Мародёры, грабители и убийцы.

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 5 июн 2017.

  1. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Ставим теру а можит и три теры. И строим точную копию например зала космос кросса. Где влёт в проход под потолком осуществляеться с помощю шалкера. Точная копия. Хотя и крылья тоже есть с фейверком.А можно и вагоны разбросать. а можно и городки все скопировать. И включить там ПВП на всей тере. Приходят игроки а ты им а у нас есть пвп и кажиш вот мол. Главное чтоб тонели длинные и обходы долгие. Игроки любят простор. Каробка это не то. Вот размах границ пвп это да.А если в одном месте узнаваймые местности воткнуть?Из разных игр. Приходиш и шалееш.Понимаеш, что это от туда, или а вот это там было))) Чтоб для фанов разных игр свои улицы нашлись.Названия чур не брать из игр чтоб Фила ненакостыляли))) А так идейка чудо если кто понял. Жаль Админ не станить места ставить лутные.Лутабельность обьекта подкупает игроков.
     
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Читаю в почти сонном состоянии, но полигон c шалкерами можно вполне юзать вместо того же паркура. Ливитация наше все!
    Енгордиум лавиОООсо. Етить колотить [biggrin]
     
    smiti нравится это.
  3. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    [​IMG]
     
    Demir_Xan и smiti нравится это.
  4. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Ну что я вам скажу, друзья! Моды Thaumcraft и Divine RPG действительно стоят того, чтобы откатиться до версии 1.7.10. Углубился в самостоятельное изучение и понял - чтобы познать их прелести от начала и до конца потребуется не менее 2-3 месяцев. Сильно затягивает тауматургия и ее возможности. Пожалуй, я бы охарактеризовал таумкрафт как техномагию. Дивайн дает мощное развитие оружию и броне, расширяет сферу действий игрока даже в пределах стандартного мира и подмиров, не говоря уже о наличии нескольких дополнительных миров . В сочетании же они только усиливают эффект друг друга при этом не внося явно видимого дисбаланса.
     
    smiti нравится это.
  5. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    Уже перечисляли причины, по которым откат нежелателен. В том числе огромнейшее количество исправленных багов.
     
  6. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Это не означает, что я не могу или не буду об этом писать. Тема открыта до сих пор, или нет?
     
  7. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    Тема называет "Мародёры, грабители и убийцы" и она себя уже давно исчерпала. Если ты нашел интересную подборку модов - ты можешь с легкостью создать отдельную тему для обсуждения. Тем паче, подобной сборки на Классике не будет, разве что на отдельном сервере, если таковой появится
     
  8. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Может каждый будет за себя отвечать и не указывать другим, что им делать?
    Эта тема уже столько вытерпела, что еще немного не повредит.
     
    smiti нравится это.
  9. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    А может стоит уважать других игроков, а не только свое мнение, и не флудить на отвлеченные темы?
    Это самая лучшая отговорка для флуда, ты победил.
     
  10. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Ты придираешься, я ничьих чувств своим постом не задел.
    Мы здесь много о чем говорили, в том числе и об альтернативном сервере с модами. В этом контексте я не занимаюсь флудом, а вот тебя что-то понесло в сторону обсуждения моего лаконичного поста. Это ли не флуд?
     
    BanDerLoc нравится это.
  11. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Даааа Таумочка крутая весч ))) Но не отчаивайся. Думаю лет через 10 Фил сам спохватиться. Аааа скажит, кто-то был прав. Но к тому времяни, и не только углы везде отыграют но и диваны реальные в майн принесут)))
     
  12. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    Ты же понимаешь, что ворошить 40 страниц флуда никто не будет? Считаешь сборку интересной и перспективной - да выложи ты ее отдельной темой. Больше шансов что это жить будет а не затеряется и забудется.
    Что за люди то, предлагаешь как лучше сделать, чтоб польза была - нет же, сами умные, нече нам тут указывать и лезть.
     
  13. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Ооками, не кушай его. Он :boast:. Не важно что сервер не сможит. Люди говорят как спасти. А ты его к бане подводиш. Баня это пережиток прошлого. Всё изменилось.
     
  14. Ookami

    Ookami
    Архитектор
    1.242
    383
    368
    Дык не в бане то вопрос. Я уже со счету сбился от количества здравых предложений в одной только этой теме, и где они? Ощущение, что люди сами своего труда не ценят, продолжают писать не туда, куда следовало бы, в итоге все канет в Лету опять
     
  15. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Конечно не будут. Имеющие глаза, да увидят! Я написал свои субъективные ощущения после личного опыта, которого ранее не имел. Была бы у меня сборка, возможно я и выложил ее отдельной темой для обсуждения, а скорее всего отправил напрямую админу, минуя тот самый флуд. Неужелы ты полагаешь, что я не знаю как работать с форумом?
     
  16. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    О, да! Надо было бы на "прямую линию". Сразу эффект был бы))
     
    BanDerLoc нравится это.
  17. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Рррррр. Эта тема самое то. Следить за темой у всех стоит. И даже если ты в отпуске почта скажит мол пришол ответ. Ну написалбы он в новую и что. Кто увидит?
     
  18. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    А проблема не в этом. Игрок пишит я хочу потому что я видел. А Фильтр пишит, я не могу, потому что я не могу. Оба языка тупиковые. Фильтру нужно писать примерно так : В игре стока ФПС и ноут кушает столько. Лагов нет это слова а вот цыфры . Фильтр поймёт только логи и скрины)) А игрок пишит потому что ему заумно ответили. Из разряда Дядя Фильтр а вы с кем тока что говорили))) А вот когда игрок пишит я таум видал он ребятам пишит а не админу. Надеясь что Админ подсмотрит и зачешиться. Тут понимать нужно как изменился диспут на ММ))) Ну не злись.
     
  19. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Примерно так))
     
  20. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Пойдука я ото я ща такой срач разведу, ммммм, обчешишся)))