Майнкрафт - Нет куба без добра

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Alermo, 20 дек 2013.

  1. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Каждая личность является индивидуальной. Индивидуальные страхи, индивидуальные интересы, индивидуальные предпочтения. Не является исключением и сервера Minecraft.
    Кому-то нравится классическая игра, кому-то хочется почувствовать себя Рэмбо, и жить в бункере, играя на Хардкоре. Есть и техники, которых хлебом не корми, дай построить свой завод, с реактором и проводами.

    А посему, ради технически продвинутой части новичков, мы решили сделать Tech сервер открытым для всех новичков, чтобы набирались опыта перед переходом во взрослую жизнь на GTech.

    Tech становится доступным для фришников с момента публикации данной новости.
    Так же, на нем будет отключен мод RailCraft

    А теперь, вспомним основной принцип эффективной работы в любом деле: Распределять все доступные ресурсы в том количестве, в каком они необходимы для решения вопроса.

    На данный момент у нас есть 5 серверов, игра на которых доступны прямо с момента регистрации, из которых 3 – являются одинаковыми, а 1 – мало посещаем.
    Зачем тратить лишние ресурсы сервера на те сервера, на которых мало заходят, если можно полностью поменять концепцию, и заинтересовать ею не только старичков сервера, но и игроков «апатридов», тех, которые только ищут «свой идеальный сервер Minecraft»

    Какой сервер нам нужен? РПГ направленности, со своей историей, целью игры и разделением на фракции?
    Или может среди нас есть любители различных мини-игр, и сервер в виде парка аттракционов привлечет гораздо больше, чем использование магии и меча?
    Или же вас заинтересует сервер, где каждый игрок - подобен админу, и где царит полный хаос?
    А может, кто-то проявит креативность, и предложит свой вариант, который заинтересует остальных?

    Всё в ваших руках! Свои варианты оставляйте прямо в этой теме, чуть позже мы организуем тему-голосование, где всё и решится.

    [​IMG]
     
    X_BomerTV_X, Kaspian, timon16 и 11 другим нравится это.
  2. Deonix_

    Deonix_
    Архитектор
    204
    58
    298
    круть, только одна опечатка рейлкрафт не плагин а мод =)

    так и есть =)
     
  3. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Хотелось бы увидеть сервер с модом SkyBlock [smile]
     
    Wenby, karambol, tulinow97 и 2 другим нравится это.
  4. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Ступеньки!!!111111
    Может попробовать воссоздать Ролевую, хотя для этого нужно гораздо больше людей....
     
    FALRIK, Kirya124gl, Polimorfeya и ещё 1-му нравится это.
  5. Deonix_

    Deonix_
    Архитектор
    204
    58
    298
    стоп, а вы карту вайпнули на техе?
     
  6. BIGBOM

    BIGBOM
    Подрядчик
    29
    2
    238
    Я бы хотел сервер с модом Galaxy craft.
     
  7. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    Minez - похож на мод dayz к arma II. Вы появляетесь на карте, ломать и ставить блоки нельзя. Смысл игры - выживать, вы можете дружить или убивать игроков, должны следить не только за шкалой сытости, но и за водой. Если вас ранили - вам нужно перевязаться бинтами, которые находятся в городах и поселках на карте. Сама суть игры,что вы находитесь в зомби-апокалипсисе и пытаетесь выжить. При начале вы появляетесь в любой точке карты, обычно при путешествии находите города,поселки где и можно раздобыть себе еду,воду,оружие и другие полезные вещи. Возможно что сервер с таким модом привлечет игроков, я много искал сервера minez для пиратки и нашел только один и он пользуется огромной популярностью.
     
    Heroboec, MIL, yox и 5 другим нравится это.
  8. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Вайпнули тех (кроме червонцев)
     
  9. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Что если бы, ваш игровой персонаж, очутился в мире где прокатилась волна апокалипсиса. Где из живого осталась трава да кучка чахлых деревцев. Где бескрайние пустыни идут вперемешку с равнинными просторами. И ни одной капли воды, только где-то далеко, в тундре, на крохотном островке, под полувековым слоем снега сохранилась живительная влага, обращённая в холодные глыбы льда. И всё самое ценное, что может дать природа, обратилось в камень. Но в глубине недр, сохранились ничтожные остатки руд. Где находчивость и предприимчивость играют немаловажную роль. А обучившись профессии охотника, фермера, диггера можно решить насущные проблемы. Мир, испорченный другими, но который можно изменить к лучшему. К лучшему так, что бы остановить постоянный упадок сил, здоровья и самого существования. Мир, где расстояния снова стали большими (порталы ведь все поломались). И мир где в одиночку будет сложно преобразить этот пустынный и не приветливый край.​

    Вы бы смогли там выжить?​
     
    petr_2007, Heroboec, MIL и 9 другим нравится это.
  10. Deonix_

    Deonix_
    Архитектор
    204
    58
    298
    пожалуй нет =)
     
  11. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Сломайте цитирование предыдущего сообщения))
    Смог бы....но только один. Иначе деревья ты после получаса уже вообще не найдешь. Лучше выдавать их при первом появлении)
     
    Heroboec нравится это.
  12. MiltonFine

    MiltonFine
    Архитектор
    287
    143
    293
    Резиденции вайпнут?
     
  13. Jerubrin

    Jerubrin
    Архитектор
    231
    157
    293
    Отлично, значит все лагодромы исчезли)
     
    Kirya124gl и ADX_13 нравится это.
  14. Pavelat

    Pavelat
    Подрядчик
    12
    7
    168
    А шансы на перевод этих червонцев на приватный тех, который возможно будет?
     
  15. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    ГТех будет, но всему свое время. Шансов 0, пока 0, а там посмотрим.
     
  16. Pavelat

    Pavelat
    Подрядчик
    12
    7
    168
    Значит будем посмотреть.
     
  17. DefektX

    DefektX
    Подрядчик
    19
    10
    168
    Ну я опять же повторяюсь как и в личке, МИНИ ИГРЫ желательно для фри игроков (для онлайна) сервер типо стиллкрафтинг или рандом крафт, мне больше всего нравится игра скай варс на стиле, надеюсь откроете сервер и что там будет скай варс и многое другое.
     
  18. Sheol

    Sheol
    Архитектор
    271
    139
    308
    Сто раз уже писал про рпг сервер, ну да ладно, так и быть, напишу в сто первый. Хотя нет, я передумал. Напишу только, что сервер нельзя называть RPG, если в него воткнуть всего навсего Divane RPG мод (надеюсь я правильно название указал), с моей точки зрения этот мод вообще нельзя ставить, т.к. в данный момент он конфликтует с большинством других модов, которые идеально подошли бы для рпг сборки. Millenaire, DrZharks MoCreatures(замена "Дивайну"), Thaumcraft, Aether II - минимальная сборка. Таких серверов не существует. Может из-за несовместимости с сервером или большой нагрузки, но я считаю, что эти моды должны быть в основе RPG серверов.
     
    FALRIK, Profil, Jjesss и 2 другим нравится это.
  19. Sheol

    Sheol
    Архитектор
    271
    139
    308
    Спасибо, что угробили мои "голоса" которые я копил целый месяц, регулярно отдавая по 3 голоса, чтобы купить жалкие книги.
     
  20. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Голоса тоже не вайпали, так что можешь быть спокоен [smile] Вообще голоса не привязаны к какому либо серверу, по этому про них даже и не думали, в смысле что кто-то может подумать что их вайпнут с сервером.