Маленький ушедший праздник

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Legolas, 23 апр 2014.

  1. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Знаете... Я просто хочу сказать спасибо. Спасибо тем людям, которые состоят со мной в одной команде.

    Pabloader - в некоторых смыслах ты являешься для меня толчком для работы. Потому что именно ты стоял у истоков команды, и я рад, что наш тандем до сих пор жив. Спасибо за то, что являешься моральным стержнем для меня.

    WinChester - гениальный человек. Без тебя сейчас сложно представить наш маленький коллектив. Ты сделал очень многое в плане идей и реализаций, и много еще сделаешь. Спасибо за то, что даришь нам свои истории.

    Harch - упоротый. У-по-ро-тый. Но всё же не менее важный член команды, как и все остальные. На данный момент ты являешься чуть ли не единственным человеком, тянущем на своих плечах канал на Ютубе. Спасибо тебе за это.

    Kyokata - очень харизматичный человек. Ты помогаешь нам и своими идеями, и содержанием радио, и восстановлением сервера. Спасибо тебе, скоро займёмся плотно сайтом [smile]

    Karambol - пускай еще новый член команды, но не менее полезный. Ты помог мне реализовать множество построек и проектов, и, думаю, мы еще много с тобой сделаем. Спасибо.

    Smurik и DrYuchishe - вас сейчас почти нет с нами. Погрязли в собственных делах. Мне хочется пожелать только удачи вам в них, и успехов в них. Но и хочу сказать спасибо, что остаётесь с нами, и дарите надежду на возвращение с шикарными эфирами для радио.

    Я очень признателен вам всем. Мне очень повезло, что я узнал вас, и сотрудничаю с вами. И хочу принести искренние извинения, что плохо поздравил с днями рождения, но этот момент я наверстаю.

    Спасибо вам. И с Днём Рождения тебя, Квадратная Команда.
    2 года в работе.

    Квадратная Команда - ни дня без фейла.

    Послесловие. Публикую на форуме, может у игроков тоже будет что-то сказать [smile]
     
    Wulwsten, Black_falcon, karambol и 4 другим нравится это.
  2. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Спасибо, что вы с нами! Без вас было бы не так интересно. Особенно без вас двоих, да-да, именно вас ;-)

    С юбилеем вас!)
     
    Harch и Legolas нравится это.
  3. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    Вот это коллектив с которого надо брать пример. Дружный и сплоченный. Желаю продолжить в том же духе!
     
    Harch и Legolas нравится это.
  4. Windy

    Windy
    Подрядчик
    74
    36
    218
    Присоединюсь ко всему выше изложенному, ведь благодаря Вашей команде - людям не приходится скучать и унывать) Всего Вам самого наилучшего, и побольше творческих успехов! [smile]
     
    Harch и Legolas нравится это.
  5. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Скука и уныние подавляются мучениями и страданиями [biggrin]
     
    karambol, Gallen, Harch и ещё 1-му нравится это.