Майнкрафт Ивент "Вековой лес"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем TITLE, 12 сен 2016.

  1. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    «Ретлиф прогуливался по площади Спавнограда, когда что-то блеснуло в лучах солнца — и на шпиль городской башни приземлилась диковинная птица.

    [​IMG]

    - Ку-ка-ре-ку! - пронеслось над городом: - Царствуй, лёжа на боку!
    - Что за архаизм... - пробормотал Архимаг недоумённо: - Какое царствование?
    Не успел он ничего предпринять, как заметил рядом со шпилем ещё одну фигуру — Троллочана с сачком и клеткой. Подивившись на прыть нового архивариуса, Ретлиф направился в башню.
    - Преподобный Чан, как ты так быстро отреагировал на провокацию? Башня у нас высокая, шпиль — ещё выше.
    - Возвращение Шамаханской царицы было предсказано, Ваше Магичество, я ждал весть от неё, - невозмутимый Троллочан протянул Ретлифу клетку с птицей.
    - Вот ценю тебя за то, что всегда так подробно объясняешь. Что за Шамаханская царица? Откуда у нас вообще цари в Спавнограде?
    - Вы правы, в Спавнограде нет царей. А до Спавнограда, много веков назад, тут правил царь Додон. Он увлёкся девицей, которая погубила троих его сыновей и всё войско взяла в полон.
    - А у нас отличные перспективы, как я понимаю... - Ретлиф призадумался. - Значит, ты уверен, что птица — просто предвестник беды?
    - Я уверен, что никакой беды не будет, если мы правильно поведём себя в этой ситуации. Шамаханская царица должна разбить шатры неподалёку от города. Разведчиков посылать нельзя, они встанут на её сторону. Идти к ней придётся, но только всем сразу. Чем больше людей выдвинется к её шатрам — тем лучше.
    - Допустим, мы придём к шатрам — и что дальше? - Архимаг по-прежнему не понимал, в чём суть плана.
    - Эта «царица» - древняя ведьма. Колдовство её базируется в зельях заклинательных. Она захочет, чтобы наши люди нашли в вековом лесу ингредиенты для зелий и принесли ей. Отказываться нельзя, нужно найти все, или как можно больше. Только ей не отдавать. Рядом с шатрами будет кибитка торговца — он всегда сопровождает Шамаханскую царицу в походах. Необходимо все ингредиенты продать ему, тогда взамен можно будет купить специальные устройства, которые работают от дневного света. Торговец так и называет их — датчики дневного света. Так вот, эти приборы нужно установить на каменных валунах вокруг лагеря. Тогда наши люди смогут разломать валуны прямо руками и извлечь из-под них яркие лучи. Эти лучи, установленные в нутри шатра, лишат Шамаханскую царицу власти. По моим подсчётам, у нас будет всего 2.5 часа — затем чары ведьмы начнут действовать.
    - Что ж, перспективы ясны, - Ретлиф решительно поднялся: - Я соберу народ.»

    Уважаемые игроки! 17 сентября 2016 года ждём вас в 19:00 на площади Спавнограда. Нам нужны все добровольцы, как можно больше.

    По предварительным данным, в вековом лесу находится около 85 сундуков с ингредиентами для зелий. Причём, чем дальше сундуки от шатра Шамаханской царицы, тем опаснее их содержимое, и тем дороже это купит торговец.
    Мы решили, что соревновательный дух поможет нам в этой сложной операции. К сожалению, в вековом лесу наши отважные добровольцы будут нападать друг на друга. Поэтому мы рандомно поделим участников на две команды.

    Итак, действовать потребуется в такой последовательности:
    • получить напутствие ведьмы на старте и как можно быстрее покинуть её шатёр;
    • найти максимум сундуков в вековом лесу и собрать их содержимое;
    • вернуться к шатрам и продать ингредиенты для зелий торговцу в кибитке;
    • на вырученные деньги купить датчики дневного света и установить на каменные валуны;
    • получить возможность ломать валуны и извлечь из под них яркие лучи;
    • установить лучи внутри шатров, лишив Шамаханскую царицу власти над нашим городом.
    • Включено PVP
    • Френдфайер (огонь по своим) отключен (надеюсь он будет работать)
    • Победит команда у которой будет большее количество маяков.
    Максимальная продолжительность эвента 2 часа 30 минут.

    Та команда, которая преуспеет и соберёт больше ярких лучей, будет вознаграждена — все участники этой команды получат по 10.000 червонцев из личных запасов Ретлифа.

    От имени эвент-команды выражаем благодарность игроку Black_falcon за предоставленные скрипты!
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
    smiti, Factor1694, Feanor и 3 другим нравится это.
  2. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Я прям чувствую что опять попаду в команду нубасов и проиграю
     
  3. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Даже в случае проигрыша на ютуб попадёт видео а это выигрыш всех)))а нубов у нас нет.
     
    TEHb нравится это.
  4. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Ээх смити знаешь как говорят, глупых мало но встречаются они на каждом шагу..
     
  5. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Представь себе:игроки выбирают в какую каманду попасть да так чтоб ненубская.Смотрят вон в той каманде САМА Ринка.Опачки мы туда хотим!!!Попали то каааак мммм)))Ринкато не лидер и непоняла что она ведушая а неведомая....ууууу и вааау)А потом Ринка осознала и говорит гоооо туда и выиграли.Наверное.И стала каманда ненубская.
     
  6. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Как красиво сказанно "САМА Ринка" хоть меня пол сервера и знает но некоторые до сих пор путают меня с пацаном так что так..
     
    squirrel нравится это.
  7. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Как показали наблюдения других игроков - команда с моим участием побеждает чаще всего (так вроде всего 1 поражение было)
    так что надеься на попадание со мной в одну команду [smile]
     
    Rinkagamine02 нравится это.
  8. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Сотни Ринкиных фанатов арали в ютуб.А!ууу! Ну ну ну!!!!Даёш Ринку! ураааа.(ринка покраснела и спряталась за дерево)
     
  9. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    [​IMG]
     
    Black_falcon и smiti нравится это.
  10. Factor1694

    Factor1694
    Архитектор
    134
    210
    303
    Смотри не прокаркай свою статистику, птиц :cool:
     
  11. UbivaysteR

    UbivaysteR
    Подрядчик
    9
    2
    238
    Я б очень хотел принять участие, но боюсь буду тупить ))Не шибко про в майне)))На столько не про, что ни разу не ставил маяк и не работал с датчиками дневного света )))
     
    Rinkagamine02 нравится это.
  12. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Первая ошибка приносит смелость.Вторая наглость.Третья крик урааа и рвём тельняшку.Четвёртой нет потому как все тебя уже знают и ты помниш где подвох)))В пятый раз мочиш Птицына и выигрываеш.....(Птицын тоже падал но вставал и рвал тельняшку).тчк.
     
  13. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    [​IMG]
    ***​
    [​IMG]
     
  14. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Ивент бяка был
     
  15. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Кто то тупенький был)))
     
    Feanor нравится это.
  16. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Не кто-то а половина команды
     
  17. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Тогда причем тут сам ивент и его реализация если виновата команда ?
     
  18. Sparg

    Sparg
    Бригадир
    57
    37
    133
    Согласен с тобой Птиц
     
  19. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    А мне понравилось)
     
    Simbiont нравится это.
  20. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Зависть и бомбёжка титл , команда красная выиграла и я им завидую и паралльельно говорю что и ивент тоже плохой , нечего хорошего просто бомбилово