первым трём прошедшим лабиринт будет выдан денежный приз:
    1 место - 30 000 ч
    2 место - 15 000 ч
    3 место - 5 000 ч

    Место проведения:
    -520 70 -1700
    Заброшенное кладбище будет по правую руку если идти со спавна по западной дороге.

    По завершении ивента будет устроен салют.

    Спасибо Jackvlads и keeperd за спонсорскую помощь!

    Удачи!

    >Не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2015
    keeperd, Jentus2141, mrAleroy и 5 другим нравится это.
  2. Sxern

    Sxern
    Подрядчик
    219
    31
    248
    Свои вещи стоит брать?
     
  3. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Некоторые ловушки будут смертельными.
    Если не боишься их потерять - бери. =)
     
    keeperd нравится это.
  4. Sxern

    Sxern
    Подрядчик
    219
    31
    248
    то есть /home все же прописывать возле входа
     
  5. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Если для более быстрого доступа к лабиринту, то да, наверное стоит.)
     
    keeperd нравится это.
  6. firegold

    firegold
    Подрядчик
    1
    0
    166
    а на каком сервере ивент? gregtech,tech,tfc или классик?
     
  7. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Ивент пройдёт на сервере Сlassic.
     
    keeperd нравится это.
  8. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Лабиринты Джека,а спонсор Джек. Хм... Совпадение? Не думаю! [biggrin]
     
    TEHb и Jentus2141 нравится это.
  9. Jentus2141

    Jentus2141
    Подрядчик
    35
    5
    193
    Лабиринт ну идея отличная я буду участвовать как раз засниму всё и джека удивлю )
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2015
  10. StafordDev

    StafordDev
    Подрядчик
    53
    47
    218
    Надо будет принять участие, если не уйду никуда.
     
  11. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    Да, идея мне нравится)
     
  12. TerraGamer

    TerraGamer
    Подрядчик
    27
    10
    183
    А у меня завтра списание денег с модема...Боль:'(
     
  13. Shurik_Games

    Shurik_Games
    Подрядчик
    8
    1
    168
    Насколько долго будет длиться ивент, а то мне вечером нужно будет уехать, я боюсь что не успею.
     
  14. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Где-то около часа и больше. Ивент подойдёт к логическому завершению через 20 минут после того, как трое первых участников смогут выбраться из лабиринта. Сразу по завершении - салют. Ориентировочное время прохождения лабиринта игроками - около 30-40 минут.
     
    keeperd нравится это.
  15. Jentus2141

    Jentus2141
    Подрядчик
    35
    5
    193
    Так пока приготовлю микрофон и програмку записи надо бы записать как всё будет проиходить! надеюсь успею дойти до лабиринта!
     
  16. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    лабиринт на 30-40 минут?? это что тот самый где минотавр с тесеем бегал?
     
  17. Jentus2141

    Jentus2141
    Подрядчик
    35
    5
    193
    Мож на сумеречный лес поставте и будет тебе там и минотавр и король минотавром и букажка с огнём )
     
  18. VINRARUS

    VINRARUS
    Архитектор
    586
    495
    348
    [​IMG] Че так по детски?
     
  19. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Тебя не хотели ущемлять. А то ходить в комнату страха перестанут.)
     
    keeperd нравится это.
  20. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Место проведения:
    -520 70 -1700
    Заброшенное кладбище будет по правую руку если идти со спавна по западной дороге.
     
    keeperd нравится это.