Мародёры, грабители и убийцы.

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 5 июн 2017.

  1. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    Эдак ты резво то за текущую аудиторию решаешь. Т.е. твое предложение - разогнать текущих игроков и набрать новых, я верно понимаю?
     
  2. Backfire

    Backfire
    Архитектор
    171
    107
    313
    О,Ира,привет [smile]. Ну ты то должна понимать что это путь в никуда? Необходимы изменения не сегодня, а ещё вчера.
    @Ookami,нет, я предагаю филе стукнуть по столу и заявить что будем брать Иерусалим перемены такие и такие и делать будем прям сейчас,сюда воткнём ПВП,сюда Деревню а сюда ещё что-нибудь.Ибо все нововведения ВСЕГДА воспринимаются в штыки.
     
  3. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Ты выше писал что следишь за темой, так вот если бы ты действительно следил, ты бы знал что я против ПВП на сервере классик.
     
  4. Backfire

    Backfire
    Архитектор
    171
    107
    313
    Ookami,
    Я видел,но при этом не понимаю почему такое упорство в этом.Нет,ну конечно убить меровийца хочет почти каж
    дый,империя зла,ежжи,но это ведь подстегнёт интерес в целом!?
     
    Jos нравится это.
  5. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Не уверена, а раз не уверена, то и за не буду.
     
  6. Backfire

    Backfire
    Архитектор
    171
    107
    313
    Твоё право,каждый может мнение свое высказывать наверное,это не точно
     
  7. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Я уже несколько раз говорила что я против жестокости которую это вызывает, и то что вы пытаетесь убедить что из-за этого будет супер приток игроков и доната, это лишь жалкие попытки навязать своё мнение.
     
    100g нравится это.
  8. Backfire

    Backfire
    Архитектор
    171
    107
    313
    Так,возможно меня после этого прокленут и казнят,то что я отстаиваю свою точку зрения - называется навязывание? Я так-же могу сказать что иты навязываешь свою,лол. Перед тем как закидывать умными аргументами,как-бе стандарты одни для всех юзай,например.
     
  9. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Ладно, разложим по полочкам: вводят тест ПВП на неделю и как бы спрашивают "народ как вы на это смотрите?", мой ответ "не, мне не нравится" и начинает прилетать "ты чего? это круто! это привлечёт игроков, так намного интереснее", и опять я в ответ "но мне не интересно".
    Так кто навязывает мнение? А все мои доводы это всего лишь ответ на вопросы "почему ты против?"
     
    Ookami нравится это.
  10. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Смити, я прекрасно понимаю, что тебе очень скучно без игры и ты тут отрываешься, но ты берега хотя бы различай.
     
    Ookami и squirrel нравится это.
  11. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Мне угождать не надо. Я лишь при наличии свободных человекочасов, по мере возможности, предлагаю свое виденье решение проблемы, взгляд со стороны плюс имея некий опыт чтобы не предлагать того что по факту не выполнимо в принципе.
    Появится тот кто разрулит быстрее - без проблем, это будет только круто, ведь куда приятней играть, чем творить, а может и нет [smile]
    У меня есть желание и некоторое время - могу походить потыкать палкой [biggrin]
    Нету или если не надо, то без проблем вернусь на позицию форумного призрака и периодически буду шоркаться тут и вставлять свое "фи". [biggrin]

    В своем виденье не требую вложений в рекламу со стороны фила, за исключением того что имеется, а это рассылка - как ставка на тех кто ушел и может вернуться. Свободные ресурсы в виде железа и социальные группы с топами как инструмент привлечения новых.
    То что нужна деньга на рекламу и надо много - ну наверное только ленивый не говорил про это.

    Но вот что делать когда нет этих денег. И вот тут надо думать. А если есть возможность помудрить - то можно и помудрить [smile]
     
    BearGrils нравится это.
  12. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Я не сказал что Белка плохой. Белка хороший! И предложения неплохие но не туда чтоли.Скорее не в той форме.И повторю сто раз Белка очень нужен!!.И я не сказал что Кеперд плохая. Просто хочеться чтоб нашли идею совместимую с возможностями сервера.И я не ругаюсь)))Просто шумим не о том. И я тоже тот ещё обормот.Вот.
     
  13. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Нет не скучно. Но ты сильнее любого игрока.Умнее.Кто посмеет ещё кроме одного чела подсказать что не то и не так?Соизмеряй силу и свои возможности.А того парня уже нет.Ты можиш случайно поламать всё)))) Впрочем мне больше и нечего добавить. Удачной охоты !
     
  14. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ну а сейчас так и есть, есть условия для строительства и есть условия для пвп - вон целая деревня не маленького размерчика. Вполне все нормально ведь. [smile]
    Это как спор про тех сервер и классик.

    Тех кто больше по направлению строительства - вполне устраивает наличие пвп арен и не частые пвп ивенты на которые могут сходить и отвести душу.
    Сторонников "крови" вполне устраивает более жесткие меры но не так чтобы они были как в зоопарке за стеклом. И вполне при желании могут построить коробку из грязи и этого хватит с головой))
    При желании с отдельным миром - каждый может попасть и остаться в том где ему удобно и комфортно. Или бегать туда сюда [smile]
     
  15. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Т. е. фактически, можно сделать в два раза интереснее "чуть меньше чем половине". Это еще одна информация к размышлению...
     
  16. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    Тут какое дело. От добра добра не ищут. Если потребность удовлетворена хотя бы на половину - это уже неплохой результат. Да, сделать его лучше можно. Но сделать идеально и на 100% интересно для всех - не получится по определению. Т.е. будут недовольны либо одна часть игроков, либо другая, либо администрация. Потому нужен баланс удовлетворения потребностей, а не "сделать в два раза интереснее".
    Я это все к тому, что не надо манипулировать цифрами в опросе и говорить "ну вот пвпшников больше, давайте врубим пвп по всему миру" - это не так.
     
    keeperd нравится это.
  17. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    И я к тому же, только наоборот))
     
  18. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    А вообще, все это бла-бла. Пока не будет реализована хоть какая-то модель, нечего обсуждать. Недельный, так называемый тест, не дал ровным счетом ничего, кроме срача)).
     
  19. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Фил, как всегда, теряет драгоценное время. Молчит и тем самым невольно поважает дальнейшую болтовню. Меж тем, уже конец июня...
     
  20. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    Он уже ответил в теме, что думает по этому поводу. Или ты ждешь, что он присоединится к общему флуду?
     
  21. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Это все равно, что не ответить вовсе. Людям нужна конкретика, а такое поведение скорее свидетельствует о нерешительности, что само по себе выглядит не комильфо. Было бы интереснее услышать что-то в духе: "Так, открываем новый сервер! Принимаем предложения по модам и экономике, собираем рабочую группу по настройке и тестированию". Так уже интереснее))