Майн ивент "Тайны марса"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем TITLE, 8 ноя 2016.

?

Понравился ивент?

Голосование закрыто 19 ноя 2016.
  1. Да

    45,5%
  2. Нет

    9,1%
  3. Незнаю

    45,5%
  1. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    «Когда Ретлиф заглянул в архив, он с удивлением увидел там необычное собрание: Троллочан и Смити что-то увлечённо чертили на обрывке пергамента, а Фактор с любопытством за ними наблюдал, застыв с раскрытым ртом и тыквенным пирогом в руке. Самое поразительное, что компания никак не отреагировала на вошедшего Архимага.

    [​IMG]

    - Кхм-кхм... - попытался привлечь внимание к своей персоне Ретлиф, но результата это не возымело. Тогда, отбросив сантименты, он громогласно вопросил: - Что опять происходит?
    - Ой, Ваше Магичество, не прерывайте нас, пожалуйста. Сядьте вон, посидите пока, - Троллочан сделал неопределённый взмах рукой, так как все стулья были заняты, и вновь склонился над пергаментом.
    - Господа, а не офонарели ли вы? - возмутился Ретлиф и решительно отобрал пергамент, ставший центром притяжения и невообразимой наглости троицы: - Это что? Мельница?
    Преподобный Чан насупился, но тут же пустился в путанные объяснения, не сводя взгляда с пергамента и, судя по всему, желающий максимально быстро вернуть его обратно на стол:
    - Тайна третьей планеты, Ваше Магичество, мы спорим о том событии, помните?
    Конечно, Ретлиф помнил предвидение Смити, после которого жители Спавнограда переместились в странный мир, в пустоте которого располагались три планеты. Тогда было знатное веселье, метеоритный дождь и запуск иномирных ракет. Разве такое забудешь?
    А Троллочан тем временем продолжал:
    - Фактор сегодня утром прошёл тем порталом. Метеоритный дождь, судя по всему, уничтожил центр этого мира, а планеты претерпели изменения. Почва одной из них стала красной, вторую пока не изучали. Нас заинтересовала сформировавшаяся там руда. Она даёт бешеный источник энергии.
    - Стоп. Сейчас угадаю. Вы решили заполучить эту руду с помощью наших горожан и уже обдумываете, как её использовать, судя по мельнице на чертеже?
    - Обижаете, Ваше Магичество. Это не мельница. Это Вечный двигатель.»

    Уважаемые игроки, 12 ноября 2016 года в 19:00 (МСК) объявляется общий сбор на площади Спавнограда.
    Мы сомневаемся, что добыча инопланетной руды обеспечит сервер нескончаемым источником энергии, но одно знаем наверняка — будет весело!

    Две команды (по традиции Красная и Синяя) займут оборону на своих планетах. Ограниченными подручными средствами потребуется забаррикадировать вход в бункер. На это будет отведён час. Путём жеребьёвки будет выявлена первая команда, которая десантируется на чуждой планете с целью заполучить бесценную руду, выглядящую, как стандартный светокамень, но это не он, правда, мы проверяли.
    Десант должен уложиться в 15 минут, а затем вернуться на свою планету и занять оборону, отражая атаку другой команды.

    Так что цели просты и очевидны:
    • - добыть необходимые ресурсы и установить укрепления;
    • - обеспечить себя защитными костюмами и световыми мечами (в рамках возможного);
    • - принять деятельное участие в жеребьёвке;
    • - атаковать противника, рассредоточившись по помещениям бункера и извлекая из резервуаров руду;
    • - отразить ответную атаку, сохранив свои хранилища от посягательств.
    • Включено PVP
    • Френдлифайер (огонь по своим) отключен (надеюсь он будет работать)
    Максимальная продолжительность ивента 2 часа 30 минут.

    Та команда, которая добудет в бункере соперников максимальное количество супер-руды, замаскированной под светокамень, будет вознаграждена — все участники этой команды, продержавшиеся до финала, получат награду в размере 5.000 червонцев каждому.

    Да пребудет с нами мощь иноземной энергии, а доблесть наших воинов войдёт в историю!

    Ивент команда выражает благодарность следующим игрокам:
    Игроку Black_falcon за предоставленные скрипты.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
    Bman_2017 нравится это.
  2. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    )) опять нас используют для добычи ресурсов)))). Спартанцы прославим царя Леонида!!!!!)))))
     
    Mr_Klon, KIKORIK, BearGrils и ещё 1-му нравится это.
  3. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Спарта из тебя не очень ))
     
  4. KIKORIK

    KIKORIK
    Подрядчик
    52
    31
    173
    Вперед! Воины севера!
     
  5. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Ну я не один из 300 воинов личной гвардии царя)) я так обучаюсь еще))) главное духом не сломить спарту!!!)
     
  6. KIKORIK

    KIKORIK
    Подрядчик
    52
    31
    173
    За север!
     
    Argokon_Esteil и squirrel нравится это.
  7. LORD_FOX

    LORD_FOX
    Подрядчик
    68
    33
    253
    Очередной прекрасный ивент)
     
    Argokon_Esteil нравится это.
  8. UnknowAlchimist

    UnknowAlchimist
    Подрядчик
    37
    23
    223
    Линейка ивентов "О чём не знает Ретлиф" продолжается!

    В который раз не понимаю сюжетный смысл в противостоянии команд...но данный ивент должен быть интересен
     
    squirrel нравится это.
  9. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Если я в синий команде - я сам по себе ( не спарта )
     
  10. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Да, я же про Спарту говорю для веселья и т.п., чтобы игрокам так сказать было интереснее ивент или что-то в этом роде, думаю мысль ясна, проще не знаю как объяснить)))
     
  11. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    я в курсе что для веселья )
     
  12. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    И как всегда победила СПАРТА))))
     
  13. Factor1694

    Factor1694
    Архитектор
    134
    210
    303
  14. KIKORIK

    KIKORIK
    Подрядчик
    52
    31
    173
    Вылетел до начала ивента) Обидно, зайти не смог(