Летнее обновление

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 24 июн 2016.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    LnOAovnqg08.jpg
    Уважаемые игроки, хотим вас обрадовать хорошей новостью: у нас снова заработал голосовой чат. Мы долго трудились и старались, чтобы такой вид общения был доступен для нашего сервера. И вот, мы с радостью сообщаем вам, что у нас все получилось.

    Для разговора вам необходимо зажать клавишу «V» и начать разговаривать.

    Голосовой чат - это отличный способ общения в игре, который заменит другие программы. Вы без труда сможете найти себе друга и заняться стройкой без надобности скачивания каких-либо сторонних программ. Так же не забывайте, на голосовой чат действуют такие же правила, как и на обычный: у нас запрещен мат, спам и другие недопустимые вещи. В случае нарушения правил, вы можете остаться без возможности общения через чат или быть попросту забаненным!

    Если вы не желаете общаться, то микрофон можно выключить, используя клавишу «+» на правой части клавиатуры, рисунок прилагается:


    И конечно же, еще одна хорошая новость, которая, как мы надеемся, повысит торговлю в игре:
    С завтрашнего дня МИ (магазин игроков) потерпит ряд изменений. Теперь для торговли вам понадобится покупать слоты. Но не все так плохо, как кажется. Один слот вам будет даваться бесплатно, а это целый стак товара! А вот для второго и последующих слотов, вам придется выложить часть алмазов, чтобы приобрести их.

    Так же принят ряд мер в отношения процентов на продажу и покупку товаров, сейчас данная формула выглядит так: на любой товар в МИ будет делаться наценка в 60% при покупке через сайт, и 80% через интерфейс игры.
    К примеру, мы выложили 1 алмаз за 1000 червонцев, конечная его цена будет 1600 на сайте и, соответственно, 1800 в самой игре. Налог на выкладку остается неизменным: 5% с выкладки и 5% с покупки.

    Надеемся, что наши изменения вызовут у вас только лишь положительные эмоции!
    Желаем вам приятной игры на нашем сервере!
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
  2. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Товары, уже выложенные в МИ будут возвращены продавцу?
     
  3. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Нет они так и будут лежать, но другие выложить не сможешь пока не купишь слоты.
     
    mot69 нравится это.
  4. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Эх, дизлайков не хватает [smile]
     
    ADX_13, Fraik_rus, Vizor и 3 другим нравится это.
  5. A_L_E_X_E_Y

    A_L_E_X_E_Y
    Архитектор
    260
    203
    308
    Хм, надо понавыкладывать всего, пока время есть
     
    Vizor и mot69 нравится это.
  6. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Вкусняшка! Будем пробовать на вкус, ой! звук)
     
  7. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Даешь честшопы!
     
  8. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    МИ сдохнет как малый бизнес )))
     
    NinonDeLanklo нравится это.
  9. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Аминь!
    Будем двигать пятой точкой побыстрей))
     
    mrAleroy и jackvlads нравится это.
  10. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Ураааа !!! Голосовой чат вернулся ураааа !! Господи я тааак рада :3. Ну ничего а с МИ как нибудь поживу ))) Спасбо вам админы !!
     
    mrAleroy нравится это.
  11. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Скорее всего чат зафлудят ))).
     
  12. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.099
    588
    А мы стойкие . Всё переживём )
     
    KARON174 и mrAleroy нравится это.
  13. Durablo

    Durablo
    Бригадир
    3
    0
    111
    пвп бы лучше добавили,чем вот это.Интерес в игре не особо большой без пвп
     
  14. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    PVP в игре есть, но включается по запросу, но вы же не просите. Так что тут пеняйте на себя сами.
     
  15. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Ну знаешь если бы тут было везде пвп я думаю некоторые просто из своих домиков не вылезали бы,каждый раз идешь за деревом и думаешь как бы меня не убили. Я понимаю пвп например для каких нибудь сражений там или ещё чего, но если реч идёт о том чтоб убить человечка ради опыта эт уже перебор. А голосовой чат всё же удобнее .
     
  16. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    Наканецта, войс чат!
    мм:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
    mrAleroy нравится это.
  17. SteelWork

    SteelWork
    Подрядчик
    51
    90
    198
    Хотелось бы внести свои 5 копеек - мне кажется можно дать послабление на продажу в ми (слотами, например, или сниженными процентами) зачарованных инструментов и книг, ведь через честы все это добро выкладывать - просто жуть. Если это технически реализуемо, конечно. Но это только мое мнение - в целом новости очень понравились [smile]
     
    ADX_13 и Black_falcon нравится это.
  18. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Раньше же как-то выкручивались)
    Был головняк, но что поделаешь)
     
  19. Durablo

    Durablo
    Бригадир
    3
    0
    111
    ПВП это интересно,а строить бестолку это уже надоедает и онлайн у старых игроков падает.А голосовой чат будут голосить всякие дети и это будет бесить
     
  20. BetaZuvr

    BetaZuvr
    Бригадир
    17
    9
    118
    отлично. Полагаю клавиши V и + не сменить в настройках игры или где ещё? Ну да и ладно.
    Голосовой чат появляется только на сервере классик или заденет соседние серверы тоже? Я не могу сейчас проверить это.
    Как быть с функцией флуд защиты, возможности игнора как проверили тут нет? Будут сидеть уши-модер чата или что?

    Тем у кого есть магазин уже с товарами (вещи останутся в продаже?), данные ячейки после скупки этих товаров останутся?
    И как их цена будет выглядеть после обновления?

    А в целом идея офигенная, хочешь построить - иди копай)