Майнкрафт ивент "Битва цвета 2.0"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем TITLE, 22 авг 2016.

  1. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    «Вечерело, густые сумерки ложились на Спавноград. Дыхание осени ещё не ощущалось, но яблочный запах с прилавков на рынке и пустеющие пшеничные поля напоминали, что последних солнечных деньков осталось совсем немного.

    [​IMG]

    Ретлиф расположился у камина, который теперь растапливали по вечерам, и задумался.
    В дверь постучали и на пороге возник титулованный советник с шахматной доской подмышкой.
    - Ты решил, что меня пора обдурить в шахматы? - Архимаг улыбнулся и подвинул стул, предлагая Титлу располагаться.
    - Не, шахматы я отобрал у Кайво. Взял их поиграть, да и заиграл. Я по другому поводу, Ваше Магичество.
    Ретлиф нахмурился:
    - Не люблю я твои поводы, Титл. Рассказывай.
    - Да всё под контролем, у нас просто шахтёры бастуют.
    - Вот те раз, - Архимаг удивленно вскинул брови: - Ничего себе, всё под контролем. У нас же контракт на поставку металлов горит. Что их не устраивает?
    - Они долгое время утверждали, что пыль в этой шахте очень едкая. Одежда сереет, а отстирать нет никакой возможности. А вчера они пробили проход в старую каменоломню... - Титл на несколько секунд замолчал, собираясь с мыслями: - И знаете, что, Ретлиф? Маяки Скитлса не были перекрашены полностью. В шахте мы обнаружили ещё.
    - Тот самый Скитлс, который обесцвечивал краски нашего мира? Ну так снова перекрасьте лучи, в чём же дело?
    - Но мы снова не знаем, какого цвета должны быть особые стёкла, - Титл развёл руками: - Могу лишь предложить красный и синий — наши люди давно привыкли во все авантюры пускаться под этими цветами.
    - Титл, нахальная твоя физиономия, вот сажи честно, зачем нам две команды? Разве нельзя по-тихому сходить и покрасить сначала одним стеклом, а затем, если обесцвечивание продолжится — другим?
    - Что Вы, Ваше Магичество, подземелье кишит монстрами, по-тихому не получится однозначно. Отдадимся же на милость Великого Рандома и будет битва!
    - Чёрт с вами, поступайте, как хотите. Я оповещу народ.»

    Уважаемые игроки! Спавнограду снова требуется помощь отважных храбрецов!

    26 августа 2016 года мы ждём вас на площади Спавнограда в 19:00(МСК)

    Задача стоит не из лёгких. Вам придётся противостоять не только злым силам, но и союзникам из другой команды. Союзникам — потому что цель у нас общая, но идти к ней мы будем разными путями.

    Итак, игроки будут поделены на две команды — красную и синюю.
    Кроме амуниции все получат стёкла в цвет команды, которые нужно установить на лучи маяков.

    Подземелье участники проходят с разных сторон древней шахты, но на середине пути не останавливаются, двигаясь в оставшуюся часть пещеры и перекрашивая лучи, находящиеся на стороне команды другого цвета.

    План действий такой:
    • назначить защитников лучей;
    • двигаться всем по направлению шахты, зачищая путь от мобов и пытаясь выжить;
    • дойдя до луча, установить поверх маяка стекло в цвет своей команды;
    • безжалостно сносить все стёкла другого цвета и убивать каждого, кто попробует их установить;
    • перекрасив последний луч, повторить весь путь ещё 4 раза, чтобы была принесена дань Великому Рандому.
    • Включено PVP и PVE
    • Френдфайер (огонь по своим) отключен (надеюсь он будет работать)
    • Количество раундов может быть как уменьшено так и увеличено
    Максимальная продолжительность эвента 2 часа 30 минут.

    Каждый участник выигравшей команды получит щедрый приз в размере 10.000 червонцев.

    После пяти туров мы будем уверены, какого победителя чествовать и награждать богатым призом. Но если сомнения останутся, то число туров может быть увеличено.

    Сохраним краски родного Спавнограда! Встретим осень во всём великолепии цвета!

    От имени эвент-команды выражаем благодарность игроку Black_falcon за предоставленные скрипты!
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
    BearGrils, TEHb, John_Locke и 2 другим нравится это.
  2. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    А тем времянем Рондомисар Кекс писал свиток Фу на доске Ну.Многоуважаемый Админ сайта- Неоченьужчтоб.Мы войны ММ вызываем вас к Нам на поединок цветов.Реальный приз хлоп-хлоп и вааау гарантирован.Битва устоев и правил разных народов обьединённых в квадрате и вычисленых в скрине.Кто умный герой?Кто отважнее и сильней.(С уважением Рондомисар Кекс такогото числа от вайпа Админова)..... перечитав бросил в корзину.Нет,Ретлив неоценит.Эээх....
     
  3. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Круто ! )
     
  4. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Круть не совсем врубилась (походу дела разберусь) но всё равно супер. Если не буду занята обязательно прийду даже если и проиграю [smile]
     
  5. LORD_FOX

    LORD_FOX
    Подрядчик
    68
    33
    253
  6. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
  7. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.

    Михаил Булгаков