Маинкрафт ивент: "Часть III: Твердыня Белой ночи"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Kaivo, 14 авг 2017.

  1. KARON174

    KARON174
    Архитектор
    122
    147
    313
    Всем спасибо за Ивент!
    Мне в целом все понравилось. Было б интересней конечно с командой, а не в одного 4 дня строить замок.
    Отлично побегал в имбо шмоте поубивал мобов))
    Битва была быстрой.
    Ребята, будьте повеселее) Победа и так была ваша! Можно было и побегать
     
    Jasem_Statham, BearGrils, smiti и 3 другим нравится это.
  2. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Что такое города ММ ? Меровия например? Лазуритный? Да вообще все города?Это продукт шестилетнего усовершенствования. Продукт которого нет в инете вообще. Ни как нету. Это брендовые варианты результатов многих умов. Как это использовать? Ивент. Схематик копирует, и распологает вместе с ресами в ивент . Реальные на классик стоят как стояли. Что интереснее 2 булыговые каробки или побегать по Меровии, пограбить её, если выживеш? Затяжные ивенты с переменным успехом. Или час игры лучше? А сколько городов есть у ММ ? Мобы+плюшки разные что получится?
     
    BearGrils нравится это.
  3. Denisko_Bandit

    Denisko_Bandit
    Бригадир
    23
    16
    138
    Молодой человек, вы не орите пожалуйста! Причем здесь придирки к объектакм на карте? Этому проекту более 6 лет, согласен. Адекватным игрокам вроде меня и других хороших товарищей, кторые играют со мной, им не интересно знать подробности. Не нужно ругаться, главное играть и получать удовольствие по игре
     
    BearGrils нравится это.
  4. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423


    Юный чумадан, позвольте ! где вы тут видите придирки? Прежде чем, саквояж раскрывать и дверками хлопать перечитайте, а может там предложение, а не наезд был.




    [​IMG]
     
  5. Denisko_Bandit

    Denisko_Bandit
    Бригадир
    23
    16
    138
    Юный Smiti , придирки у тебя во многом. Вы, прежде чем эмоционально реагировать на сообщения - Научитесь пожалуйста включать голову
     
    keeperd нравится это.
  6. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423


    Сынок, Denisko_Bandit, я не могу включить мозг в твоём тёмном и не окрепшем чумадане. Не злись. Но тебе ещё многому нужно учится у старших. Веди себя прилично, не шали. Вот и умница. Не расстраивай меня. Я в тебя верю. И да, конечно, я тебе разрешаю играть в ПВП, в чудном мире, где будет Меровия и другие города . У ти мой шалун !




    [​IMG]
     
  7. Mogrein

    Mogrein
    Архитектор
    129
    755
    383
    повторить бы [smile]
     
    KelThusad и smiti нравится это.
  8. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    склоку смити с дениской?
     
  9. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Ивент.
     
    Samira и smiti нравится это.
  10. Backslider

    Backslider
    Подрядчик
    21
    20
    238
    Хай, открой пожалуйста ЛС,по делу надо списаться.
     
  11. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Личная переписка на форуме у меня никогда не была закрыта. Чтобы начать её, необходимо нажать на опцию, обведённую на скриншоте.
    Снимок.PNG
     
    Samira и keeperd нравится это.